Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. Tata77 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    я болельщица фигурного катания с тридцатилетним стажем.тоже считаю, что джонни веера незаслуженно засудили,он достоин как минимум третьего места. его программы очень артистичны, музыкальны, особенно произвольная на музыку дельбласио.плющенко великолепен! а илью климкина на пенсию! но при всей моей любви к нашим фигуристам, думаю, что навка и костомаров не возьмут золота. итальянцам дома и стены помогают.
  2. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Если Вы любите Ламбьеля, то это не повод ненавидеть плющенко. Тем более давать ему советы :p
  3. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    во-первых я не люблю ламбьеля, во-вторых не ненавижу плющенко, напротив, очень рад что он взял золотую медаль он ее заслужил. и советы давать ему я не собираюсь а просто реально смотрю на вещи. а реальность такова что появился новый король и нужно уступить ему место. все-таки не надо забывать про субъективизм ф.к.
  4. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Выступления Плющенко на ЧЕ И Олимпиаде это просто небо и земля,наверняка сказалось напряжение,как заметили комментаторы это был не лучший его прокат,будем надеяться в показательных выступлениях он продемонстрирует все на что способен
  5. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    плющенко мог уйти из спорта конечно,он уже все всем доказал.другой вопрос,есть ли ему достойная замена среди российских фигуристов?так что его можно только поблагодарить за что он продолжает выступать за *оссию,и бороться за медали для нашей страны
  6. Guest Guest

На форуме с:
    что зря спорите. плющенко при своём не самом лучшем прокате выиграл у всех. вот это класс. значит ему пока равных нет.
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    кто-нибудь смотрел сегодня оригинальный танец?! не нашла, куда можно об этом писать.зрелище было захватывающее! вот это накал борьбы! форумчане, пишите о своих впечатлениях.
  8. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    фигурное катание - это спорт!!!

и как бы здорово не катался дж.вейер, он очень сильно проиграл по сложности элементов(я даже не говорю о прыжковых, посмотрите на дорожку шагов хотя бы;)). повторюсь, фк - это прежде всего спорт, а насладится искусством можно на балет сходить, например:). а то получается, можно вообще прыгать только 1-2 оборота, но показывать катание с "душой" и попадпть на пьедестал!

если вспомнить нагано: золото - илья кулик(гармония техники и артистичности)

серебро - *лвис стойко(очень техничен)

бронза - филлип кондаларо(сверхъартистичн� �сть)

так что евгений плющенко - это гармония техники и артистичности тоже, не зря он олимпийский чемпион.

с совершенствованием техники смотреть фк становится ещё интересней, на мой взгляд, потому, что это спо*т!!!!!
  9. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    навка и костомаров браво!!!!справились с танцем, справились с нервами, справились с собой!!!!!

ура им!!! поздравляю всех!!!

по-моему американцы не заслуживают второй позиции, тем более с небольшим отрывом от россиян!!!

зы мне лично жаль маурицио и барбару, но это соревнования...ничего не поделаешь, искренне желаю дотянуться им до бронзы!
  10. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да,очень упорная была борьба.То ли еще будет в произвольном танце,где кататься нужно в два раза дольше!А сколько было падений!Я с детства смотрю фигурное катание и еще ни разу не видела,чтобы столько сильных пар упали во время танца и,в основном ,в конце программы!

Навка и Костомаров откатали просто блестяще,но американцам тоже очень высокие оценки поставили,и это немного настораживает.

Вот и итальянцы,которые лидировали после обязательного танца,упали и тут же улетели с 1 места на седьмое.

остается только ждать произвольной программы и болеть за Ъомана с Татьяной!

Удачи им!!!
  11. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    бог ты мой....вот это "звездопад"!!! выигрывает тот, у кого крепче нервы, такого напряга в танцах не было еще ни разу.и ни разу я не видела у навкосов такой собранности, как струны натянутые, однако не потеряли при этом ни грации, ни пластики, ни артистичности.жаль хозяев, всего две пары и обе так упали. но душа болит за денкову и ставиского, такая красота на льду бывает редко, за них переживаю больше всего, ну и молодцы чаит и сахновский, собрались, и вообще, сергей - боец.домнина-шабалин...ну класс, будущее *оссии в танцах, причем очень перспективное.но!!! фузар_поли и моргальо помимо падения допустили много ошибок, и в твиззлах разошлись и скорости не те, и синхронности не на высоте.конечно скольжение выше всяких похвал, но этого мало.все-таки давно не было опыта крупных турниров.а еще, только не говорите про заговор, американцы конечно были хороши, но как-то вроде не лучше грушиной и гончарова...или просто на фоне падений у судей впечатление отличное получилось?
  12. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Сегодня,был тоже,своего рода,всемирный заговор.Какая-то падучая болезнь напала на танцоров.Вот мои предсказания и сбылись сегодня,я же говорила,что Барбара и Маурицио регулярно спотыкались и падали раньше,так получилось и в этот раз.Правда я и представить не могла,что столько ещё пар завалятся,удивительно просто.У Барбары,в конце программы был такой взгляд на Мауро,как-будто она его готова в лёд закатать. :p Хотя я её понимаю,ведь этот гадёныш ей вторую Олимпиаду испортил.А Таня и Pоман - умнички!Тьфу,тьфу,тьфу...что бы не перехвалить.
  13. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Цитата:

Chupka

"а еще, только не говорите про заговор, американцы конечно были хороши, но как-то вроде не лучше грушиной и гончарова...или просто на фоне падений у судей впечатление отличное получилось?"

По-моему, Грушина и Гончаров были лучше американцев!

А уж Татьяна и
  14. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    а уж татьяна и *оман должны были заработать отрыв больше даже чем 2 балла! но это моё личное мнение, жаль не совпало с судейским ;)
  15. malysh Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    да ладно... не настолько простая у него программа... я соглашусь, что откатай остальные чисто, у него не было бы шансов. Но с таким прокатом остальных, он должен был оказаться на пьедестале. Посмотрите, что сегодня было в танцах... Упал, элемент не выполнил, будь добр, подвинься... И это правильно.
  16. malysh Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    не поддержу всеобщих восторгов по поводу навки и костомарова... кто-то уже говорил, что танцы превратились в набор элементов. согласна. я давно ничего, кроме набора элементов не вижу. не цепляет, никто. правда, нелжиданно порадовали канадцы, и тут же упали.

второе место американцев, мягко говоря, удивляет, столько ошибок...

*ада за грушину с гончаровым, хоть и не остануться они на третьем месте, думаю. слабая у них произвольная, и скорости нет вообще...:(

больше всего огорчилась за падение литовской пары, буду за них болеть :) их катание, на сегодняшний день мне нравится больше других
  17. malysh Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    я б не торопилась с такими высказываниями :) никакой он не король, просто у плющенко, наконец-то появились достойные, сильные соперники. тем интересней.

а неужто никто не заметил, что прибавив в технике, ламбьель сильно убавил в артистичности ? ;)

я очень люблю катание жени плющенко, но в последнее время ни разу не видела, чтобы он катался с удовольствием с куражем, как когда-то :( и мне кажется, что тут не в волнении олимпийском дело... потому что на европе было то же самое
  18. Guest Guest

На форуме с:
    пошёл ты в жопу!!! если ума нет в голове, так лучше вообще не лезь, куда не просят!
  19. pima99 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Согласна с Blonde- почему у нас такая беззубая олимпийская федерация! А её руководитель- он просто идиот- его надо далекооо послать. Ни одного протеста никогда, все без комментариев- так и будут на
  20. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, да и еще раз да!

наши лена и *услан были лучше американцев! действительно, наверное сказалось неудачное выступление предыдущих пар и судьи (как всегда, справедливые и объективные...) увидев уверенное и артистичное катание, поставили им (америкосам) высокие оценки. но, если бы грушина-гончаров катались после тех падений, еще неизвестно, что было бы.

таня и *ома молодцы!!! так держать! будем надеяться, что приблизительно такой расклад останется и после произволки (по крайней мере, на первом месте останутся те же - эх, как бы этого хотелось!..)