Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я их не ненавижу))я за то что в спорте побеждает сильнейший))а они явно не дотягивают до уровня Навки Костомарова)))и потому что они хозяева ОИ и типо это триумфальное возращением это не значит что они за это достойны золота!!!(хотя раньше это был красивый дуэт))))но уже не то))
  2. kristallik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    я с огромным удовольствием смотрю фигурное катание. такое зрелище, а сколько работы!!! к сожалению
  3. kristallik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    итальянцы тоже люди...хотя конечно если бы не их падение....их бы точно вывели на лидирующую позицию!
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а по-моему, навка и костомаров откатали отлично, виден был настоящий класс! молодцы, справились с волнением, учитывая такой накал и падения перед ними. а у американцев прокат, может и был чистым, но сама программа по сложности явно уступала и нашим, и болгарам, и литовцам.
  5. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Вот я так и знала, что меня потом попеняют.Да, я уверенна на 100, ладно на 90%, что все сидя перед телевизорами - на биатлоне, когда стреляет к.вильхельм, а рядом стреляет ахатова или ишмуротова, или, уважаемая мною, оля пылева, то заклинание для вильхельм звучит так - " мимо, мимо.мимо" ( кстати иногда срабатывает, шучу).И тоже самое здесь - в фигурном катании.Вот литовцам и украинцам, израильтянам, я такого не говорила, потому что они честно сражаются, а с итальянцами другое дело.Вы же когда хоккей смотрите не говорите команде соперников - давайте, ребята, забивайте нашим!Или говорите? Для справедливости что ли?????Где логика?

А по поводу того, что нам никто не желает неудач, вы простите, но мне неоднократно довелось смотреть соревнования за рубежами нашей родины и в живую, и перед телевизором.Да там такого наслушаешься в наш адрес и в адрес наших спортсменов, что мама моя родная.
  6. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    почему до сих пор нет отдельной темы для обсуждения танцев? приходиться писать, куда придеться. как-то плохо организован форум.
  7. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    не знаю, у меня, например, не срабатывало. я (будем уж честно говорить), очень хотела, чтоб вейр получил серебро, поэтому, когда катал ламбьель, смотрела в телевизор и говорила:"ну упади, упади". да, он упал, в этом сработало :) , но зато вейр остался далеко позади. *езультат нулевой. я поняла: нужно стараться относиться ко всем ну если не одинаково великолепно, то хотя бы доброжелательно. все равно я никак ни на что не повлияю. а нервы сыкономлю. и, знаете, все в мире по кругу вертиться. поэтому, если мы доброжелательны, то и к нам так, а, если нет, то...

кстати, вчера, когда смотрела танцы и вышли итальянцы, я посмотрела на них, хотела снова пожелать что-то типа "ну упади", а потом подумала, ну они-то сами в чем виноваты? пусть откатают хорошо. и тут они падают... все равно в итоге всё расставляется по своим местам...
  8. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я с тобой полностью согласна... надо не желать чужим упасть, а надо желать своим откатать так програму, чтоб не у кого не осталось вопросов кто сильней и кто достоин золота!
  9. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    не стоит так волноваться, дорогие мои...

всё идет по плану, статус кво восстановлен.

американцев немного подтянули выше, чем они

натанцевали, но они сегодня упадут... и всё будет хорошо.

значит так:

1. навка-костомаров - первые.

2. очень надеюсь, что американский дует падает сегодня

(очень желательно, чтобы 2 раза!), красивая литовская

пара подтягивается (у наших дальних соседей совсем

нет медалей, даже у латышей и то - одна бронза).

3. украинская пара тоже подтягивается и выступает чисто.

4. ждем женщин, переживаем за иру,

искренне желаем падений американкам коэн и сестре хьюз...

... и не вздумайте меня здесь критиковать !

со мной это не работает. :)

на хрен они мне нужны,

американцы, со своими медалями, и так уже - выше крыши

для них... на зимних то играх.
  10. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, да, я поняла...Тут у нас все "миротворцы", ну, ладно пусть я плохой буду.А если бы итальянцы не упали и поставили бы одинаковые оценки, это было бы справедливо?

Давайте дождемся вечера.

Я лично буду болеть за наших, украинскую, литовскую, болгарскую пару и категорически против буду болеть за итальянцев и американцев, ну не нравятся мне они , хоть убейте.
  11. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот варвара, я смотрю, свой человек.

всё правильно понимает и мыслит,

очевидно, по-европейски злорадно,

что очень хорошо, в фигурном катании.

... хватит сопли жевать, россияне,

надо побеждать! надо все 4 медали брать!

шанс есть.

и для этого ... нам нужны не только мастерство

россиян, но и многократные падения

соперников и соперниц! :)

а ещё при малейшем несогласии - иски, протесты,

идин за другим протесты, ультиматумы и пр.

пора заставить работать спортивный правовой институт и

федерацию фк, с вашим то авторитетом в этом спорте и

как страны вообще.

камооон.... :)
  12. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ха-ха-ха...

не смешите меня плииз.

на фестивале наивных подростков - вы были бы членом жюри.
  13. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мудрые мысли!!!

Полностью согласна.Новая система судейства тормозит развитие фк. однозначно создается впечатление,что спортсмены выполняют набор предписанных элементов.
  14. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    фигурное катание не только спорт,но и искусство на мой взгляд!

помните,какой фурор произвели торвилл-дин со своим"болеро",какой

был дан толчок в развитии танцев и как много пар стали экспериментировать

с различными поддержками!

красиво и интересно!

то,что происходит сейчас,на мой взгляд,

губительно для фк.ничего лишнего,строгий рассчет при исполнении элементов-

теряется зрелищность.
  15. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Фух! Ну, хоть кто то поддержал, а то я тут уже круговую оброну принимаю.

Правда, как то слова - давайте быть добрыми и переживать за всех и всем желать удачи, это как то не вяжется с соревнованиями и здоровой конкуренцией.При такой позиции надо ходить на ледовые шоу и получать там эстетическое наслаждение или на балет.

А если серьезно, то мне тоже не нравится новая система судейства ( хотя и старая была далека от совершенства), а про функционеров вообще я молчу.

Я уже устала везде писать о том , что это все гнилье.

Даже просила тему организовать - " Долой - Тягачева и иже с ними"

Только меня не поддерживают.Боятся что ли? Или не верят, что можно мнение людей довести до широкой общественности?А зря. Под лежачий камень - вода не течет.
  16. brek65 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Не надо падений . Надо кататься как Евгений Плющенко !!!
  17. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    посмотрел бы я на вас с плющенко,

выполни Ламбьель идеальный прокат...

именно в результате его падения,

на чудной заставочке евроспорта

появилась надпись - tsar! ... :)
  18. KatrinV Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Добрый день, господа!

Варвара,я Вас тоже пооддерживаю,и во всем совершенно согласна.

Все такие "миротворцы", все желают всем конкуретам шикарного проката, и всем будет все равно, если победит, например итальянская пара, а не Таня с Ъомой? Я понимаю, если бы у нас не было достойных фигуристов, если бы у нас в стране не было такой сильнейшей школы ФК, и мы бы болели за свои пары, которые пожизни занимали бы только последние места, тогда можно было бы сказать: "давайте желать всем успеха, удачи, все такие замечательные и такие молодцы". Но СЛАВА БОГУ это не так!!! У нас же великие фигуристы, и пусть кто угодно сейчас закидет меня "тухлыми помидорами", если Навка и Костомаров не САМАЯ яркая на данный момент пара. По мойму они не просто показывают великолепный танец, но и сама по себе пара очень артистична,эмоциональна, технична, насколько раскованно они катались, сколько эмоций и улыбок на лице у Тани. Конечно, довольно хорошо катались америкосы, и сами по себе они хорошо смотрятся, но я болею только за НАШИХ, потому что я-ЪОССИЯНКА, и желаю как можно больше побед только ЪОССИЯНАМ!!! В отсутствии россиян болею за белорусов и украинцев. По мойму это нормально, а наслаждаться катанием других великолепных фигуристов я буду на показательных выступлениях. Что каксается итальяшек(немного эмоциий)

кто интересно одевал их? Такого безвкусия я не видела уже давно, причем что в обязательном танце(сплошное золото на розовом), что вчера на оригинальном,

как цыганка ей богу.(простите,что отступила от темы).
  19. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ... я не знаю почему, но каждый раз, когда я смотрю

на личико блондинки, из американской пары, то мне всегда

кажется, что по завершению программы, она расставит

руки в стороны и начнет прыгать на месте, крича при этом

своим тоненьким голоском:

"Ready, ok!

The tomcats are here - to show whos top!

You think you can beat us, but we cant be stoped!"... :)

ну реально - капитан команды чирлидеров на баскетболе

и всё тут. ... :)

(сорри за офф топ).
  20. annayuksel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я вообще-то постоянно смотрю прямые трансляции "Евроспорт - Pоссия", и первое - на что обратила внимание - это что комментаторы молчат во время выступлений любых фигуристов и совершенно не мешают просмотру, так что зря Вы так на них наговариваете.