Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. Юрик1982 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    слушая коментаторов евроспорт кажется, что весь мир ополчился против *оссии. я не из *оссии. может это популярно сейчас: быть пароноиками. только и слышно: судьи голосуют неправильно, для российского саночника включают холодильник, чтобы испортить лед. хватит создавать в умах зрителей такие мысли.

если китайцы подготовились, то они получили оценки, а если российская пара, которая была до этого.

а как такая фраза: "ну и конечно на оценки китайцев повлиял их авторитет". повлияло качество исполнения и сложность исполнения.

коментаторы не будте пароноиками.
  2. Юрик1982 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    судьи конечно безжалостны, особенно к нашим фигуристам.
  3. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    судейство было честным и объективным,как никогда!
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне лично хочется посмотреть в лицо тому, кто зовётся жребием. когда петроватихонова не выступали перед всеми сильнейшими??? когда россияне выступали последними, зная результат остальных??? петровутихонова вообще жалко - очень сильная пара и каким образом их по презентации поставили ниже всех лидеров не могу понять!!!

тут дело даже не в разделении русскиенерусские, а в заранее расписанном разделе мест в принципе. обертасславнов откатали ужасно, но получили баллы выше, чем многие более слабые по уровню в принципе, но более сильные и чистые по сегоднешнему прокату. китайцам отдали 2 место только за мужество, потому что тех ошибок, которые они натворили после падения+само падение хватило бы на вылет даже из 5. и этот список можно продолжать и не только в рамках олимпиады...
  5. Fraiser Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Наши ребята-лучшие в фигурном катании, а вот то что наших засуживают, то это чистая правда. И не надо быть профессионалом, чтобы оценить объективно катание наших фигуристов :cool:
  6. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    на прошлом чемпионате европы-в 2005 году ира слуцкая сорвала произвольную программу,но стала чемпионкой.потому что она сильная.!!!

точно также справедливо вчера судьи отдали 2 место китайской паре-в технике и в бесстрашии им нет равных в мире.!и если бы они даже не упали,всё равно остались бы вторыми.*то традиции судейства в фигурном катании-субъективном виде спорта!довольными результатами все быть не могут !
  7. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ужасное судейство! петрову и тихонова очень жалко
  8. diddezoff Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Абсолютно согласен.

Надо отдать должное китайской фигуристке, да всей китайской команде.
  9. diddezoff Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    *то на столько надо быть сильной и бесстрашной, чтобы через боль опять выступать, причём не просто кататься оставшиеся минуты, а прыгать.

я просто восхищяюсь этой девушкой. она действительно героиня!
  10. zelta3 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    нечего на зеркало пинять.....*то спорт у кого нервы крепче и сила воли тот и победит в пример тому китайцы.

наших жалко но если объективно,то как всегда если наши просто сами облажались значит судьи виноваты,если кто-то лучше нас выступил ой-ой наш же приболевший выступает!давайте честно оценивать выступления сейчас, а не раздавать медали потому что кто-то кому то нравиться!
  11. microbiolog Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    сам ты параноик
  12. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    судейство было очень объективное. ни о каком заговоре и речи быть не может. тотмянина-маринин прекрасно откатались, и золото получили вполне заслуженно. я болела за немецкую пару, и хотя ошибок у них было не больше, чем у китайцев, но программы китайцев были насыщенные, оригинальные, с интересными элементами, очень зрелищные. да простят меня комментаторы, но их обильный комментарий во время выступлений конкурентов россиян наталкивает на мысль, что это делается намеренно, дабы музыки не было слышно и впечатление портилось. а тихонову и петровой можно посочувствовать. но не в том, что их засудили, а в том, что силенеко не хватило на всю программу.
  13. KatrinR Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    верно!!!! а сколько параноиков даже здесь - сколько истеричных воплей "наших бьют"! и ведь, вроде, большинство тут не старые маразматики.. комментаторам нужно бороться против этого, а не поощрять!
  14. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а наших не засуживают по-вашему? вы телевизор вообще смотрите?

Немов, Слуцкая, лыжниц прямо со старта сняли в слс. Бережную с Сихорулидзе унизили повторным награждением.

Параноиков тут нет. Есть реалии.
  15. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    То, что случилось к примеру с Немовым и лыжной эстафетой и с представителями других стран происходит. Просто ты этого видимо не замечаешь. Если жить только воспоминаниями кто кого и когда, то только в такой реалии жить и будешь.
  16. FromKazakhstan Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    вполне можно было бы не давать медаль джанам, даже за такое мужество. ведь само падение это уже ошибка(!!!) (конечно жалко китоянку). а насчет судейства, это правда сделают россияне хоть маленькую ошибку, так судьи отрывают значительный кусок баллов. *то я говорю не как патриотка *оссии(я из казахстана), и не как профессионал (хотя и я вижу сделанные ошибки и какава их серьезность). но а комментаторах просто слов нету, они уж точно паранояки, типо так засудили_не хотят давать золото россиянам и.т.д.
  17. 31415926 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    оставим в стороне личное мужество китайской девушки - еще неизвестно, не обернется ли оно скорой инвалидностью.

должен существовать регламент. точно знаю, что гимнаст/гимнастка, упав со снаряда, имеют 30 секунд передышки, чтобы продолжить выступление с того самого места.

интересно, а какой регламент по времени в фигурном катании? наверняка он существует, но об этом никто из судей не вспомнил.
  18. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а зачем этим озадачиваться?) четвертыми тоже ведь были китайцы!))) стояла бы другая китайская пара на пьедестале...и что? и наверняка уложились в регламент, ибо по этому поводу посыпались бы протесты. наверняка другие пары не отказались бы занять место повыше.
  19. marisia Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    интересно кого будут за уши тащить на пьедестал в остальных видах фигурного катания?
  20. NormaDgin Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ну юрик ты дал маху!!! какое качество, если они с первого прыжка валяются?????????? давайте тоже будем падать и начинать все с начала. вот почему то лыжникам, за то что они упали заново никто не дает начинать пробежку. и тут должно быть так: прервал выступление - гуляй смело! а то моду возьмут: ой тут не так прыгнули, можно с начала!!! бе.