лига чемпионов

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Gasquet, 4 фев 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну еще до чм баллак не в восторге был от игры ряда молодых игроков, и вероятно у баллака это не прошло.
  2. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    спасибо за ответ! точно - ведь в прямую этот матч не шел. а как там смотрелись руни и роналдо - а то я так поняла, чтов основном, в отсутствии гигса, саа все время был настроен на ворота соперника, а как же сладкая парочка двух "р"?

слушай, а у вас все имеют возможность канал спорт смотреть? просто интересно - у нас лигу транслирует один канал - не знаю. показывали еще в записи матчи, но этот канал хоть общедоступный.
  3. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    смотрела одновременно три матча на трех разных языках - впечатление такое, что смотрю разные турниры! по нашему местному каналу транслировали лион-реал, так комменты просто недоумевали-видимо оба болельщики реала! ясно, что капелло не успел еще сделать что-то вразумительное, его рука едва просматривается, но ведь игроки-то на поле все мастера! разве так играл каннаварро в юве и в сборной? лучший защитник чм и такие ляпы-с чем это связано? я еще до перехода капелло в реал говорила, что для того состава, что сейчас у сливочных, дель боске-лучший вариант! капелло очень жесткий тренер и мадридцы могли принять его в штыки! да и итальянцы любят играть только в серии а, как, впрочем, и испанцу любят лишь свою примеру! если капелло хочет сделать с в о ю команду, состаи нужно полностью перетрясать! рауль-бледная тень самогосебя!

порту-цска смотрела по S3 на английском,мало что поняла, но согласна с шапкой на главной-ничья им.акинфеева!

милан-аек-по одному из раи-все понимала! праздник,феерия,продолжени е чм!
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    канал спорт это федеральный канал, так что возможность его смотреть есть у всех, ну по крайней мере в центральной полосе насчет дальнего вотока не знаю. меня руни не впечатлил, а роналдо не играл. гигз играл до 30 где то минуты, а потом его заменили на сульшера (весьма удачная замена). удивили пропущеные ван дер саром голы - брать было можно только так
  5. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    привет, tuzanya!

я уже написала о реале ранее. ты знаешь, у меня складывается впечатление не очень хорошее - вот такое ощущение, что в эту команду переходят игроки, которые уже как-бы и не думают играть - выходят на поле так - просто показаться, сил играть, как раньше уже нет, а тут платят такую же зарплату за игру в 1/4 силы. так вроде старались - как ты считаешь? ведь они не бросили играть - стремились что-то изменить, но как-будто не умеют - как если игроки 1-ой лиги будут играть с игроками высшей лиги. странное ощищуние. мне понарвился реес - хоть активизировал игру (хотя лион сбавил обороты), сисньо, диарра. вроде и серхио рамос старался, и гутти - но как малыши. м.б. капелло и приняли в штыки - но ведь канавварро и кассано д.б. наоборот с ним классно сработаться. да и опять же - где молодежь? на таком составе не уедешь далеко. причем в матче ч испании вроде уже почувствовали друг друга рууд и бэкс - но в этом матче рууда сразу закрыли - и все. а скорости то нет в атаке - что может фабио сделать? просто этих продать - а новых закупить :d опять будут требовать нового тренера. нового президента. на лион в этом матче нужно посмотртеь было... хлят у всех клубов есть периоды "затишья" - вон барса сколько лет не могла выйти на привычный уровень? пришла в себя. и реал может прийти в себя - но как по мне - нужно производить омоложение+использовать своих игроков, воспитанников клуба. ведь я заметила, что англичане плохо играют в других лигах, итальянцы тоже в своей смотрятся ярче, испанцы...
  6. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    спасибо за рассказ. да, м.б. и ван дер сарру уже нужно уступать место более молодому голкипперу? ведь у мю он есть - я видела его игру на кубке в голландии (ну когда играли аякс, мю и др. (прости, ;) не помню), он, по-моему прилично отстоял матч и они выиграли в 9-ром тогда. а вот гигз меня поражажет - для него "года не беда" :d а как тебе гол япончика (накамура. кажется) за селтик? мне очень понравился
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага гигз не чета разным бекхемам ;) жалко вот тольк что травму получил, и в лучшем случае недели через 3 появится на поле. да накамура красиво забил
  8. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    то есть ничего личного??
  9. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    ой,девочки! я немногих в мире могу назвать равных гигзу!!! мне кажется, я и за мю не буду так переживать, когда райан удет из футбола!!!
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну тут думаю чисто игровой эпизод был, тем более что встерчи немцев и англичан принципиальные, вообщем накал эмоций ;)
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну он профи, с большой буквы п работает всегда на команду. а мне в мю еще не невилл нравиться, тоже такая трудовая лошадка
  12. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Да, Гиггз еще приятен своим постоянством, преданнстью клубу. Немного сейчас таких , как сэр Алекс называл его "наших ребят", которые не стремятся как-бы по максимуму заработать в течении своеого короткого футбольного века, а делают то, о чем мечтали с детства - играют за свою любимую команду. Но я не осуждаю, конечно, ни баллаков. ни Шев, ну и Бэксов - каждый делает свой выбор... Вот у Шевы, как я вижу, другого варианта, кроме как играть за гарницей не было - учитывая нашу экономическую ситуацию, но у остальных...Жаль, что
  13. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    да, нэвилл молодец - никогда не чурается "черной работы" ни в сборной, ни в мю. а как было больного нанего смотреть, когда англия играла свой первый матч без бэкса в этом сезоне - вот что называется - настоящий друг! думаю, что бэкс не так переживал бы ;) ну а гиггз - ой. какя плеяда была в мю. которая выигрывали и лигу, и чемпионаты старны - и гиггз, скоулз, невилл....
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а что он там во время мачта за травму получил что на 3 недели может из строя выбыть???
  15. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    реал до прихода переса был убыточным, но зато как играл! перес, придя в реал, сделал из клуба отличное коммерческое предприятие, помните его лозунг "ни года без мега-звезды!" и начал скупать по дурным ценам самых лучших игроков, наживая врагов в среде болел и хозяев других клубов (пример: барса, милан...) а советоваться с тренером не считал нужным... они, пока были моложе еще играли, но годы взяли свое! висенте дель боске еще справлялся с этим звездняком, а у других тренеров не хватило характера... скажи, зачем нужно было продавать роялиста с детства морьентеса, а брать роналду или нистелроя... ведь связка рауль-марьентес творили чудеса и в реале и в сборной! ее разрушили и теперь они не могут как раньше и в сборной играть! зато фернандо, вернувшись в испанию, исправно колотит голы за валенсию, тогда,как на чужих хлебах делал это время от времени... морьентес-истиный испанец и любит примеру! это, кстати относится и к итальянцам: как играл каннаварро в парме и юве, а кассано-в роме! я всегда говорю, что в нац.чемпах-ставка на свои силы приоритетна!!!!!
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    что то со связками коленными, уточнила травма подколенного сухожилия унего
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    во во неправильная у реала трансферня политика. только выводы из своих ошибок они делать похоже не хотят , а жаль :(
  18. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    таких как гигз, мальдини, рауль, невилл, дель пьерро становится все меньше, и оччччень жаль! шеву из-за перехода в милан никто и никогда не упрекнет! это разный уровень клубов-тут все понятно! многие, в том числе специолисты, не поняли его переход в челси, даже обино обозвали подкаблучником!!! хотя, это его выбор и он имеет право!!!!
  19. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    tuzanya, зайка

Вот, вот - все об этом говорят, но никто ничего не меняет. Спрашивать у тренера нужно - а спрашивают у публики, или я не знаю у кого - все звезды д.б. в нашей команде. А то, что эти звезды начинают активно "тускнеть" в товей супер-воманде - кому до этого есть дело? И я полностью согласна - если есть сильная связка двух футболистов - ее нельзя разбивать. Вспоминаю, как в начале сойей картеры в Ливере особенно здорово играл Майкл Оуэн, когда в паре с ним был мощный нападающий
  20. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Да - ты абсолютно права. Сейчас еще таким является Джеррард - вот он сделал правильный ход, когда еще 4года назад отказался переходить из Ливера - теперь он символ, герой клуба - и мастерство не с такой быстротой терят, как тот же Майкл опять же зачем-то переехавший на некоторое время в Мадрид. Ну а по Шеве - переход в Челси был необходимостью, т.к. Милан висел на ниточке и мог пропустить Лигу Чемпионов. хотя, как по мне, можно 1 год пропустив Лигу затем приобрести намного больше - никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.... Но пять повоторюсь - я ни в коем случае его не осуждаю, как и всех остальных - у каждого свой путь.