корткая программа:плющенко против остальных

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем lutsov, 13 фев 2006.

1. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня пройдёт короткая программа в самом зрелищном виде фигурного катания.фавориты известны.но спорт есть спорт,в нём всё возможно-и неожиданные срывы и падения и просто невезение.

мой прогноз на корткую программу у мужчин:

1.плющенко

2ламбьель

3жубер

4климкин

5баттл

а каковы ваши варианты?
  2. Amelika Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    скажите пожалуйста, это утка или правда, что плющенко заболел?
  3. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    мой прогноз:

1.женя плющенко

2. стефан ламбьель

3. джонни вэйр

4. брайан жубер

ничего не могу сказать насчёт канадцев, китайцев, американцев, т.к. не видела их в этом сезоне

сужу по чемпионату европы из лиона

и по старым заслугам вэйра=)

хочется также пожелать удачи климкину

хотя в такой компании претендовать на высокое место будет очень непросто после такого длительного перерыва

но будем надеяться и болеть!)
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1.плющенко

2.ламбьель

3.баттл

4.вэйр

5.жубер
  5. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    1. плющенко

2. ламбьель

3. вейр

4. жубер

5. баттл
  6. tabooman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мое личное мнение, что плющенко засудят. представляете какие деньги можно поднять на тотализаторе, когда все ставаят на плющенко, а он получает 2 место...олимпийские игры - это уже давно не спорт, а политика и деньги...впрочем, как и везде...
  7. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    одно "но" в этом то, что женя на голову выше всех остальных. да взять хотя бы че в лионе. настолько сильна была разница по сравнению со всеми остальными, что даже сомневаться не приходиться: если он откатается так, как он может (а может он великолепно), то никакие судьи не смогут его засудить ни за какие деньги. просто очевидное - это очевидное. и как говорили про ягудина на ои в солт-лейке, что ягудина может обыграть только ягудин, так и здесь: плющенка может обыграть только сам плющенко. если он это сделает, ему не будет равных!!! и это радует!
  8. tabooman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    согласен, что плющенко на голову выше всех..впрочем, как и слуцкая, которую очень даже засудили...деньги бывают разные :)
  9. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    1. плющенко

2. ламбье

3. .........

4. .........

5 климкин

я болею за плюща!!! он недосигаем, если конечно, что бывает с женей не упадет.....ттт
  10. ANAstasya Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    соперники плющенко он сам и судьи...
  11. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    мне кажется, что женю засудят только если он ошибку какую-нить допустит, а это возможно, если он слишком сложный элемент в конце поставит. женя, безусловно, лучший, но и ламбьель не лыком шит, у него артистичность замечательная и хареография

но женя все равно первым будет, прорвется :)
  12. Викиченция Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Для такого мастера своего дела, как Женя Плющенко, соперник существует один - она сам. Его психика должна совершенно отключиться, чтобы не позволила расслабиться раньше времени от гула приветственного трибун, так как он может сразу поверить в свою безусловную победу. Ну а техническая его подготовка не дает повода для сомнений... :rolleyes:
  13. zelta3 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    господи ну как надоело перед каждым ответственным выступлением он опять заболел будто заранее готовит отговорку если ктото его победит надоело!
  14. МайорИв Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    если судьи не будут выёбываться. то плющ всех отымеет :d
  15. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    вы знаете, я, конечно, все понимаю, но давайте попытаемся не применять здесь нецензурные выражения. в конце концов, фигурное катание - это искусство, а искусство - это красота, которую нужно поддерживать, а не опускать.
  16. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    лучше плющенко может быть только он сам. и не засудят его, если не будет очень уж грубых ошибок.
  17. aksanam Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    плющенко очень выбивается из основной "массы" фигуристов. он, если можно так сказать, такое исключение. сегодня на льду именно женя "делает погоду". он-лучший. ;) ;) :)
  18. zelta3 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006

Да никуда он уже не выбиваеться ему уже на пятки фигуриста 4 наступают,а он ничего нового не показывает даже показательные ,его конек,одно и тоже зациклился на секс-бомб и все,а болельщикам нужно чтобы всегда удивлял а не жил прежними заслугами,Буду болеть за молодых!!!
  19. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А ничего нового в сущности не показывает никто) брати внимание, что набор элементов и их расстановка в программе а каждого одна и та же из года в год,с небольшими разве что изменениями. И вот по набору элементов да, конкуренты у него есть. А в качестве исполнения наверное только Ламбьель и Вэйр могут с ним конкурировать. Хотя мне стиль Жубера и Баттла очень нравится.
  20. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот он на тренировке как-то неуверенно выглядел, ошибался что-то.надеюсь, соберется и все сделает чисто, и даже прыгнет этот разнесчастный аксель.а жубер..если на ои будет катать ту же программу, что и на че, то ему не светит ничего, как раз он в развитии остановился.джонни молодец, но опыта маловато, может элементарно нервов не хватить