Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. AlexII Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    http://slutskaya.narod.ru/ - Как Вам!!!???
  2. Oxoron Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    жаль судей! после оценок коэн не знали, что ставить аракаве. а успешного протеста скорее всего не будет: я сегодня биатлон смотрел, так там в числе возможных чемпионов слуцкую даже не назвали, хотя перечисляли дважды! да и танцорам нашим нелегко пришлось. если бы все не попадали, даже трех медалей мы бы не увидели!
  3. Ника2006 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    что ж получается, что теперь рулит не фигурное катание на льду, а фигураное валяние на нем самом. так что готовимся на следующей олимпиаде смотреть прыжки в горизонтальной плоскости. а коэн пусть заодно перину прихватит, что б не так холодно и больно было протирать пятой точкой замороженную водичку. :(
  4. Oxoron Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    аплодировали лишь слуцкой! на чемпионате мира стопудово первой будет!
  5. scalpellum Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    a samoe plohoe shto rossijskij komitet ne stanetbo5rotsja za nashe serebro(vedj ono nashe) esli russkiene stali borotsja s tem proizvolom kotorij proizoshel v solt-lake city ( s berezhnoi i siharulidze) to tut tozhe ne budet

i to samoe plohoe

a sudjam shtob potom snilisj koshmari: kak vzjatku brali, i kak otrabativali
  6. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    сейчас на официальном сайте саши коэн отправила ей письмо с вопросом, считает ли она, что серебро ее? добавила, что по-моему, в лучшем случае ее пятое место и что она украла серебро у иры!

на ответ не надеюсь, так как система безопасности ее сайта мой вопрос и комментарии ее выступления явно не пропустит!!! :d
  7. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    мне думается, что в других странах все бы уже давно сделали... а наше олимпийское руководство потеряет все, что еще не потеряно, в глазах болельщиков и россиян!!!

ведь даже в деле с пылевой бывший руководитель мок самаранч сказал российским чиновникам, что надо за нее бороться и дело так просто не оставлять. вот такое наше олимпийское руковоство, да и руководство страны тоже - когда побеждаем, ьы герои и носят нас на руках, а когда проигрываем... можете закончить сами!!! :(
  8. Oxoron Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Дай адрес Kohen.Попробую спросить я.

:confused:
  9. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    на параллельной теме мы как раз обсуждаем вопрос, что нужно сделать, чтобы свалить Тягачева.

И голосуйте за Ирину на сайте www.pravokom.ru
  10. Oxoron Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Посмотрите инфу на http://www.utro.ru/articles/2006/02/23/524743.shtml

Наверное понравится!
  11. avgera Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я с огромным уважением отношусь к Слуцкой, но, черт побери, прежде чем кидать в судей всем чем ни попадя, может сначала попытаться разобраться как вообще судится фигурное катание? Я бы понял, если бы Коэн выиграла компоненты. Но ведь ей дали выше технишиан! А эта оценка четкому анализу поддается!

Все дружно идут по ссылке http://www.torino2006.org/ENG/PDF/C77B_FSW010100.pdf и изучают раскладку.

Для тех кому лень - объясняю. В тот момент когда у Слуцкой появилось 2+2 вместо 3+2, она на этом потеряла _больше_ чем Коэн на любом из своих падений. Потому что базовая оценка элемента стала меньше на 4.2 балла, а за падение снижают на 3. Поэтому технишиан проигран, как это ни обидно, ЧЕСТНО! А значит, о заговоре или каких-то взятках сегодня речи точно нет. Я бы еще понял если бы за выполненные элементы Коэн надавали добавочных баллов почем зря. Но и этого тоже нету. Так что судейские заговоры в природе, может быть, и имеют место. Но не в этот раз.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    авгера, это всё поддаётся просчёту до поры-до времени, у аракавы тоже был 2 вместо 3, да и кучу ещё чего можно вспомнить у всех!... просто всем давно понятно, что заговор не в оценках, их всегда можно объяснить, заговор в том, что уже около 90% результатов распределяют ещё до старта проката
  13. Oxoron Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    а какие падения? коэн каскады валила если я правильно помню! да и в короткой слуцкую суданули!
  14. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    http://www.sashacohen.com/
  15. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Олега Нилова вместо Писеева!!!!!!!!!!!
  16. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
  17. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    *то получается, что у некоторых судей фигуристка не совсем упала или чуть левее или правее ракурс другой? согласитесь, что выставляется это в соответствии с личным восприятием, а не в соответствии с четкими правилами. как бы не усовершенствовалась система оценивания, до сих пор она сильно привязана к "глазам" судей (это считаю падением* а это нет!). и поверьте, и сновой системой можно подтянуть фигуристку на лучшее место* ну если разве она только завалит подчистую программу и прокатает ее на одной только пятой точке!!!
  18. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    теперь, когда страсти улеглись и перестало колотиться сердце, разные мысли лезут в голову.

не удивительно, что американцев ненавидит весь мир, не суждено нам было взять четыре медали и слуцкая была заранее обречена на проигрыш. первый звонок прозвенел в парном катании, когда на первое место тащили китайцев, но те сорвали свою программу, тем не менее их выволокли на второе место, не смотря на падение. в танцах, опять же по воле судей, на втором месте оказались никакие американцы, зато пострадала замечательная французская пара. и раз уж до сегодняшнего дня не удалось завалить никого из наших, то заранее было ясно – не будет ира чемпионкой. и дело не в том, что она ошиблась, она могла прыгать хоть четверные прыжки, ей бы они не помогли, просто у американцев опять все схвачено. вспомните те бесчинства, что творили американцы в солт-лейке - отобранные медали, дисквалификации спортсменов, вакханалия в прессе. прошло четыре года и что изменилось?

когда наши уважаемые комментаторы вдруг заявили в конце репортажа: «мы сочувствуем американцам, они так ждали этого золота», я чуть не поперхнулась. что значит «американцы ждали»?! а мы что – не ждали? что – слуцкая не застуживала этого золота?! может хватит играть в толерантность и пора начать называть вещи своими именами? да, ира сегодня ошиблась и не обыграла японку, с этим не поспоришь, но почему судьи позволили себе отнять у нее законное серебро? да потому что они знают, что снова останутся безнаказными. наши чиновники поехали в турин не защищать интересы спортсменой, а жрать икру перед камерами, да красоваться рядом с буре на хоккее, поэтому опять мы тихо повозмущаемся тут на форуме в тряпочку, да и утремся. а над спорсменами так и будут продолжать издеваться,, засуживать, лишать медалей, устраивать ночные облавы, изгонять из олимпийской деревни, дисквалифицировать.

а у нас зато много икры и голодных чиновников от спорта.
  19. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    согласна на все сто
  20. boont2 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    На 100 процентов согласен с Kaunis !!! И те кто орут что Коэн заслужила серебро - бред несут !!!! Слуцкой не дали серебро именно судьи !! Вот только мне не понятно одно : Неужели самой Коэн нужна такая медаль ??? Она же понимать должна что медаль то у нее с запашком ! Ну ни как не лучше она каталась чем Слуцкая ...