корткая программа:плющенко против остальных

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем lutsov, 13 фев 2006.

1. Dashka Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    соревноваться плющенко на олимпиаде явно не с кем...только если с ламбьелем...они в чем-то попхожи..такие же платичные...плющ наконец-то приобрел ту мощь,с которой катался ягудин..не просто чистый прокат..а именно мощный,грандиозный...чего пока не хватает ламбьелю..но уже есть у плющенко..

а брайан жубер обломался по поводу своих перспектив повторит успех ягудина..еще раз доказывает,то нужно гнуть свою линию.а не пытаться повторить другого..то.что делал ягудин принесло ему медаль 4 года назад...а время идет..и жуберу как-никака нужно меняться.как мы уже поняли,медли консультации действующего олимпийского чемпиона ему не принесут
  2. muina9 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    привет ещё раз всем патриотам и просто люббителям пообсуждать! короткая программа исполнена на очень высоком уровне! плющенко основной и единственный соперник сам с собой! кто победит плющенко или... плющенко! бороться будет только с собой! все остальные зелёные по всем параметрам! золото наше! у него будет потрясающая произвольная программа, музыка просто супер! знаю, что имя ягудин вызывает реакцию у жени, но дорожка шагов как была у ягудина в солт лейк пока ещё никто не повторил!
  3. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    хотя я и болела за лешу в солт-лейке и хотя мне до сих пор его катание нравится больше, чем катание жени, но я, например, совсем не уверена, что, если бы леша был на этой олимпиаде, он бы занял первое место, даже, если бы он откатал так, как на прошлых ои. потому что женя стал действительно выше на голову себя самого по сравнению с прошлой олимпиадой. поэтому я очень рада, что леша выиграл свое золото четыре года назад и покинул любительский спорт с триумфом. с нынешним женей очень тяжело соперничать.
  4. rommor Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    плющенко молодец.золото
  5. Katlin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    объясните мне, пожалуйста: вот то фигурное катание, что мы смотрим называют "любительский спорт", а что же тогда называется профессиональным?
  6. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Профессиональный спорт - это... А трудно оказывается это объяснить. :eek:

Фигурист достигает определенных результатов в любительском спорте (то, что мы смотрим) и, если считает нужным, может уйти в профессионалы. Естественно, для этого ему нужно достичь определенных хороших результатов в любителях (снова-таки, это то, что мы смотрим). Потому что считается, что те, кто переходят в профессионалы, могут стать тренером любителей (естественно, не сразу, но после некоторого времени выступлений в профессионалах). Как профессионал фигурист может выступать в определенных соревнованиях для профессионалов, в основном, это командные соревнования (например, одним из таких является World Team Challenge), а также участвовать в различных шоу (например, в Америке - это шоу Stars on ice, шоу Сары Хьюз, шоу К. Браунинга; в
  7. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
  8. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    .....ну если считать идеальной и лучшей дорожку, половина которой Алексей выполнил на ЗУБЦАХ :D ........

И вообще спор о том кто лучше уже сейчас не уместен, да и бесполезен, тут дело личного вкуса и симпатии, но то что Алексей и Женя великий фигуристы - это факт :D
  9. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Согласна. Мне кажется, что Жубер достиг своего потолка и ничего особенного уже не покажет! У того же Ламбьеля есть свой стиль катания, он не пытается кого-то копировать, значит может расти, совершенствоваться, придумывать что-то новое. А что Жубер? Ну, скопировал Ягудина раз, другой, а дальше нечего и предложить. А тут еще молодые подпирают, Джонни Вейс очень здорово катается.
  10. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006

Я тоже с вами обсалютно согласна! Мне кажется, что после ЧЕ когда он был вторым, и его стали считать конкурентом Плющенко, он забалел звёздной болезнью!!
  11. zelta3 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А после ухода Ягудина у Плющенко мания величия.

Гениальный,великий,король на льду, слушать противно,

Надо хоть какое-то уважение иметь к твоим предшественникам,а то его послушать кроме него вообще руских фигуристов небыло :mad: Были! И намного лучше его!Конечно сегодня буду болеть,но за
  12. ANGINA Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    помоему нужно 5 поменять с 4. :p
  13. ANGINA Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    даже если не упадет-могут засудить как часто это случается :mad:
  14. zelta3 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А по-моему 4 с 2
  15. Dashka Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    мне вот климкина жалко...хотя жалость наверно самое поганое чувство:( но он мне нравится..вот симпатичне он мне и все...но как фигурист..это не чемпион и не борец
  16. Katlin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    to kathyonok: спасибо большое, теперь понятно :)

А почему соревнования среди профессионалов не так известны? Я ни разу не видела их по телевизору :confused:
  17. Katlin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    после плющенко ламбьель определенно лучший :) его ждет большое будущее!
  18. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Наверное, ты просто не обращала на них внимания. В действительности их показывают довольно часто. По крайней мере, у нас в Киеве по местным! украинским! каналам за последние полгода! успели показать и командные соревнования среди профессионалов World Team Challenge (WTC), и американское шоу Stars on ice, в котором выступают профессионалы, и шоу Петренко. Вряд ли, конечно, в других странах покажут шоу Петренко, потому что его снимали только для украинского канала МЕГАСПО
  19. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    люди добрые! почему мне не выдает до конца сообщение, которое я набрала? тут что, лимит на знаки?
  20. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Продолжая предыдущую тему...

...МЕГАСПО