идиотизм или издевательство??

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем tabooman, 14 фев 2006.

1. tabooman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Figure Skating: Tomianina-Marinin Win, Chinese Zhangs Heroes

Такой загаловок на официальном сайте Турина:

http://www.torino2006.org/ENG/Olympi...ome/index.html

Они специально сделали ошибку в фамилии или просто идиоты? Кстати, я им отписался в 10 утра по московскому времени - до сих пор не исправили. :mad:
  2. Forsy2z Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    уже исправили
  3. Katerinna Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    скажите считается ли ошибкой то, что фигуристка вместо заявленного прыжка исполнила абсолютно другой прыжок да еще и не тройной, а двойной? :confused:
  4. Vitaminka Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    всем здрасьте!!!не поймите меня неправильно-я русская,но золото навке досталось не по заслугам.какой шикарный танец у болгаров!!!а наши...что в оригинальном,что в произвольном споткнулись.навка шаманила,целовала лёд,крестилась...и таки выиграла.танец не олимпийский!скажите мне,неужели и на олимпиаде всё проплачено?
  5. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Какие Вы пишете... несуразности... для "русского человека" :eek: Татьяна Навка молилась (как и положено верующей православной христианке), и очень много верующих людей молилось за них!
  6. Vitaminka Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Против молитв ничего плохого не имею.Сама являюсь истинно верующей,а целование всяких амулетов считаю шаманством.и вообще,акцент сделала на слабости танца для олимпийского чемпиона.Если кто помнит олимп.1998-Грищук и Платов....вот там муражки по телу бежали!
  7. Svetlanka Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    да вы о чём тут вообще????????????????????

навка и костомаров абсолютно заслуженно стали чемпионами!!!....

и браво им!!!!!!!! :)
  8. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    уважаемая витаминка!! вы видимо не очень внимательно смотрели оригинальный и произвольный танцы. таня и *ома оригинальный танец откатали лучше всех, *ома даже в твизлах не особо ошибался. а болгары оргинальный танец откатали не на самом высоком уровне, ошиблись и в твизлах, а особено ошибка была заметна во вращении, за что им и сняли соответствующие баллы. по поводу произвольного танца. у навки и костомарова ошибки были (*омины любимые твизлы и после тяжелой поддержки, когда *ома удержался за татьяну). но танец был очень красивым, прокат был на высокой скорости, очень эмоциональным и сложным. болгары откатали, на первый взгляд, намного лучше, но у них были ошибки, связанные именно с официальными правилами выполнения элементов (это касается поддержек, по правилам на выполнение поддержки дается определенное время, в которое болгары и не уложились). так что все правильно. американцы тоже приличное кол-во ошибок наделали, украинцы, хоть и откатали произволку лучше всех, но танец у них проигрывал остальным именно в эмоциональном плане и в скорости. судьи бы рады были не дать *оссии и золото в танцах, да не получилось, т.к. татьяна навка и *оман костомаров были лучше всех!!! а то, что таня целовала лед и крестилась, то ничего плохого я в этом не вижу. леша ягудин в солт-лейк-сити тоже лед целовал, но вы же не скажете, что он шаманил и выиграл незаслуженно??