корткая программа:плющенко против остальных

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем lutsov, 13 фев 2006.

1. 1north Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    поменьше бы комментариев во время самих выступлений, было б вообще здорово ) дайте насладиться пажалста )
  2. Annike Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    никто не записал выступление плющенко? можете выложить куда-нибудь или прислать на мэйл? а то так обидно :( смотрела слалом, потом началось фигурное катание уже с середины :(
  3. Катрина Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Кстати, кто нибудь помнит, что у нас еще Климкин выступать должен?! :rolleyes:

только он в последней пятерке пойдет...
  4. 1north Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    А вот до слалома как раз Плющенко и показывали ) Не спать )
  5. 1north Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Сейчас повторят, смотри внимательней )
  6. Annike Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я не спала, а ужин готовила :p
  7. Annike Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    почему ответ отсылается не полностью? я зла... расписание, наверное, неправильно переписала - забыла перевести на местное время. :(
  8. marisia Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    браво женя, очень вдохновенно и чем ответит жубер?
  9. Маня123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а мне очень жаль ламбьеля он такой хороший :( а этот тройной луц ни как не получается!!!
  10. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    marisija nado zdatj proizvoljnoj programmi !!!!!!!1 Sudji mogut zaparafinitj zenjku.........
  11. Солнышко Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    короткая программа плющенко на Xt в лионе и на ои смотрелись совершенно по разному (мне так показалось ;)), когда женя закончил, я не сразу даже поверила, что уже прошли 2 с лишним минуты!!!! на одном дыхании, просто фантастический прокат!!!! сумма баллов тоже фантастическая, это ж новый личный рекорд плющенко!
  12. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Manja ne duri ! Evgenij katatjsja brosit esli zoloto ne vozjmjot ! za Zenjku Pljuschenko boletj nado !!!!!!!
  13. Cheater Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    будем объективны: никто плющенко в короткой рпограмме не догонит )) ждем произвольной теперь и выступления климкина
  14. Inspire Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    женечка, мы с тобой, давай также произвольную!!!!! только не болей, пожалуйста!!!! держись!
  15. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Rebjata mnogie v Latvii boleejut za Rossijskuju sbornuju na Olimpiade.I ja lichno zelaju vam i vashej sbornoj toljko pobed!!!!!!! .............A da chutj ne zabil Zenjka POBEDIT!!!!!!!!!!!! Tjfu............Tjfu.....Tjfu
  16. bronislav Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    женя только не расслаблятся украина с тобой
  17. Figuss Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    также болею за сборную
  18. Figuss Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    че за прикол?сообщение обрезали =(
  19. chanel Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    здравствуйте,болельщики *оссии....

я хочу высказать недовольства по поводу некоторых высказываний насчет того,что если бы не драматическое происшествие с китайцами ,то мы были бы не первыми....извините ...нам очень высокие и достойные оценки дали до их выступления....(китайцев) и было ясно ,что они должны были изобразить невозможное,чтобы обогнать нас по баллам...(преимущество 4 балла)...что по программе мы не увидели...имхо...так что я считаю,что все достойно завершилось,хотя действительно оценивается не мужество,а мастерство...и второе место мне кажется должны были другие китайцы занять...и кстати злорадствовать не хорошо...
  20. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Figuss ---------- MIR DRUZBA FESTIVALJ ROSSIJA VPERED !!!!!!!!!!