Всемирный "заговор"

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Юрик1982, 13 фев 2006.

1. sashafan Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Во многих видах спорта сильнейших ставят вперед в первой попытке
  2. Guest Guest

На форуме с:
    хм..может быть. просто никогда не знал о том,что существует жребий. я думал это тока в биатлоне так. думал что если спортсмен на втором месте,т он выступае раньше первого,а оказывается всё зависит от жребия. онечно если спортсмен как Плющенко например может откааться так что судьи автоматом могут поставить ему высокие баллы и всем итак яно что ему равных нет,то в женском катании все примерно равны среди сильнейших.

поэтому в них как мне кажется жребий имеет значение.

хотя иногда тому кто выступает последним оценки могут поставить и пониже.

так тут действительно лотерея.

ибо за произволка обычно решает всё. иногда спортсмнеы то что не набрали до этого набирают в произвольной программе.

поэтому думаю что ирине лучше как мне кажется создать большой разрыв между ней и другими,но дадут ли это сделать судьи?
  3. Guest Guest

На форуме с:
    да. например в горных лыжах или биатлоне,но это опять же кто бысрее и кто дальше,а тут речь идёт об оценках з выступление. это разные вещи на мой взгляд.
  4. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    в горн лыжах сильнейшие впереди на 1 попытке, потому что есть система очков, по кот они и распред по местам в 1 попытке.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    вот вот вот. и я про тоже. а вот как будут выступать участницы сегодня

01 Tugba KARADEMIR (TUR)

02 Kimmie MEISSNER (USA)

03 Susanna POYKIO (FIN)

04 Kiira KORPI (FIN)

05 Joannie ROCHETTE (CAN)

06 Idora HEGEL (CRO)

07 Mira LEUNG (CAN)

08 Fleur MAXWELL (LUX)

09 Viktoria PAVUK (HUN)

10 Yan LIU (CHN)

11 Elena SOKOLOVA (RUS)

12 Elena GLEBOVA (EST)

13 Elene GEDEVANISHVILI (GEO)

14 Miki ANDO (JPN)

15 Emily HUGHES (USA)

16 Julia SEBESTYEN (HUN)

17 Sarah MEIER (SUI)

18 Irina SLUTSKAYA (RUS)

19 Silvia FONTANA (ITA)

20 Anastasia GIMAZETDINOVA (UZB)

21 Shizuka ARAKAWA ()

22 Galina EFREMENKO (UKR)

23 Joanne CARTER (AUS)

24 Roxana LUCA (ROM)

25 Yong Suk KIM (PRK)

26 Elena LIASHENKO (UKR)

27 Fumie SUGURI (JPN)

28 Carolina KOSTNER (ITA)

29 Sasha COHEN (USA)

ваши прогнозы ?

публикую в двух темах,чтобы не возникало вопросов.
  6. ОльгаизЛитвы Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Rebiaty, ja vchera smotrela proizvolnuju programmu u tancevalnyx par, po nacipnalnomu litovskomu kanalu(k sozhaleniju, evrosporta u menia net). Poniatno, chto posle vystuplenija nashix(russkix, konechno zhe), ja ochen obradovalas, no...bylo kakoe - to neprijatnoe predchuvstvije, ved amerikancy katalis posle nashix. Dlia sudej delo chesti - zadvinut russkix kuda podalshe. Amerikanka, dai Bog ej zdorovja, zaporola tvizly, i mne polegchalo. No esli by vy slyshali, chto govorili litovskie komentatory!

1. "Karmen" - banalnejshij vybor!

2. russkix na pjedestale pochiota byt` ne dolzhno, tak kak pary, poluchivshije bolee nizkije mesta, otkatali gorazdo texnichnee i tancy u nix byli s glubokimi mysliami.

3. russkije skupili vse zolotye medali v figurnom katanii i bednym litovskim figuristam iz - za etogo pridiotca ostatca bez zasluzhennyx nagrad.

Odnim slovom, pjedestal pochiota dolzhen vygliadet tak:

1. Drobiazko/Vanagas

2. Delobel/schoenfelder.

3. Belbin/Agosto ili Denkova/Staviski.

Eschio po nashemu zamechatelnomu kanalu prodvinuli mysl, chto zoloto vruchat nekomu, no serebro nado dat` 4 param.

Izvinite, chto tak sumburno izjasniajus, no, jej Bogu, nakipelo. A rossijskie komentatory tak vsegda xvaliat litovskij duet! Ja ne proshu ix xajat, no mozhet mozhno xot` ne tak ix xvalit? :)

nu, pravda, do slioz obidno, kogda na kazhdom shagu kritikujut nashix sportsmenov.
  7. ОльгаизЛитвы Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
  8. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
  9. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Вот подтверждение моих слов... Тут раньше было обсуждение, типа -"... надо относиться ко всем по доброму, к нам же хорошо относятся...", я ответила, что это далеко не так,если интересно по листай.

Ужасно обидно, когда так говорят - не справедливо и со злостью ( не спортивной).У нас тут все только и разговоров - литовцы, украинцы, болгары какие молодцы - все за них болеют.А там значит вот так вот.
  10. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну, всё, и*ишка!!!

держим за тебя пальчики!

ни пуха, ни пера!!!!!
  11. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Только и разговоров о том возьмёт ли Слуцкая 4 золото.

Главное выдержать психологически!

Судьи, нет слов …….. :eek:

Думаю, всё будет в порядке.

И
  12. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот так!!!!!

молодчинка!!

у*а!!!

у*а!!!
  13. Guest Guest

На форуме с:
  14. Волейболист Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    да,судьи беспредельничают,*тот оку*ок коэн явно была хуже слуцкой,что в итоге вы все прекрасно видели...

а как засудили ляшенко- и возникает вопрос- как человек откатавший на прекрасном уровне стоит ниже итальянки которая сделала грубую ошибку в прыжке и упала?*азве её 11-12 место? как так можно судить?

огония лейк-плесида продолжается...а жаль...
  15. Катрина Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    коэн выступила хорошо, но в ее катании чего-то не хватало. ну не смотрелось ее выступление после выступления слуцкой... ира - молодец, откатала красиво, технично, ярко! просто начинаются те же игры, что и всегда, что и в солтлейк- сити.

зы: а вот хьюз выступат так же , как и её сестра, т.е. никак абсолютно!
  16. tabooman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я думаю, что можно отдохнуть... за ко*н заплатили, как и солт-лейке..все нормально, идет по плану. ирине не дадут золото. тут же и выстроили все как надо. поставили женское катание последним, чтобы побольше нервы пощекотали.

чиновникам нашим пофиг, они никогда не подадут жалобу (им за это не платят). единственный вариант, создавать инициативную группу (как соладтсике матери в армии) и заниматься подачами в суд и прочими правозащитными делами.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    не уверен что это поможет. в МОК как и в федерации фигурного катания сильная коррупция.рука руку моет. ясное дело что Слуцкой не дадут золото возможно.

наверняка судьи всё просчитали. заметь,что вроде бы у коен низкие оценки на артистичнсть,но зато за технику поставили достаточно чтобы опередить иришку.

всякие протесты от неформальных организация никто думаю рассмартривать серьёзно не станет.

посему ирине надо надеяться тока на себя.

насчёт вытягивания Хьюз тут верно пишут:синдром солт лейка это мягко написано.это болезнь. это раковая опухоль.
  18. meloch Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    самое ужасное: что все уже просчитано...

вчера после оценок ириночки стало ясно, что все подсчитали....ведь впереди итальянка!!!!!!!!!! дело даже не в американке...она им не нужна была...они хотели на первое место поставить итальянку..а она упала!!!!!!!!!!! отсюда кто угодно - только не ирочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! знаете как обидно!!!!!!!!!!!!!!!

но! если честно выступление коэн мне понравилось...очень живо, хорошая мелодия....весело!!! но!!!!!!!!!!! у и*ишки качественно лучше!!!!!!!!!!!

если она это прочитает или ей кто-то передаст: мы за тебя болеем, ве*им и знаем как ты можешь соби*аться с духом и откатывать п*ог*амму на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
  19. mistern Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    самое интерестное,что всё в руках саши коэн,откатав чисто,получит золото,а судьи об этом позаботятся,не в первой же :( .я предпологаю что если лидирующая тройка откатает чисто,то все трое останутся на своих местах,японке не дадут второе место в связи с ошибками в произвольной,а ире не видать золота,потому что россия уже взяла три и за четвёртое федерации встанут стеной против естественно кого.при таком стечении обстоятельств не представляю что будет твориться с ирой.волевая,стойкая и амбициозная девочка,не справедливо обиженная в солт-лейке,доказывающая на всех соревнованиях,докажет она и здесь,я уверен в этом,что она лучшая,независимо от оценок судей!!!!!!

ира,в всех уголках мира есть люди болеющие и переживающие за тебя!!!!
  20. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    сегодня пересмотрела три раза выступления коэн и ирочки.

*овно...

единственное, что мне показалось ( только не кричите) - я хочу что бы вы меня поняли!

у коэн была более правильно подобранна музыка - " очи черные" - знают во всем мире, темп самой музыки бешеный, энергетика запредельная, т.е., что я хочу сказать - это чисто на подсознательном уровне, когда ты не можешь усидеть под музыку на одном месте она тебя заряжает положительной энергетикой - а это все заразительно, настроение улучшается, положительные эмоции увеличиваются.

а у иришки была классическая музыка и не самая популярная.

вот только это я могу сказать.

но заметьте!*то только музыка, только в этом я виже -0,03 разницы.