просьба комментаторам, с*очно!!

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Chupka, 13 фев 2006.

1. Настя15 Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    Напоминаю комментаторам и руководителям канала Eurosport.
  2. Настя15 Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    доставлюя до сведения,что российские любители фигурного катания,если кто из руководства канала не знает, больше интересуются российскими фигуристами!!а не ,к примеру литовцами или американцами,которых вы всё-таки показали.и на повторе в среду,29 марта в 18:00 по времени в г.Орске я сяду перед телевизором в предвкушении только(!) великолепных выступлений!!для чего буду записывать восхитительные и лёгкие номера Марии Петровой и Алексея Тихонова(они же вообще наверное уходят из сорта!могли б и показать,как вам не студно!).(вместо литовцев,вместо Лисачека,вместо Коэн(хоть быдвойной прыгнула ваша "гениальная фигуристка"),вместо американцев - мне,россиянке, всё равно!!!).И если вы не покажите российских фигуристов,которые сверхдостойно выступили на ЧМ,то я смотреть такой канал больше вообще не буду!!!Так и называйте свой канал - eurosport.НЕ
  3. Настя15 Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    доставлюя до сведения,что российские любители фигурного катания,если кто из руководства канала не знает, больше интересуются российскими фигуристами!!а не ,к примеру литовцами или американцами,которых вы всё-таки показали.и на повторе в среду,29 марта в 18:00 по времени в г.Орске я сяду перед телевизором в предвкушении только(!) великолепных выступлений!!для чего буду записывать восхитительные и лёгкие номера Марии Петровой и Алексея Тихонова(они же вообще наверное уходят из сорта!могли б и показать,как вам не студно!).(вместо литовцев,вместо Лисачека,вместо Коэн(хоть быдвойной прыгнула ваша "гениальная фигуристка"),вместо американцев - мне,россиянке, всё равно!!!).И если вы не покажите российских фигуристов,которые сверхдостойно выступили на ЧМ,то я смотреть такой канал больше вообще не буду!!!Так и называйте свой канал - eurosport.НЕ
  4. Настя15 Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    на повторе в среду,29 марта, я сяду перед телевизором в предвкушении выступлений российских мастеров фигуроного катания!!для чего буду записывать восхитительные номера Марии Петровой и Алексея Тихонова,и Леночки Соколовой.И если вы не покажите российских фигуристов,то я смотреть такой канал больше вообще не буду!!!Так и называйте свой канал - eurosport.НЕ
  5. Настя15 Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    если вы не покажите российских фигуристов,которые сверхдостойно выступили на ЧМ,то я смотреть такой канал больше вообще не буду!!!Так и называйте свой канал - eurosport.НЕ
  6. Настя15 Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    если в повторе не будет россиян - вы тогда называться будете канал eurosport.НЕ
  7. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    не хочу никого обидеть, но смотреть показательные выступления было невозможно!!! ..музыки не было слышно ..только ваши рассказы о российских фигуристах. я ничего не имею против, но вместо того что бы рассказать, например, про образ фуми сугури,бриана жубера, чангов, вы говорили о всем известных достижениях навки и костомарова..
  8. Guest Guest

На форуме с:
    По вопросам программной сетки вещания можно написать commentators@eurodubbing.ru. Искренне желаю Вам удачи !!!
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Каков напор,а? Нет, бедной - Насте не быть! ;)

Вот только, наверное, не знает, что картинка на все страны идёт одинаковая, только комментарий - разноязычный (.ru)
  10. delfis Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    А это я уже между двумя иностранными языками запуталса :)