Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. ywonne Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    privet vsem,

ja sama ne iz rasiji i savsem neruskaja, no hacu skazat cto sluckaja tocna dalzna byla palucit serebro, i ja savirsena saglasna cto k vasej sbornej sudja ocen strogi :mad:
  2. Acanthurus Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    это негативные эмоции в сторону американки
  3. Acanthurus Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Продолжение переписки - начало на стр 24

Acanthurus (01:10 AM) :

на сайте евроспорта слуцкую поставили на 2 место

Abad (01:10 AM) :

вот!

вот она справедливость!

я бы аппеляцию подал

Abad (01:11 AM) :

как эти с*** на прошлой олимпиаде

Acanthurus (01:11 AM) :

2 Irina SLUTSKAYA (RUS) 66.70 114.74 181.44

3 Sasha COHEN (USA) 66.73 116.63 183.36

и пусть теперь они бы сасали

вово

Acanthurus (01:11 AM) :

я первый подпишусь в аппеляции

Abad (01:12 AM) :

я второй после путина)

Acanthurus (01:12 AM) :

=))))))))

Abad (01:12 AM) :

это правильно с политической точки зрения)

нет

4. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    полностью согласна. а то, что на оценки влияет авторитет, это мы видели опять же час назад. когда канадка откатала чисто и хорошо программу, а получила место ниже , чем у Коэн с 2 падениями и с отсутствием обязательных каскадов. так что это происходит не только у наших. но за наших обидно очень!!!! :(
  5. wandy2006 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    мне вот интересно, сколько раз надо было зарыться коэн, чтобы получить 3 место? с золотом то вопрос понятен, а вот серебро? помоему судейская бригада водку в честь праздника заливала не в рот, а в глаза...а смотрели на лед тем местом на котором сидят и на хрена было что то менять в системе судейства, если бл...во как было, так и осталось... ира молодец, не золото в этот раз но серебро, а его взяли и самым наглым образом скомуниздили... я не из *оссии, но за россиянку обидно...
  6. LediAnn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я в шоке. всего ожидала, но только не такого наглого, отвратительного, слепого, безответственного, глупого, издевательского, купленного судейства. слезы наворачиваются от обиды за иру слуцкую. неужели наша федерация и *то "скушает"???????? срочно подать протест!!!!!
  7. технарь Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    ирина ты лучше всех!!! судьи позорники!!!
  8. Acanthurus Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    нужно закидать посольство коньками!!!!!
  9. Velomonstr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    у меня такая же мысль
  10. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    эх.......слезы одни, бронза.............конечно это плюс, но на хрен она Ире........хотя конечно завалила програму, сделала ошибки, Аракава заслужила золото, ничего не попишешь, чисто откатала, хотя мне кажется Аракаве тоже немного натянули золото, посколько не могли дать точно Коен, а для Слуцкой видимо решили уже давно, да еще и срыв...........но вот третье место :confused:

это слишком опустили Иру.............твари судьи............
  11. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    протест понятное дело надо подать... вот только примут ли его... не верю я, что что-то изменится! такое ощущение, что в судействе сидят люди, которые впервые коньки-то увидели на этом соревновании! сволочи они и в африке сволочи!!!

И
  12. wandy2006 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    а если бы коэн на ж..е всю программу просидела наверное взяла бы золото.... :mad:
  13. Владочка Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    согласна,но с нами не будут считаться до тех пор,пока наши руководители олимпийского комитета будут сражаться за спортсменов,а не язык в задн-цу засовывать и про месячные что-то мямлить,наши ребята заслуживают крепкую могучую спину,а не размазню тягачева,на олимпийцев *оссии можно молиться,без трасс еще что-то выигрывают.
  14. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    я думаю даже в том случае, если бы она вообще не стала кататься!!!! :d
  15. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    люди, меня интересует такой вопрос. может кто и знает... если протест будет подан и принят, что в этом случае следует за принятием протеста? судьи будут просматривать пленки соревнования? хотя и без просмотра и так все ясно!!! лоханулись они конкретно.
  16. AlexII Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    скажите!!!!???

где же искать защиту для наших спортсменов?????

куда смотрит глава олимпийского комитета *оссиии??
  17. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    а насчет закидать посольство коньками, я думаю лучше это сделать с судьями! о каком судействе идет речь когда с положением коэн и слуцкой было все известно... думается, что если бы ирочка не упала, они "нашли" бы у нее кучу ошибок которые гораздо "ужаснее" 2 падений и невыполненых каскадов коэн!!! :mad:
  18. Владочка Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    глава нашего олимпийского комитета смотрит в свой кошелек и думает какого спортсмена еще продать,не подав протест и не заступившись не за кого,а наши олимпийцы мооолоодцы,виват!россия
  19. Tulskiy Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    интересно,а судьи несут ответственность за заведомо ложное,некомпетентное судейство? хотя скорее речь идет о банальной взятке за лобби коэн!!!!
  20. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    "после выступления ирины японка еще долго не верила нежданно свалившемуся на нее счастью. коэн была разочарована. а слуцкая повела себя просто великолепно: скрыв все негативные эмоции, она тепло приветствовала зрителей. третья попытка ирины покорить олимпийский лед закончилась неудачей. но главные ее судьи – болельщики – выставили россиянке высшие баллы".

хммм, интересно коэн считала, что она заслужила золото, провалив свою программу на самом начале дважды, что так разочаровалась!!! пусть лучше радуется, что благодаря подмазанным судьям (не знаю уж чем их подмазали!) она украла серебро у иры!