Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, все в тему, раньше по регламенту в оценке "за артистичность" имелись проценты и за костюмы.

Одевал итальянцев явно не Армани и не Том Форд.

За то сегодня у наших будут костюмы чудные - костомаров - тореадор, золото на черном, в тему и по месту.

россия forever!
  2. Alino4ka Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    da vo6e RUSSKIE-SILA!!! Boleem toljko za nih! I puskaj oni berut vezde toljko zoloto! I nikakih snizhozdenij,potomu 4to russkih nikto ne ljubit i nikto ne otnositsja k nim nishoditeljno! I im toze figu s maslom!!!! Davajte RUSSKIE berite zoloto serebro! A bronzu ne nada ejo i tak hvataet! :D :D :D
  3. Мэлори053 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    предлогаю всем фигуристам принять гражданство сша или италии,тогда и судьи успакоются и болельщики.полная идилия!
  4. Guest Guest

На форуме с:
    да. именно. не то что бы набор,а какая-то аэробика или акробатика на льду.в самом деле чёрте что.

иногда с танца не получаешь удовольствие.

и что обидно что я ничего не могу понять в этой новойсистеме оценок. раньше хоть писали что там и чего,а на олимпиаде почему-то не пишут. не дают распечатку за что ставят оценки.

вот что странно.неужели хотят скрыть мухлевание?
  5. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    старой системой явно не хватает. раньше было наглядно видно, кто объективно оценивает, а кто в открытую подсуживает
  6. Guest Guest

На форуме с:
    вот именно. сейчас вообще мрак полный.

даже если ставят оценки,то тока по предыдущим начинаешь понимать много или мало.

и вообще что оценивают. хотя можно преположить: поддержки,твизлы,дорожки шагов,синхронность и чистоту выполнения элементов обязательных и других.

так наверное. но что обязательные элементы а что нет не знаю.
  7. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    УPААА!!!ТАНЯ С PОМОЙ ЛУЧШИЕ! Поздравляю их и всех,кто за них болел.

Обидно за французов,всё-таки их произволная программа великолепна.А их на ЧЕ бортанули и здесь тоже.Вот уж против кого всемирный судейский заговор.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    бортанули заслуженно на мой взгляд. пусть лучше катаются.тогда будут в призах.

они сами признали это в интервью,что возможно они катались не идеально.
  9. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ЗОЛОТО!!! ЗОЛОТО!!!!ЗОЛОТО!!! ЗОЛОТО!!!!ЗОЛОТО!!! ЗОЛОТО!!!!

НАВКА И КОСТОМА
  10. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    кто еще понравился

конечно все наши пары

Домина и Шабалин, смотрела на одном дыхании, очень гармоничная пара, именно танец показали, на интересную и нестандарьную музыку, сложные элементы, еще чуть чуть опыта и быть им большими чемпионами!

Хохлова и Новицкий, яркие, темпераментные, немного пока по технике не дотягивают, но прогрессирующая пара, с удовольствием на них смотрела!.

Чат- Сахновские блестяще выступили, органично всё у них было! получила от их проката удовольствие! они очень запонинающая пара!!!

Денкова-Ставицкий, нет слов, я б их на второе место поставила, сложнейшая программа, поддержки уникальные, эмоционально!!!

Delobel, Schoenfelder тоже ярчаяшая пара современности! эффектно, техничные, может быть партнеру чуть больше эмоций!!! на третье место бы их надо

Белбин Агосто, красивая пара, гармоничные, легко и непринужденно откатались,в целом понравились, но мое мнение, это не серебро., у них были ошибки серьезные в твизлах и , но...
  11. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    кто не понравился

дробязко и ванагаз...........они даже не каталсь, они делали набор элементов под трагическую музыку со страданием на лице не понятно за что им подарили такое высокое место, израильтяне сильнее были.

фузар-поли и маргалио............ужас, он постоянно делал ошибки, не поспевал за барбарой, скомканая программа, нет целостности, а про технику вообще можно промолчать.

грушина-гончаров............ровно, четко, без эфектов и эмоций откатали .
  12. koloboklv Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    ирка! они дали написать - и мы пишем!!! ты лучшая!!! не стремайся - ты лучше всех!!! и не забудь. что за тебя не только *оссия - а все постсоветское пространство........
  13. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
  14. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    :D в точку!! юппи!
  15. Мэлори053 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    наши супе*!!!украинцы молодцы,поздравляю.утерли всем нос!приятно черт возьми.хе-хе-хе!
  16. Мэлори053 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Теперь у американки другое выражение лица.Скалится в свои 32,ана душе то ужас.(зларадствую.хе-хе)
  17. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    эххх, вчера не дождался я выступления наших пар, уснул. ночью проснулся и посмотрел результаты по телетексту. дальше спать уже не смог. сижу, зеваю. поздравляю всех наших с золотом и бронзой!
  18. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    с победой товарищи!!!!!украинцев с третьим местом!!!!тоже все-таки успех
  19. Мэлори053 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    люди,как вы думаете,каковы шансы иры слутской на золото?мне кажется на ней судьи отыграюся по полной.не видать нам 4 золота.
  20. Мэлори053 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Жаль Казахстана нет.