Татьмянина-Маринин vs. мужество китайцев

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Forsy2z, 13 фев 2006.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да ладно народ, на комовском сайте вообще считают что наши не достойны были золота вчера...и вот я отвечу всем тем кто тут писал о том что мы возомнили что русские спортсмены самые лучшие.- если мы не будем их любить и поддерживать кто другой будет это делать?что нам встать на одну сторону со всеми кто против русских и облаивать своих же? нет уж...
  2. Женечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    если мы не будем их любить и поддерживать кто другой будет это делать?

с этим я совершенно согласна....наша первая пара просто без сомнений превосходны(без обсуждений)кто бы что не говорил китайцы тоже молодцы..этот её поступок заслуживает уважения.наша вторая пара хоть на пол шага но всё же была позади(хотя оценки могли быть и повыше)....но что будет через 4 года..

хоть все сейчас осуждают китайцев. думаю что на следущих ои они ещё покажут...и смею предположить , что они выполнят этот сложнейший элемент

а оставшиеся наши пары должны направить все свои силы на подготовку к

следущим ои. мы их очень любим. но надо быть объективными пока мы слабее

(после ухода нашей главной пары)

но чем отличается *усский народ : если захотим мы сможем сдвинуть го*ы!!
  3. Burb11 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    не допускаЛИ то было раньше!!!
  4. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Ну-ка напомни на какой олимпиаде и кто от собственного неумения или не хватки опыта так страшно падал из призёров, опытный спортсмен сделает меньше оборотов и партнёр выкенет как надо но докрутит лучше три оборота...а тут сразу было видно как он её "запустил" и как она вращалась ни какого мастерства я не вижу... :(
  5. Oksane Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    :( возмущены отношением судий к китайцам! интересно, если бы при падении фигуристка получила перелом, им бы вручили золото? крайне непорядочно, непрофессионально как со стороны судий, так и со стороны фигуристов. берут не мастерством, но наглостью. американская олимпиада стала прецедентом, к сожалению. представляю, как будут вытирать о нас ноги на олимпиаде в китае.
  6. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Почитав com-ский сайт, я что не заметила особо сильных наездов на руских и недовольство нашим золотом. :D
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Господи ну что за народ?

Девушка я что написала все поголовно?Нет...
  8. muina9 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    привет всем!!! очень переживала за наших, но они показали и доказали всем, что лучшие! не думаю, что китайцы бы взяли золото не упав, нет!!! обидно за вторую пару китайцев, всё же они лучше этих волевых и железных! правильно сказали комментаторы, всё было решено заранее! как можно давать медаль за падение, остановку олимпийской программы, плохое вращение, выбросы и так далее! абсурд!!!
  9. nadjuha Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ruskie molodcq...4estno ja perezqvala kogda na ljod vqhodili kitaicq esli bq oni ne upali oni bq...zaneli pervoe mesto ja daze bqla ada kogda oni upali ja o4en perezqvala za nasqh oni molodcq oni sdelali eto :) ;)
  10. Катрин Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, программу останавливать можно сейчас просто приняли новые правила, которые позволяют это сделть фигуристам
  11. EMPORIO Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    А вот интересно кто будет педставлять Pоссию в Ванкувере на следующих Олимпийских играх и смогут ли наши выйграть у этих железных китайцев и продолжить победную серию Pоссии которая продолжается с 64 года. :confused:
  12. Александра Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    хочу высказаться по поводу китайцев. да, жалко девушку, она получила серьёзную травму. но! *та пара знала, на что шла: хотели всех перепрыгать - рискнули - не получилось. в этом никто не виноват, выше головы не прыгнули. и за что в итоге эти балы, за мужество? да нашим в такой ситуации просто бы не дали вторично выйти на лёд! чем виноваты петрова и тихонов, тем что не упали очень сильно? я считаю, что это несправедливо: мало того, что дали им докататься, так ещё и такие балы, хотя партнёрша практически все элементы исполнила с ошибками а одного выброса так и не было. чем виноваты все остальные пары, которых опустили на ступеньку ниже? посочувствовать им могу, но согласиться с подобным отношением - никак. думаю, если бы китайка упала хоть чуть-чуть слабее и смогла сразу подняться, не видать тане и максиму золото, а оно принадлежит им по праву!
  13. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    судейство просто предвзятое! ничем отправдать это невозможно!

вполне можно было бы подать протест. но наши чинуши проглотили это. стало быть, в следующий раз все это безобразие просто повторится.
  14. jekaterina Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Znajete, mi navernoe nicego ne izmenim, edinstvennoe, cto mi "ruskie" mozem, eto otkrovenno posmejatjsja, imenno nad sudejstvom, t.k. kitajci ne vinovati, nu ne polucilosj u nih zadumannoe, boh im sudja. A vot `sudji to kto", a sudji to melkie predstaviteli stran, v kotorih i figurnogo katanija- to net. A ese melkaja pakostnaja nenavistj ko vsemu russkomu. Vot eto rebjata glavnoe vo vsej etoj misinoj vozne. Poverte mne, ja-to znaju, ja sama iz takoj malenjkoj, no osobennoj strani.
  15. CodyBenx Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    господа, как вы полагаете, только ли спортивные амбиции заставили китайскую фигуристку продолжить выступление? выражение лица тренера, как мне показалось, означало: "шагом марш за медалью, иначе расстрел". бедную девочку просто использовала новая "красная машина". неизвестно, какое будущее её ждёт теперь с такой травмой.
  16. marisia Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    скажите что слышно о китаянке, травма то серьезная?
  17. Annike Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    вчера китайская пара была в гостях у евроспорта - передвигается она вполне нормально.
  18. marisia Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    неужели все это китайский театр?
  19. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А вы думали? Невозможно с травмой сделать каскад три-три. Ждите их на чемпионате мира свеженьких.
  20. Юлико1 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    да у них там, в китае - советский союз.