кого подде*живаем ???

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем KIRYLL, 13 фев 2006.

1. KIRYLL Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    высказываитесь кто за кого болеет ?

кто выйграет ?
  2. nadjuha Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    bolshe vsego ja boleju za evgenija pljushenko u nego vse est vse sansq stat olippiiskim 4empionom ja na eto nadejus i budu o4en rada...
  3. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    ирина слуцкая должна наконец стать олимпийской чемпионкой!

удачи ей и справедливых судей!

нет не так...

справедливых судей и удачи!!!
  4. olgogi Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    болею за российскую команду,особенно за фигуристов(всех),лыжников(в сех),биатлонистов(всех) и за эстонских лыжников т.к. я из эстонии.
  5. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в женском болею за иру слуцкую, каролину костнер, и за леночку ляшенко конечно же! в танцах за фузар-поли - маргальо, грушину - гончарова, дробязко - ванагаса. а хорошего выступления желаю конечно же всем! достойных много, но призовых мест мало. и, к сожалению, на подиум попадут не все, кто этого достоин.
  6. нинуличка Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    кристина шмигун просто супер!!!
  7. Дендик Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    украина за иришу слуцкую!!! :)
  8. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    пожалуйста, не расписывайтесь за всю страну. я, конечно, тоже хочу, чтобы ира получила золото (потому, что не вижу других законных претенденток на это место), но очень сильно болею за нашу елену ляшенко. в конце концов, нашим спортсменам тоже нужна поддержка!
  9. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    очень возмутило решение судей поставивших более высокие оценки итальянской паре. если так будет продолжаться, то и новая система не будет гарантировать объективные оценки. вся семья активно болеет за россиян, белорусов. желаем успехов! желаем побед! н.в. из эстонии
  10. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    за литовцев!!! хоть раз за все олимиады пусть возьмут хоть какую медаль!
  11. Guest Guest

На форуме с:
    навка и костомаров пока молодчики,но американцам много поставили.тревожно за произвольную программу завтра. 1 балл это не бог весть какое преимущество.
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я болею за иришу слуцкую. она обязательно выиграет золотую медаль, я в этом уверена. я искренне ей этого желаю.
  13. Александра Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    болею за всех-всех русских спортсменов!!! желаю им удачи, удачи, удачи и здоровья! особенно болею за фигуристов, поддерживаю как могу!!! за 5-рых (2+1+2) уже напереживалась, а теперь больше всего болею за иру слуцкую!!!! пусть ей повезёт и всё у неё будет здорово!!! очень порадовалась за таню навку - она из моего города - днепропетровска!
  14. Александра Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    всё под контролем! мы напряглись - и с нашей поддержкой ребята откатали без ошибок... а вот итальянцы и американцы... просто удивительно, ошиблись :) . хоть это и не спортивно, но кто в самом деле верит в суеверия... :) сильные не ошибаются, верно?
  15. Борисавто Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Хочется поправить коментатора фигурного катания:в фамилии литовского фигуриста Ванагаса ударение на первый слог ставить ( Vanagas- в переводе- коршун)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    наверное.но тут део в волнеии.олимпиада это не чемпиаонат мира.это раз в 4 года.

тт нет экс приставки. это на всю жизнь. иплюс призовые. неудивительно волнение и напряжение. поэтому ошибки. люди хотят победы.
  17. kazuya Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Болеем за Fleur Maxwell,что бы она хотя бы в 20ку попала,она это заслуживает,хоть очарование её как-то с прошлого года слегка померкло...

а по серьёзному болеем за Miki Andou и конечно же за Ирину Слуцкую... :)
  18. archigio Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    xot ktota abratil vnimanie na etu iunuiu devochku!!!!!

ana malachina!!!! vpiriod elene !!!!! tak dirjat!!!! GENACVALE!!!!!!!! :)
  19. Margaritka Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    за слуцкую болеем-с! удачи ей!
  20. БиГриИС Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    мы болеем за ирину слуцкую! желаем осуществить нашу общую мечту-стать олимпийской чемпионкой! желаем удачи и справедливого судейства!