Татьмянина-Маринин vs. мужество китайцев

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Forsy2z, 13 фев 2006.

1. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    на второе и третье места, ясное дело))
  2. Даюрик1 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    А с Ъусским фигурным катанием???закончили?? :eek:
  3. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Почему же??? Есть же еще три вида)))) А если без шуток, то пока об этом рано говорить. Но канадская пара действительно перспективная. Впочем, как и Обертас-Славнов, и немцы. Но кто знает, как оно сложится? Четыре года срок большой.
  4. Даюрик1 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    спасибо за точку зрения!! всем желаю сегодня меньше нервничать, а спокойно (надеюсь) наслаждаться выступлением наших фигуристов!!! :)
  5. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо))) болею кстати за плющенко)))
  6. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    :confused:
    Я бы сказал тут не тока падение, а целый комплекс....другой упал и дальше покатил (после чего как правило допускает ещё ошибки через боль), а китайцы похныкали "покурили" минут 5 собрались с духом...партнёр так вообще мона сказать отдохнул... так что мне смешно...когда такие "равные" условия. Ни хочу обидеть китаянку, но перелома нет...прыгать может. Так каго устраивать отдых, другим после падений тож на перекур уходить???
  7. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если есть необходимость, то да. Насколько я помню правила этого не запрещают. И откуда такая нетерпимость? Если упадешь и ушибешься, то бегом ведь едва ли побежишь после этого. Не дай бог упали бы россияне, тоже чмырили бы их?
  8. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    А на счёт россиян, я не видел чтоб они выполняли то чего не умеют.8))
  9. Myshka Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а мне кажется, что 3-я китайская пара больше достойна 2-го места.

думаю, что все это театр в большей степени. вы думаете, что эта китаянка никогда так не падала? а на тренировках, когда они эту подкрутку пробовали? судя по всему она у них никогда не получалась.

судей вообще-то за такое на мыло надо...
  10. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    И на скока частей мона нарезать по правилам произвольную программу???
  11. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Полностью согласен!!
  12. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Извини, но это риторический вопрос))) Причем не самый толковый)))
  13. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Почему риторика, если знаешь правила, почему не ответить скока остановок и на солько времени?
  14. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Долго писала а пост мой глюкнул))) Не судьба тебе прочитать мой ответ))) Выражу только основную мысль - риторический этот вопрос потому, что "нарезать" программу никто не будет. Невыгодно это, ибо за компоненты получишь кукиш)
  15. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    понял, что фэнов китайцев не переубедить...пойду смотреть коньки8))

там если упал, перебежать не дадут и это радует будь хоть папуас, хоть марсианин)))
  16. Archie Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    выходит, что если выйти на лёд, разбиться там и после этого кое-как откатать, так и золото давать надо что ли? *то не правильно надо оценивать не мужество, а класс!
  17. Odetta Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не знаю... по мне так это не мужество, а театр... можешь ты дальше кататься, встань и продолжай, а если не можешь, то не надо ломать комедию... может и грубо, но это моё личное мнение... и о какой медали идет речь с падением? да ещё и с таким... и с перерывом...

давайте теперь в биотлоне, например, будем стрелять пока не попадем, причем при этом начинать всегда с того места где не получилось... или гонки останавливать и ждать тех кто отстал...

лично я не согласна... но повторюсь, это моё мнение...
  18. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Меня в этой теме как и вчера в репортаже прибило слово мужество, героизм.

Если я не умею прыгать с 4 этажа, я и не прыгаю, а если прыгну буду героем или дураком?? А на счёт судей...даже в боксе, далёком от ФК, последние несколько лет судья останавливает бой на своё усматрение хоть боксёры оба на ногах ибо исключить более серьёзных травм, а тут езжайте дальше разобьётесь или проскочите? И кому понравится ФК с более тяжелыми последствиями чем вчера??Хотя и вчера не очень-то приятно всё выглядело, только потому что китайцы очень хотели но не умели :eek:
  19. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Правила не запрещают спортсменам продолжить катание в случае непредвиденных обстоятельств.

Ки тайская пара воспользовалась этим правом и заслужила серебро.Думаю муссировать тут нечего.А кому неймётся-пусть упадёт разочек на скорости на лёд-мало не покажется!
  20. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Я как и китайцы не умею так прыгать, тока они прыгают, а я нет...потому об лёд бъются они а не я, И что тебе нравится такое ФК (с такими падениями). Я хочу лишь сказать, что им нужно дома на тренировках, на матах разных батутах пробовать, а не на ОИ. Не умешь не берись! А настоящие мастера таких падений на ОИ не допускают.

:eek: