корткая программа:плющенко против остальных

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем lutsov, 13 фев 2006.

1. Лесюня Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Плющенко, конечно гений, поздравляю его! Конкурентов у него совсем нет! На прошлой олимпиаде, как-то победа Алексея Ягудина, на мой взгляд, ярче была

Да за Иручку страшно, не дай Бог опять медаль у неё из под носа свистнут…
  2. Guest Guest

На форуме с:
    иди знай что задумано здесь. пример с биатлоном и лыжами.

так что доверяй,но проверяй.
  3. ИринаЕвро Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    я так *ада за женю, но можно сказать не болела, т.к. знала золото будет его

болела за стефана, так приятно, что он взял серебро... он очень артестичен, и хоть и были огрехи в его сегоднеяшнем выступлении он заслужил золото

поздравляюююююююю тебя *оссия :d :d :d
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    блин награждение получилось классное, а также мило так смотрелось когда плакал ламбьель :d
  5. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    Да ничего здесь не задумано. Здесь произошло то, что не кто не ожидал. Врач оказался не компетентен, кому она полностью доверяла. Надо было следить, более пристально за докторами!
  6. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    а я болела за джонни...эхх, и не только по политическим причинам - очень он мне нравится, жалко его.зато жубера все это должно щелкнуть по носу, может, задумается и начнет хоть что-то делать для своего прогресса, у него же есть и свой стиль, только его нужно рассмотреть получше и оформить
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вот что интeресно сколько людей столько и мнений, я например Ягудина не могу рядом поставить с Плющем, для меня Плющ такой единственный. :)
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    вот уж чьему проигрышу я радовалась, так это Жубера, ох прости меня господи за эту радость. Но он получил за все, а тем более за нагаворы на Плюша
  9. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Да награждение действительно классное! тока смешно смотрелось: Женя на верхней ступеньке, как велечавый господин с надменой улыбкой и два провенившихся ученика! :D ламбьель- душка :)
  10. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    Женя заслужил свою награду. Одназначно! Он к этому шел, оооочень долго!!!
  11. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    всех поздравляю с золотом!

хотя это было ожидаемо. плющенко сегодня явно осторжничал - но это не умоляет его достоинств! просто молодец!!

а вот с бронзой я не поняла чёт

*то несправедливо!!!!!!

у ламбиеля были серьезные ошибки.

у джеффри баттла еще больше. после короткой был всего 6-м. слишком завышенная оценка за компоненты при неважной технике..

как он умудрились подняться на пьедестал?? *то же ои, а не просто этап гран-при или какой-нибудь проходной турнир...

согласна, что сегодня ошибки были у всех (за исключением жени). но, имхо, серебро должно было достаться джонни. а бронза - ламбьелю.

больше всего впечатлили сегодня программы лисачека и вейра.

в общем новая судейская система весьма странная. и не всегда объективная.

двоякие впечатления остались.

зы: климкин сегодня молодцом. правда падение с коронного "кораблика" удивило..
  12. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я с этим не спорю!!!!! Женя- КО
  13. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    чем дальше, тем хуже катание, но гламурнее образ.

никого не напоминает?

откатался небрежно, где-то даже оскорбительно по отношению к ревущим от восторга зрителям.

голову даю на отсечение, что он скоро выпустит свою линию духов и выйдет замуж за иглесиаса.
  14. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Ну да... интересно ктоже по твоему мнению лучше нашего Женьки? Жоберн?Джони?
  15. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Имея ТАКОЕ преимущество - можно себе это позволить

Откатался аккуратно, без риска. Без особого блеска, конечно. Может просто поберег себя.

Ведь впереди ЧМ в Калгари. Опять все сначала начинай...
  16. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    гыыыыыыыыы :eek:

может прокат Жени был не самый лучший и он точно поскупился на эмоции, НО на кону было ЗОЛОТО!!!!!! и нельзя было допускать ошибку, а то Женя любил поиграть раньше в "падучую" поэтому поберег эмоции на показательные в конце Олимпиады, я думаю что вот там он нам покажет всё на что но способен.

А за Ламбье страшно рада, умничка, тругоголик и вообще приятный человек, он даже заплакал на пьедестале, когда ему серебро дали.

Джони Веера конечно приземлили, жаль, на третье место он точно тянул, да и Жубера конечно опустили на землю, я б даже сказала под землю........он даже психанул и ушел.
  17. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    женя хорошо отктался. а то что, не показал, не чего особенного, результат недавнего перенесенного недомогания. тут, главное было выступить ровно, и без ошибок.

Ps... всем до завтра. удачи нам на олимпиаде!
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    прыжка в четыре оборота не было...какое серебро?
  19. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    супер! как угадал то!!??
  20. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ламбье заслужил се*еб*о!!!!!!!! а джони..........чистый прокат, но не тянет на серебро это точно.