корткая программа:плющенко против остальных

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем lutsov, 13 фев 2006.

1. Александра Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    а по поводу иры предчувствия всё тяжелее... так опустили американцев-фигуристов... ой, как нелегко ей будет. вот, где надо поддерживать её, всем-всем вместе!!! она такая молодчинка, ну кто заслуживает золото больше чем она?!
  2. Podvodnica Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Пусть понослождается?Ты его плохо знаешь :rolleyes:
  3. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    меня эти разговоры о подсудили убивают - это что в русском менталитете заложено, что обязательно русских засудят?

ира лучшая сейчас - ей просто нужно прокататься, как плющенко или ещё лучше тотьмянина и маринин, и тогда уже никто не сможет её засудить...а вот если начать делать ошибки...вообщем, всё зависит от неё...

брайна никто не засудил. по технике у него базовая отценка программы 64.3, а у плющенко 74.1, у стефана 76.1, да и ошибок он больше наделал :cool:
  4. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    у меня уже складывается такое впечатление, что добрая половина форума только и ждет, когда же "засудят наших"))) помнится перед тем, как мужчины начинали кататься высказываний на тему "ой чует душа засудят плющенко и не дадут ему золото" было более, чем достаточно. теперь та же песня насчет слуцкой. не понимаю я вас. *ебята вы мазохисты чтоли? кайф ловите от таких предчуствий беспочвенных?
  5. Josefina Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
  6. Josefina Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    и еще я не понимаю, почему здесь все так ненавидят американцев и канадцев?

на протяжении многих десятилетий у них были (есть и будут с помощью русских тренеров) прекрасные фигуристы, особенно среди мужчин-одиночников.
  7. Podvodnica Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
  8. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
  9. Josefina Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    существует огромная разница между смирением и умением проиграть в честной борьбе и способностью "сохранить лицо". хотя, конечно, гораздо легче обвинить во всем "продажных заговорщиков", купленных мировыми империалистами.

жаль, я была лучшего мнения о российских болельщиках.
  10. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
  11. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну уж так строго не нужно бы)))
  12. Josefina Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Blonde - А что же остается? Если наши проигрывают - заговор! Если выигрывают - это несмотря на заговор. А как-же принцип fair play?
  13. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ты меня не поняла). Я к тому, что не нужно болельщиков всех под одну гребенку. Если это болельщики. а не ..., то они все вполне адекватно оценивают. Черт побери, да какого собственно я их защищаю?)))) А вдруг украинцы выиграют у россиян танцы это ж сколько грязи польется на рідних хохлов!))))
  14. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    а ты считаешь, что человек признавший поражение слабый человек? как раз нет - человек, сумевший смириться с поражение и достойно его принять, куда сильнее.

а говорить, что его засудили, может только слабый человек
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    когда в солт -лейке наши чиновники и журналисты подняли бурю возмущения по поводу необъективного судейства,хотелось бы у них спросить: а что не было ситуаций,когда нашим подсуживали?ведь значительная часть арбитров тем или иным образом -выходцы из бывшего ссс*.и на западе постоянно муссируют слухи,что русские побеждают нечестно..

после революции в судейской системе всё вроде бы должно стать на свои места...только вот чтобы опять не было инсинуаций по поводу судейства,надо нашим лидерам выступать безошибочно-и тогда все закроют рот.

тут некоторые высказывают мнение,что де плющенко корчит из себя короля..*то полная чушь!жубер единожды победил женю,а разговоры о той победе идут третий год...вчерашний вечер показал,кто есть кто.плющик-выдающийся спортсмен и надо гордиться тем,что он блистательно защитил цвета нашего флага на олимпиаде.и не надо искать недостатки там,где их нет!

если бы ,как женя прокатал жубер,вопль восхищения был бы на весь мир!

надеюсь,что и ира слуцкая ,и лена соколова,и все танцевальные дуэты покажут лучшее своё катание.тогда и высокие места будут наши!
  16. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    хочу сказать.. самый лудший способ выиграть - много тренироваться и чисто выполнять элементы ..тогда и повода не будет засудить!! ..может и к жени плющенко некотрые хотели придраться ..ток не к чему :)
  17. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
  18. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Интересная фигня...........Плющенко покинул Турин :confused: , простите, а как же ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления в конце Олимпиады :confused: :confused:

это с его стороны просто жуткое свинство или он еще приедет?

Что думаете?
  19. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    конешно приедит ..не сидеть же ему 9 дней в Турине ..кстати по радио передовали, то он попал в мини ДТП ..но не пострадал :)
  20. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    плющенко попал в автомобильную аварию

через несколько часов после победы на олимпиаде российский фигурист евгений плющенко попал в автомобильную аварию, сообщает а*. агент фигуриста, ари закарян, рассказал, что водитель машины, которая везла плющенко в аэропорт, не увидел в тумане другой автомобиль и врезался в него.

"я могу подтвердить, что в аварии никто не пострадал", - сказал закарян.

плющенко вместе с тренером и хореографом направлялись в аэропорт, откуда намеревались лететь в санкт-петербург.

после церемонии награждения плющенко отправился в "*усский дом" отпраздновать свою победу, затем дал пресс-конференцию (уже вторую за день), после чего направился в аэропорт.

в санкт-петербурге плющенко должен провести несколько дней, после чего он планирует вернуться в турин, где примет участие в показательных выступлениях фигуристов. выступления состоятся 24 февраля.

напомним, что накануне плющенко, блестяще откатав произвольную программу, стал олимпийским чемпионом. второе место занял швейцарец стефан ламбьель, третье – канадец джеффри баттл.