корткая программа:плющенко против остальных

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем lutsov, 13 фев 2006.

1. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    плющенко-пятое золото!!!!!!!!! :d :d :d :d

у*ааааааааа!!!!!!!! умница, не упал, не сорвал ;)
  2. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    про Санкт-Петербург...... Где живет и тренируется
  3. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А, ну это да! Вот откpоется у нас первая в Pоссии академия фигурного катания, так вообще Питер будет не остановить.
  4. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    молодец. первое место! еще одно золото!
  5. Guest Guest

На форуме с:
    да, ему нужно было просто откататься чисто без рисковых прыжков. что он и сделал. пусть попробую отобрать наше золото. молодец!!!!

что-то последнее время нас "пугают", что кто-то из наших фигуристов не получит свою (нашу) золотую медаль.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    поздравляю с золотом евгения плющенко!

вы знате последнее время заметил что выигрыш кристины шмигун в лыжах уже второй раз совпадает с золотом и у россиян.

мною замечено если она побеждает значит у *оссиян в этот день будет медаль. пусть она побеждает чаще.

а теперь вопрос:

1) каковы по вашему шансы у ирины слуцкой на золото?

2)каковы по вашему шансы навки и костомарова стать олимпийскими чемпионами?
  7. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я сегодня почти не волновался..я был уверен,что женя сделает это..и он сделал!!!но как!!!

он был метром на льду!а остальные-кто в большей степени,кто в меньшей -лишь талантливыми учениками..

спасибо алексею николаевичу мишину- и выдающемуся тренеру и прекрасному человеку,спасибо плющику-за то ,что мы можем гордиться своей *оссией!

и ещё ..очень понравился сегодня лайсачек...несмотря на ошибки были хороши

баттл и ламбьель,чуть хуже климкин и ван ден перрен.а вот "ангелочек" хоть и прокатал чисто,но программа у него не сложная была..

поздравляю всех болельщиков со второй выдающейся победой!!!

при таком катании никакие судьи не страшны! :)
  8. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    ураааааа!!! плющенко- олимпийский чемпион!!!!! женя на три головы выше всех!!!! :dи судьи даже не смогли нечего сделать да и не питальсь!! ;) правельно говорят плющенко- ко*оль на льду!!!!!!! женя позд*авляю!!!!!!
  9. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Про Иришку я скажу, что ей будет очень сложно!!!!! но если она выйдет и обы програмы откатает чисто.... то она чемпионка!!!!! Будем за неё держать кулаки! Но ей будет победить сложней всех! Почему на плечи русских женщин всегда ложиться самая тяжелая работа?
  10. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    Шансы у Иры очень высоки... По крайне мере, нет кроме нее, претенденток на золото. Хотя Китай очень силен. Но! В наших фигуристах, я уверен как не когда!
  11. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    кстати! не кто не подскажет, где Usa завоевала сегодня золото?
  12. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    в сноуборди одно...если я не ошибаюсь :(
  13. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    ура_ура и все такое, победа чистейшая, но как-то без борьбы скучновато. а теперь вопрос: по ходу, джонни продали за девочку той же расцветки? ох, как боюсь за ирочку, завтра в церковь пойду, свечки ставить.чтой-то седалищный нерв беспокоится...
  14. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Пожалуй, соглашусь!
  15. Guest Guest

На форуме с:
    дело не в русских женщинах. к сожалению всё в руках судей. Между прочим сказал сегодя комментатор что в Солт Лейке всё таки у неё была ошибка. она упростила прыжок. за что и второе место. очень хотелось бы чтобы Ирина допустила минимум ошибок или вообще их не делала и не даал повода усомниться в её превосходстве. Японка очень сильная,Коснер ну так себе,но может преподнести сюрприз. Американка Саша коен тоже весьма не слабая. Судьи могут ей надавать бонусы. очень опасаюсь я что эти фигуристки наполучают много и возможно даже не всегда заслуженно. Полгаю разрыв не будет таким огромным как у мужчин
  16. Guest Guest

На форуме с:
    я в ответе который написал выше указал претенденток.

ещё думаю венгерка может побороться Юлия Себестиян.
  17. ИринаЕвро Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    На мой взгляд Ирина может взять золото, тут только политика.... судьи сегодня наломали дров, засудили американца и теперь могуть тянуть за уши американку, боясь обидеть США. Но все равно Ирочка лучшая :)

а вот по поводу Костомаровой и Навки будем держать пальцы крестиком, т.к. у них есть стящие соперники
  18. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну, слава Богу Ира востановилась, после страшного диагноза! А то что было в Солт Лейк Сити.... Там было реально поставлена задача, засудить наших! Здесь сейчас не Америка!
  19. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    *то европа! поэтому, хоть на какое то обьективное судейство, есть надежда.

Ps... форум режет посты!
  20. Guest Guest

На форуме с:
    да. политика конечно ещё та. посему ей надо кататься не на 100% а, на 101 и выше. никаких поводов судьям для занижения оценок!

почему? простая причина :в этом случае можно подать протест если что.

но думаю что победит достойная. насчёт навки и котсомарова тоже самое.

внимательность и ещё раз внимательности при катании. синхронность и т.п.

они конечно это понимают. и думаю им не стоит волноваться во время катания,а то можно наломать дров. при такой конкуренции откровенно я буду рад любой завоёанной ими медали.