корткая программа:плющенко против остальных

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем lutsov, 13 фев 2006.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    не волнуйтесь - вы нас ещё услышите, только позже, так что не расстраивайтесь сильно. :p Мы ещё дадим вам повод повозмущаться над нами. :D
  2. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну что, господа? у россии 5-я золотая медаль в кармане..давайте не будем сами себя обманывать - уже ничто и никто не помешает плющенко выиграть и сглазить его невозможно. такой отрыв нереально отыграть. а вообще, вчерашние соревнования оставили удручающее впечатление - очень низкий уровень выступлений, очень..никакой интриги, плющено на 5 голов сильнее всех.
  3. Катрина Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Согласна с тобой, Мне его выступление тоже очнь понравилось, с удовольствием пересмотрела.

Заслуженное второе место :p
  4. Polina3ru Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    по мне, самая достойная программа этого вечера была у джонни. меня захватило с первого взмаха руки.. просто потрясающее скольжение и пластика - имхо - идеал фигурного катания :)
  5. zelta3 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Совершенно согласна Джонни супер а Плющ... ну отдайте ему золотую, ведь больше пока некому ,он сейчас выглядит как Тайсон против кенийских бегунов, хотя жаль, что золото он получит без борьбы а просто так ,поэтому ее блеск тусклый.

Вспомните в какой борьбе достались медали Урманову,Кулику,Ягудину

Вот уйдет он и тогда начнетсья уже борьба равных Джонни-Бриан-Ламбьель
  6. Andomiel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ай, да женька, ай да молодец!!! так держать!!! :)
  7. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    женя молодец!!! но, впрочем, мало кто действительно сомневался в том, что он будет первым. но джонни!!! *то что-то! присоединяюсь ко всем дифирамбам, которые ему поют. мне кажется, что это один из немногих фигуристов в наше время, у которых есть свой стиль. жубер конкретно косит под ягудина (ну, это и немудерно, если ягудин тренировал его некоторое время). ламбьель... не знаю, он меня особо не цепляет. вращения, конечно, очень оригинальные, но они остаются одними и теми же уже много сезонов и восхищают/удивляют уже не так, как раньше. а вот катание джонни - это что-то! вот кто действительно цепляет и заставляет не отрываясь смотреть на экран! молодец! желаю ему получить серебро! он этого достоин!
  8. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    жаль, что не смогла увидеть всех лидеров. плющенко, конечно, был восхитителен, впрочем как и вэйр. а вот жубэр, при всем моем к нему уважении, каким-то очень вялым и безжизненным бондом оказался, ламбьеля и баттла не довелось увидеть. порадовал соотечественник украинец). уровенью конечно, у него еще не ахти какой, но выступил прилично, не так позорно, как предшественники в последние годы.
  9. Nastinka Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да, Джонни такой грациозный что ли...Он так похож на Майка Мироненко. Про внешность. Жубер и Ламбьель просто милашки! Как бы они не выступили...Хоть Плющенко не красавец, но он притягивает, харизма, наверное...
  10. Lesena Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а мне не понравилась программа плющенко.

сама постановка брограммы была отличной, и красиво подобранны компоненты, но музыка....

могли бы найти что-нибудь получше
  11. БЛОНДИНКА1 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    лучше объясните мне,почему лисачек получил такие высокие оценки?

а корееец с таким же прокатом занимает поледнее место?

такой отрыв зачет дорожек и вращений?...невозможно....

а давыдова почему так задвинули?

климикн, конечно, ступил...но все же не хуже лисачека откатал....опять же такая разница...

мужское фигурное катание-любимый вид спорта...но вчера стало противно смотреть...какие-то показательные выступления...с заранее расписанным результатом,несмотря на прокат....

как и в парах разменяли...золото *оссии, зато все остальное китайцам....
  12. CodyBenx Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    мне непонятно, почему российские спортсмены, не претендующие на медаль, не идут на риск. фавориты, конечно, могут перестраховываться. но если нечего терять, почему не выполнить прыжок в 4 оборота? а вдруг получится? скоро нам совсем не оставят шансов несовершеннолетние азиаты, которые ничего не боятся, а партийная дисциплина и самурайский долг послужат дополнительным катализатором их успехов.
  13. Stas99 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Плющенко молодец!!! А Жубер и Ламбьель просто раслабились после ЧМ 2005 в отсутсвии Евгения и ни какого прогресса у них не заметно, а надо расти!!! :eek:
  14. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    поздравляю всех поклонников евгения плюшенко с победой в короткой программ. он просто молодец!!!!

поздравляю с прекрасный выступлением украинского танцора. первый раз - и такой успех. украина тобой гордится.
  15. marisia Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сейчас жене нет равных, он всех просто задавил своим катанием, да и соперники это прекрасно понимают. что же будет когда женя уйдет из любителей, сколько нам еще наслаждаться его катанием???
  16. Podvodnica Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Блин, не ожидала я вчера такого.Что случилось с соперниками? Чего они все на заднице катались? :eek:

Плющ безусловно молодец и я за него болеею, но все таки хотелось посмотреть на более чистые прокаты вчера.

А по поводу того сколько Женька еще будет кататься, так мне кажется еще на следующей олимпиаде мы за него поболеем! :)
  17. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    женя своим пркатом показал,что есть он ..и все остальные.

удачи ему в произвольной программе.!
  18. tanjushka Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    скажите,пожалуйста, где-нибудь можно посмотреть в интернете,как откатался плющенко?

буду очень признательна за информацию.
  19. SaltMar Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    очень понравился стефан ламбьель(сорри если неправильно написала). в нем не чувствую какого-то противоборства "лучше хуже" как когда-то было у ягудина и плющенко(не умаляя достоинств обоих) просто красиво. в данном виде болею исключительно за мастерство.

а плющенко умница.
  20. Сибиряк Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    нижневартовск балеит за плющенко !!! вперёд россия!!!!