лига чемпионов

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Gasquet, 4 фев 2006.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ну и чё дальше? сто рублей бы выиграл?
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Tогда бы их в тюрьму посадили. Зa дачу заведомо ложных показаний.

Bряд ли кто-то мог слышать их разговор.
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Буффон. Он сказал бы, что это Матерацци был оскорблён:D :D :D
  4. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    санта - барбара

итало-франзузская,самая жестокая!
  5. Hust1eR Новичок

На форуме с:
    12 сен 2007
    зидан бы от карточки полюбому не отвертелся. а насчёт итальянских игроков, я их не назову, потому что не знаю фамилий, т.к. не смотрю их чемп. миланиста, а ты назови мне с десяток итальянских футболистов, играющих в апл. вон был один в мансити и тот не выдержал.
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1) а что есть профанация?:p

2) бред, один в поле не воин! Ъто касается и матерацци и зидана!

3) имхо, чтобы не портить финал, которого я ждал 4 года, в финале должны были играть немцы(100%) и аргентинцы!)

4) Кто мог предвидеть такую ситуацию???? И чем удаление несправедливое решение???

п.с. И хватит уже обвинять всех!!! Судей, матерацци, итальянцев!!!! Французы сами про..пали кубок!
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    :D нИЧЁ ОН ИМ НЕ ВОЗИТ)Он в голландию не часто ездит))

п.с. Возил Нистелрой))) Мю играл плохо)))

п.п.с. Счас Нистелрой в реале....делайте выводы))):D
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Да лана))) :D наферное тебе что-то перепало от нистелроя))):D Читай пост №384))):D
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    И куда он руки тянет???:D :D :D
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Фредди, ты извращенец!!!:D Какое оборудование?? Какие видеоповторы???

Вот из-за таких как ты и развалился СССр!!! А у нас в стране правит диктатор!!!:D :D :D
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Согласен. тем более что в радиусе метра, вроде, с ними никого не было!
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    А чё ты сразу на АПЛ полез??? Не каждому игроку дано заиграть в АПЛ!! Также, как и другим игрокам других национальностей в других чемпионатах!
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    испоконвеков для итальянцев важнее свой чемпионат, чем всякие там апл. сколько англичан в других лигах? бэкхем. испанцы - *ейна, торрес, сеск. итальянцы - каннаваро, замбротта, тони. немцы - баллак. потому что есть премьер-лига! и примеро! и серия а! и бундеслига! им всем престижнее играть дома!!! это говорит только о высоком уровне чемпионатов в этих странах. французов дофига по европе, и результат - несчастный лион отдувается за всю францию. если так судить, то ваще самые крутые перцы - монако, 100% все в чужом чемпионате.

ах, да, про андорру забыл...
  14. freddykruger Любитель

На форуме с:
    23 фев 2008
    а,что Лукашенко не любит футбол-Глеб-лучший футболист ссср-это же его воспитанник:) :) :) и если Лукашенко зайдет на этот сайт-у тебя не будет проблем?:cool:
  15. ARSENal Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2008
    имхо, апл на голову выше прочих европейских чемпионатов (если брать средний уровень). Да и количественное представление апл в лч обычно говорит за себя (конечно есть много прекрасных клубов в др. странах). Но такого уровня трансляций и драматургии на всем протяжении чемпионата нет в других странах. А играть в апл всегда очень престижно для любого игрока.
  16. Hust1eR Новичок

На форуме с:
    12 сен 2007
    матераци к лицу на доли секунды потянул руки, а потом сообразил, что его в грудак треснули. а про апл я сказал из-за того,что итальяцы там не могут играть, уж больно жёсткий чамп, по херне там не свистят.

пс. кого вы выбрали тот и правит.
  17. Hust1eR Новичок

На форуме с:
    12 сен 2007
    ах да, не договорил. сколько игроков всяких национальностей в англии? взять, к примеру, арсенал. и где там италы? вспоминается ток кудичини в челси, и тот вратарь)))
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    да потому что нафиг италам не нужны ни англия, ни испания, ни другие страны. апл сильнейший в мире чемп - согласен, я тож так думаю. больно жёсткий - бундеслига пожестче будет. а нудный страшно! примеро на порядок зрелищнее апл (ну да, испанцы тоже не котируются, тоже играть не умеют). но так это все на любителя.

исходя из такой логики, возьмем рому - где там англы? хоть один англичанин смог прижиться в италии? нафиг оно им не надо, и в мю классно.

вспоминали зидана, где он половину своего звездного часа провел? не в юве случайно? та не, он не шарит играть

роналдо два раза золотой мяч получал играя за какую команду? интер? за что? они ж там только симулянты

совершенно разные стили игры. имхо, мне больше итальянский чемп нравится, хоть и считаю премьер-лигу в данный момент сильнее.
  19. ARSENal Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2008
    Да с англичанами не густо, зато французов много:)
  20. Hust1eR Новичок

На форуме с:
    12 сен 2007
    ты зидана не примешивай, его с ног хрен собьёшь и не симулянт он. если бы он падал на каждом шагу, он бы не был таким великим, я думаю. вот все наверно видели клипы про зидана, там он пока 4-ых обведёт, 5 раз по ногам получит, и ничё, стоит, а потом ещё и гол забьёт. такие игроки только и украшают вашу серию а. вот если бы одни италы там играли ты бы её смотрел?