Татьмянина-Маринин vs. мужество китайцев

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Forsy2z, 13 фев 2006.

1. Forsy2z Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    наши просто молодцы... но перед мужеством китайской спортсменки я преклоняюсь... б*аво!
  2. zyprexa Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да конечно китайцы молодцы, но подумайте наших бы за такую ошибку просто выкинули за пределы тройки призеров... :eek:
  3. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я не понимаю, зачем зади таких двух комментов делать новую тему???
  4. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    наша спортивная пара, заслуженно поднялась, на высшую ступень.молодцы!!!!! взяли-бы ещё,2-3золота!
  5. Юрик1982 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот еще один комент:

двое чемпионов:

1. *оссияне - за искусство.

2. китайцы - за волю.

браво! браво! браво!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще кто б что не говорил, но кроме чемпионов, китайцы выступали лучше всех. нет такого запаса у *оссии, как был еще в 90-х годах (точнее нет резерва).
  6. Amelika Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, действительно. они герои, но ошиблись. в конце-концов наши тоже герои, если вспомнить татьянину травму. поэтому не хочется говорить о них заодно с китайцами. их выступление было просто великолепно, не только синхронны др. с др., но и с каждым тактом музыки. а из-за китайцев, не удалось без перерыва радоваться успеху. молодцы татьяна и максим!!!
  7. юминов Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Согласен полностью: китайцы с таким падением должны быть как минимум третьими. Интересно, если бы она не упала, судьи что, поставили бы их на первое место? :mad: :mad:
  8. Amelika Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сколько не наблюдаю за юлией обертас и сергеем славновым, по-моему, они ни разу всю программу полностью не выполнили, смогут ли они побороться за медали на следующей олимпиаде? а за нами только китайцы...
  9. Катрин Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а я просто на 100% уверена: не упади китаянка в начале их непременно поставили бы на первое место, ведь все иностранные конкуренты уже устали от наших побед, да и отношение судей к нашим гораздо более строгое чем к другим спортсменам, и это касается не только фигурного катания. Вспомните олимпиаду в Афинах, когда Алина Кабаева уронила обруч и отошла сразу на пятое место, и даже блестящие дальнейшие выступления позволили подняться ей только на третье место. Казалось бы:только уронила обруч... а здесь короме этого падения у китаятнки был сбой во вращениях, и после выброса она приземлилась на две ноги, и все равно поставили на второе место. надеюс, что в остальных дисциплинах наши будут на 2-3 головы сильнее других: ведь только это позволит им победить, а при равенстве судьи поставят их ниже, чем конкуренты.Так что удачи нашим фигуристам!!!
  10. Лесюня Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    да после такого, я даже в победе плющенко сомневаюсь...а больше всего волнуюсь за иру слутскую, как бы ещё раз не засудили бы её.

китайцем, конечно браво за волю к победе, мужество и т.д. и т.п., но это же не справедливо!!! где объективная оценка?! второе место это слишком, при таком пракате
  11. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Народ!! А кто-нить в курсе?? Мона-ли на столько останавливать программу?? Я про китайцев. Спасибо! :confused:
  12. npknpk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    считаю что судеиство как всегда на олимпиаде хорошо еще двум парам золото не вручили а каково другим китаицам может им тоже нужно было упасть?
  13. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Ха, у нас оказывается медали за мужество дают?! Китаянка конечно вышла на лед, побаялась растрела на родине:(

травмы есть у всех фигуристов. :eek:
  14. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я про то, что другие падают, пусть не так сильно, но через боль катятся дальше и срывают ещё элементы, а если мона собраться с духом, перекурить мин. 5 почему-бы нет?? :(
  15. Nemo82 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    очень жаль в видеть подобное судейство! если ссс*, а затем и *оссия побеждают в танцах уже лет 20 если не больше и кто-то от этого устал, то это не меняет того как выступают спортсмены! и не важно русские это или нет. теперь для победы нашим надо быть на 2 головы выше остальных. китайская спортсменка молодец без спору но за мужество и героизм медали должны давать на родине а не на играх
  16. Tulskiy Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Да-а-а, похоже хваленый фейр-плей со стороны судей на этой Олимпиаде не работает!
  17. aramjunov Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    считаю, что совершенно оправданно давать второе место паре, которая проявила такие совершенные спортивные качества, как волю, самообладание и героичность. *то достойно судейского поощрения, и это украшает не только сам вечер, само спортивное событие, а спорт в целом как явление. если и нельзя было делать такой перерыв, то в данном случае, этика стала выше правил, и это правильно, и это здорово. признаться, все равно, какая китайская пара заняла второе, а какая третье места. главное - мы первые. а то, что у нас только одна медаль - считаю относительно справедливым: все-таки скорость и техника китайцев на высоте. я за красивый спорт.
  18. OrangePlanеt Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну честно говоря, когда после такого падения они начали продолжать, самому захотелось им за мужество прибавить ))

вообще, китайцы конечно страшная сила - роботы-терминаторы прямо )
  19. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Дело не в мужестве китайцев, и не в том, что у нас нет второй медали...Просто ни при каких обстоятельствах.... правила должны быть для всех одни!!!
  20. aramjunov Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    если вы об этом эпизоде, то здесь никто от данной ситуации не пострадал, права никакой пары не были ущемлены или дискриминированны, поэтому вопроса нет, и юридически все чисто. и можно представить облик судий, которые вдруг, когда человек встал и готов уже продолжить, ему говорят: стой-стой-стой, твое время вышло. *то безжалстно и некрасиво.