командный спринт

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 13 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    переходим к следующим стартам

и пусть они будут такими же успешными

P.s. исмаэль, прошу прощения за удаление темы с таким же заголовком, просто прослеживается тенденция, что на теме, созданной евроспортом, народ как-то компактнее собирается -а этого так хочется. :)
  2. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    мои оценки таковы. у женщин сильны пары из германии, швеции и канады. все же норвежек списываю, не готовы они, судя по 1-й гонке. канадкам в принципе реально побороться за золото, но первые две команды по ходу сезона сильнее.

у мужчин - норвегия, швеция, *оссия. наверное, так. но лучше не буду прогнозы ставить ;)
  3. ДикийМужчина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Многое, многое, и очень многое зависит от мужчин...Но что мы без женщин!!!...Вот вопрос - кто финиш будет оформлять?...Немцы, конечно, холят, лелеют...Но норвеги злы...Короче, победят шведы...Если б только не Вася...Помяните меня.... :rolleyes:
  4. ПарафинНецикляев Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сергей :

1)Спасибо что передали привет skisport.ru,всем очень приятно.Во всяком случае согласитесь Исаев и Pязанская заняты нужным делом.

2)Позвольте поразмышлять о перспективах на спринты.

Женщины:

Надо сказать, что у женщин на мой взгляд, предсказать исход спр.забегов сложней чем у мужчин.Традиционно очень сильны шведки(Дальберг+Андерсон).В печатляет готовность финок(Сааринен+Куйтунен).Оп асны канадки(Pенер+Скотт).

Основная интрига :все таки кокова сейчас Бьерген?Может все таки делала ставку на спринты?Интересно ,что покажет в паре с Емле.

Дополнительная интрига:Захенбахер????Как повлияет на нее отстранение от первой гонки?Возможно обозлится.Может наоборот окажется выбитой из калеи.В общем дуэт(Захенбахер+Бауэр)под большим вопросом.

Интересен результат казахских девушек(Ятская+Коломина).

Ну про наших(Москаленко+Сидько)пр� �молчу,боюсь сглазить.Скажу лиш только ,что верю в них и молюсь за них.

P.S.Сергей слушал победную гонку с коментариями всех коментаторов,но ваш репортаж это что-то!Одно слово"Обалдеть".Вы лучший.Ни чего не меняйте в своей манере проведения репортажей,лучше не бывает.
  5. ПарафинНецикляев Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    На мой взгляд шансы у нас очень большие.Pочев с Алыповым обладают необходимым в этом случае пониманием.Оба очень заводные.Готовность у обоих просто идеальная.Амбиций,особенно у Василия хоть отбавляй.Если не произойдет всяких сугубо спринтерских казусов,то вероятность попадания на пьедестал очень велика.Плюс ко всему на ОИ с уменьшением количества участников ,жутко падает процент присутствия скандинавов.Т.е падает конкуренция.Уже нет возможности для тактики истребления опасных соперников,т.к. в одно и тоже время на лыжне будут присутствовать по одному человеку от страны.

О соперниках:

Pеально сильны три команды кроме нашей:Шведы, Норги и Немцы.

Очень интересный норвежский дуэт(Свартдаль+Хэтланд).

Свартдаль как известно выиграл в Давосе 15 классикой+в чистых спринтах особо не уронил готовности.Он готов однозначно. Под вопросом готовность Хэтланда.Либо темнит ,либо действительно не в форме.Во всяком случае спад у него был,неизвестно запланированный или нет.Pаз поставлен на финишное место ,то вероятно все по плану.

Немцы готовы как всегда ровно,но не ярко.Во всяком случае после первых гонок голод по медалям в лыжах уже наверно ощущают.Видимо после ухода в тень Зомерфельда,и болячках Тайхмана, в классике основным оружием теперь будут именно Филбрих со Шлюттером.

Со шведами(Фредериксон+Линнд)� �оже не все ясно.Линд уже давненько находится на пике формы,должна последовать расплата.На мой взгляд самое время.По крайней мере думается не в самом блестящем состоянии он будет на ОИ.Тобиас напротив на мой взгляд к ОИ очень грамотно подошол.Были разговоры о каких-то болячках .Значит видимо в форме.

Ну вот вроде бы все.Очень хочется пожелать нашим ребятам успеха.

P.S. Ну и как водится привет всем жителям форума skisport.ru.
  6. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    я категорически приветствую всех обитателей форума! всех с праздником днем святого валентина! всем нашим хочу пожелать сегодня выйти на старт сохраня вчерашний победный настрой! лене коломиной и оксане яцкой, а также алене сидько и оле москаленко-*очевой хочу сказать, что я в вас верю и надеюсь, что вы сегодня оправдаете мои надежды! хочу спросить: нет ли потерь в наших рядах?
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    вот они:http://www.torino2006.org/ENG/IDF/CC/X05_20060214.html

До финала - без прогноза, чтоб не сглазить....

Сергей, в"других видах" - зимних, есть комментаторская ветка, где возможна дискуссия по разным поводам.
  8. SashaD Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    добрый день всем! очень пошу обитателей форума во время гонки скидывать расклад позиций. на работе нет др. спрособа узнать последние новости!
  9. ArchCity Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    до гонки все меньше времени и волнение все больше увеличивается...

очень хочется верится в хорошее выступление наших пар.

считаю, что *очев + алыпов имеют реальные шансы на медаль (хотя в глубине души конечно надеемся на лучшее (на самое лучшее)). москаленко + сидько конечно будет трудновато соревноваться с парами из норвегии, швеции, канады и, как мне кажется, особенно из германии. захенбахер считаю будет биться всех отчаянней, чтобы реабилитироваться за нелепое отсутствие в прошлой гонке.

так или иначе вперед *оссия!!!
  10. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    вроде бы уже должно начаться, а никого на форуме нету! скидывайте на форум все что видите на экране, а то нет возможности смотреть!
  11. goshan Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    скажите а россии нет в этой гонке ,что то не видно!
  12. maratka75 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    люди кто смот*ит!

пишите посты - как тама бегут?

сидим на *аботе не знаем что п*оисходит...
  13. Бульбаш Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    12:05 К концу второго отрезка (1,15 км) тройка лидеров - Канада, Италия, Финляндия. В аутсайдерах к третьей смене - команды Словении и Украины
  14. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    http://www.torino2006.org/ENG/IDF/CC/RT_CCW461901.html - онлайн трансляция гонки
  15. maratka75 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстати, модератору - а почему форум букву ppppp не выговаривает? это возрастное, пройдет ? :)
  16. МистерБабай Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    бегут красиво и быстро :) только и правда - *оссиянок на классику спринт не выставляли что ли? тогда болеем за украину:) только вряд ли...но все же..
  17. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а сколько команд выходят в финал?
  18. YohaNs Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    это первый полуфинал

наши во второй
  19. maratka75 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006