Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    согласен целиком и полностью. это не серебрянное катание.

партнёр как сказал комментатор вытянул весь танец.

без эммоций не согласен. но что не идеально да. но по сравнению с французами они наделали меньше ошибок.

если честно то французы совсем что-то слабо откатали,а ведь их считали притендетами на медали.
  2. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
  3. Guest Guest

На форуме с:
    напиши по-новой пост. пожалуста. текст не отобразился :(
  4. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    попробую. форум меня просто "зарезал" :(

поздравляю таню и *ому с золотом и лену и *услана с бронзой!!!

молодцы *ебята!!!

да! я тоже так считаю! костюмы просто потрясные (не то что у итальянцев фузар-поли и маурицио маргальо - не знаю, может, только у меня такой плохой вкус, но мне их костюмы показались верхом безвкусия (простите за каламбур), налеплено куча всего непонятного и несочетающегося), катание соответствует образу и музыке. молодцы! жаль, что они не смогли продвинуться выше. желаю им доработать и выступить лучше на чм!

не знаю, не думаю, что у нее сильно расходилось то, что на лице с тем, что в душе. не думаю, что она вообще надеялась на серебро до того, как упали итальянцы и тем самым вышли из ряда фаворитов. так что для нее серебро - это потолок. и я думаю, что она рада и этому. конечно, возможно, после оригинального у нее и проскальзывала мысль о золоте, но... вообщем, наши молодцы, что отвоевали его (золото) у них (американцев), в честном бою, так сказать.

еще раз хочется сказать про украинцев. молодцы. собрались и откатали красиво и технично! жаль, что они уходят. украина много теряет...
  5. Guest Guest

На форуме с:
    согласен на все сто. вообще мне показалось их лидрество временным. ну не знаю по моему три года не кататься и вдруг стать чемпионами. сомнительно.

в спорте чудес не бывает так сразу.

насчёт украинцев согласен. умеют держать себя люди.

кстати,а ты заметила что китайцы,американка плакали под российский гимн?

может это так совпало,но меня поразило.
  6. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ага. Вообще такая слезная Олимпиада :p . У пар на пьедестале плакали ТТММ - понятно - от радости; китайская (та, которая побитая) пара - тоже понятно - от досады, что на первое место не попали. А вот Ламбьеля в этом плане, наверное, никто не перегонит. Вот это парня развезло. Но как-то и на парах, и на мужчинах особо не трогало (ну разве что ТТММ). А вот вчера на пьедестале плакали все. И я думаю, что все - от радости. И это было настолько трогательно, что даже я не сдержалась (я правда заревела еще, когда увидела, что американцы вторые, а потом, когда у французов на выставлении оченок появилось такое маленькое "4" место). Не знаю, что будет, если выиграет Ира.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    да. старый гимн пошёл явно на пользу сборной россии. мелодия мне лично нравится. Ира человек эммоциональный. и всё принимает близко к сердцу.

ещё хотелось бы пожелать достойно вытспуить и второй россиянке.

почему-то о ней забыли. а ведь она тоже часто была жертвой судей.

вообще меня достаёт когда россиянки катаются отлично,а им за что-то умудряются вот занизить оценки. так и хочеться иной раз крикнуть:судей на мыло,убиться об стенку или выпить всем судьям йаду.
  8. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну зачем же так. Пока судьи судили более или менее нормально. По крайней мере, в танцах. Будем надеятся на справедливое судейство и в женской одиночке. А убиться об стенку или выпить яду всегда успеем. :eek: Будем надеяться, что такие крайние меры не понадобятся. ;)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    ты неверно поняла. то я писал в адрес судей насчёт йада и т.д.

по моему судейство не очень объективно и это даже заметили комментаторы.

одних тянут причём непонятно с чего,а другим занизили. примеры я писал уже.
  10. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    не знаю... мне кажется, что как раз в танцах было даже объективнее, чем в парах и у мужчин. ведь могли же, если бы очень захотели и американцев протащить на золото (я, кстати, думала, что протащат, особенно после того, как тн-*к ошиблись дважды), и французов на бронзу. ан нет. я думаю, что было достаточно объективно (я сейчас имею в виду именно танцы).

Только не бейте меня больно! Все вышенаписанное - ИМХО
  11. Guest Guest

На форуме с:
    не..ну насчёт указанных тобою фигуристов нет проблем.

я имел ввиду болгар и израильтян.
  12. muina9 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    да! наши заслужили! очень счастлива! но теперь новая проблема и новое волнение! а будет ли 4 золотая медаль у нас! риторический вопрос! верю, что Ирочка соберётся, сделает всё на 6.0!!! соперницы сложные! и конечно основная проблемка, которую сделали наши же фигуристы Ирочке, выиграли 3 из 4!!! было бы супер, если мужчины одиночки завершали, а до этого мы взяли 3 золота! тогда вопросы бы отпали сами по себе! но... Ириша удачи, только удачи, чистого проката, и увереннисти! а все остальные, как я уже говорила в ВАНКУВЕ
  13. Guest Guest

На форуме с:
    бло бы хорошо,если бы все сильные соперницы выступили перед ирой.тогда меньше груза как мне кажется. я вообще не понимаю этого : почему лидеры (те кто на первом)не завершают старт лист. почему их ставят в начале?
  14. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    но ведь так и есть. в произволке сильнейшие и завершают стартовый лист. а почему в короткой этого нет? не знаю. наверное, короткая и существует для того, что расставить в произволке выступающих - от самых слабых до самых сильных.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    ты не поняла. я имел ввиду почему того человека,который на первом месте в произволке или где быто нибыло ставят почему-то не в конце группы,а в начале?

почему те,кто занимает второе,третье,четвёртое выступают после первого места?
  16. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    стартовые номера в группе в произволке решает жребий. вот вчера украинцы были первыми - вытянули по жребию первый стартовый номер в группе сильнейших; русские - вторые - вытянули второй номер и т.д. ягудин, например, на прошлых ои вытянул последний стартовый номер в произволке - и катался последним. *то как повезет. но, снова-таки, не стартовый номер решает все. вон канадцы сале-пеллетье на прошлых ои вытянули последний стартовый в произволке, а первое место все равно отдали лене и антону, которые выступали перед ними (ну, то, что они потом это оспорили - это их проблемы).
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    американцы, на мой взгляд, не должны были быть в тройке - во втором танце без сложности и с кучей разъездов, а третий танец ааабсолютно не впечатлил - зачем партнёрша была на льду???? кстати, под быструю ритмичную музыку куда проще прокататься, чем под классику или что-то медленное... грушина\гончаров откатали, может, не очень ярко, зато надёжно по-бойцовски и практически без ошибок!!! *оссияне поразили: в техники были шероховатости, зато по презентации - чемпионы!!! а ещё, спасибо залу-тоже молодцы, даже итальянцев заглушили... денкова\ставицки - он просто красавчик, жаль, что немножко напортачили, да и не любят их судьи, а так всё: от костюмов жо проката красиво и приятно. не могу понять, что вы нашли во французах??? кроме масок ничем не привлекли - катание такое, как-будто их всё достало, никакого вдохновения да и сами на морду лица не ахти... никакой изюминки. дробязко\ванагас - не особо следил раньше, теперь влюбился. мой респект!!! жаль упали, зато все танцы на уровне, красивы и приятны для просмотра!... фузар поли\моргальо - раньше нравились, теперь видно, что он уже выдыхается быстро ди не готовы они были... а заметьте, только они погрызлись из-за падения, хотя многие падали, а в танцах и их восприятии зрителем важны взаимоотношения, микроклимат и желание кататься... хотя основную мисию выполнили - завлекли народ на трибуны. домнина\шабалин - молодчины. всё на высоком уровне, большое и очень большое будущее. жаль, не видел третью пару *оссии - очень понравились на че. британцы мне не нравятся - по ряду причин...

поздравляю украинцев и россиян!!!
  18. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    их наверное этому тоже учат) скрывать свои настоящие эмоции за идиотской улыбкой. но лучше уж так, чем со скорбной миной стоять на второй ступени и злобно коситься на первую)
  19. Nefeli Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    вчера судьи были несправедливы к французской паре.их место было на серебряном пьедестале,вместо этих попрыгунчиков.жаль ребят.они были великолепны.
  20. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Всем respect!

Я наверное опоздала со своей инфой, но вроде сообщили, что Ира выступает 18, а Коэн и Костнер, почему то последняя и предпоследняя ( примерно 29-30 не точно).

Какой то такой жребий загадочный, вам не кажется? Прямо очень гладко у них получается.Не дай бог, твари, что нибудь химичат против Ирины.