Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Оль! А вы когда смотрите звук выключайте, а , черт, музыки не будет слышно, а вы в конце выключайте выступления.И берегите свои нервы.

Вот у вас там уже задвинулись все на ненависти к русским.А у нас тут все впорядке полный интернационал.Что очень радует.Правда?
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а ещё лучше: выключайте звук и включайте на компе трансляцию звука евроспорта(если, конечно, трансляция идёт параллельно)... :)
  3. Ustritsa Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    граждане! что из себя представляют произвольные программы коэн, аракавы и сугури? кто - нибудь их видел? каков набор элементов и под какую музыку?
  4. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я думаю три сотых балла это не отрыв для иры))))причём у неё основной окцент на произволку))))и надо учесть то что коэн последние время выступает не ровна и если не ошибаеться в короткой ошибаеться в произволке и наоборот))))да и проиволка у иры должна быть самой лучшей))))я надеюсь что ира справиться с волнением)))и покажет этой саше кто тут главный)))))
  5. Tata77 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    болею за иру, она заслуживает золото, а судей на мыло! явно подсуживают многим, а некоторых не фаворитов отодвигают. но , боюсь,что не дадут ей первого места.
  6. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ингуна,вам большой палдиес за прекрасный русский язык! все бы русские писали так грамотно и красиво!абсолютно с вами согласна про коментарии: во время проката, особенно сильнейших коментаторам лучше молчать или очень кратко выражать свои эмоции, а вот,когда идет повтор - пойте соловьями, просвещайте аудиторию!
  7. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    в первой тройке, я считаю, судьи почти правы. уравняли слуцкую и америкоску (свои плюсы и минусы есть у каждой, хотя ира - это классика). аракава чуть послабее, что и отразилось в оценках. а вот дальше масса вопросов. с какого, извините, перепугу ставить младшенькую выше лены ляшенко??? или настолько выше. может быть лена упала, а никто, кроме судей, не видел? бред!!! лена габадешвили - умница. если будет прогрессировать, станет чемпионкой.

американок тянут. *то ясно. ира выступает последней. все в ее руках, ногах и сердце. если она откатает так как может, то у судей выбора не будет. а его и не будет, потому что ирина слуцкая - настоящая олимпийская чемпионка. по технике и по артистизму, по характеру и воле!!!
  8. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я не видела выступления ляшенко, и хотя я за нее болею как за соотечествинницу, но позволю себе непатриотичное высказываение. даже тогда, когда лена катается без грубых ошибок, смотреть зачастую на нее очень скучно. ну не интересные у нее программы обычно! *то тоже много значит, и на уровень оценки влияет. может быть поэтому она зачастую оказывается ниже тех, кто прокатал с ошибками.
  9. Вэллори Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    я русская, последние пять лет живу на украине.сегодня слушала комментарик к выступлениям фигуристок- "... у слуцкой идея фикс-олимпийская медаль, но она поздно приехала, плохо подготовилась, поэтому вторая. а вот коэн...!!! уж такая лялечка!!!!"
  10. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вы правы,хоть она и гибкая и достаточно артистичная, нет у нее блеска, куража при катании! кроме того она уже больше 10 лет катается и наверное судей утомила и они ведь лучше нас всех знают: и возможности фигуристов и их потенциал! работа у них такая, а мы всего лишь болельщики и достаточно суубъективны
  11. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    а чей это был комментарий? на мой взгляд довольной свинский!
  12. Ума4ка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если слуцкую прокатят и на этой олимпиаде, предлагаю действовать всеми доступными способами. если тягачев и иже с ним не владеют ситуацией, это придется сделать нам. при равном катании коэн и слуцкой, если слуцкой дают второе место, предлагаю средствам массовой информации, нашим комментаторам и просто болельщикам развернуть кампанию как было с канадцами в солт-лейке. нам нечего терять.. тут все способы хороши... и не надо становиться в позу, мол, мы выше каких-то наград... я вам так скажу, одно другому не мешает!!! поэтому если беспредел повторится, никуда им не дется, этим чинушам и судьям.
  13. Ума4ка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    хм.. странно. прежде чем запостить, фамилии пишу с большой буквы, а на выходе они получаются с маленькой.(((( и вместо буквы "э" какая-то звездочка
  14. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    согласна полностью! готовьте "рыбы" по английски для евроспорт.ком и ассоциации!
  15. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    а вы пишите все с маленькой,тогда не будет закорючек!
  16. olgogi Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    люди верьте наши победят!слуцкая best,а сашу коэн на мыло! :)
  17. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    на мыло, на мыло, причем хозяйственной!!!!
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Какая разница, кто сколько катается?! Ляшенко откаталась чисто и абсолютно не скучно - это было действительно ЖЕНСКОЕ и ЖЕНСТВЕННОЕ катание. Её просто тупо засунули не будем говорить куда, потому что наш НОК и Федерация - никакие... Просто перестраховались, теперь даже если она откатает чисто, а соперницы попадают(особенно Костнер и Хьюз) - можно наверх не ставить - по короткой оценки низкие :mad: ....

Надеюсь, Ира сегодня просто всех порвёт!!!
  19. SueNick Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    уверен, что сейчас наши сильнее всех во всех видах фк.

к сожалению, именно из-за этого приходится ждать судейских атак и заговоров на любого из наших лидеров.

всей душой болею за иру слуцкую! оне лучшая!
  20. Guest Guest

На форуме с:
    хахааххаааааааааааааааааа ааахаххаха ржу нимагу. я сейчас не зная что ты писала написал тоже самое-музыка одна из возможных причин первого места коен. тока в другой теме. вот мысли сходятся.