лига чемпионов

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Gasquet, 4 фев 2006.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну что же вы умолкли, договариваите, очень интересно узнать где мой вердер :d
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    мля, мудаки, не засоряйте ветку...достали уже....
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    По-моему это ты своим вот этим сообщением засорил ветку. Я вот почитал, и ничего криминального не нашел. Какое засорение? Обсуждаю люди Тотти себе....
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    клоны? :) ...

з.ы. сорри за офф, обсуждаем футбол.....
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    скорее клоуны !!!! ;)
  6. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    сегодня состоятся матчи 1/16 финала лиги чемпионов!!! очень буду болеть за любимую баварию, желаю ей победы и чтоб наконец кончилась их полоса неудач!!! :)
  7. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    люди, не поняла, чой это у нас творится! когда ввели моду на мат!!! модеры работать перестали?? таня, насчет клоунов - это ты мягенько и интеллигентнинько! андрей, стоит ли учить манерам тех, кто об этом понятия не имеет!
  8. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    Привет!!! Как дела? Как твои любимцы при близком рассмотрении! Да, дела у них что-то разладились, хотя в начале сезона я ставила на них во внутреннем чемпе и минимум полу-финал в Лиге. Сегодня, мне кажется, они проиграют, но общая победа, мне кажется будет у ваших.

Я же за своих держу кулачки! Победа им нужна, хотя на выезде они скорее всего будут играть на нулевку, хотя... буду, конечно надеяться на гол на чужом поле...
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    люди.кто из украины? какой сегодня матч показывают?
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    *еал - бавария. старые счеты, знакомые друг другу игроки. несколько набившее оскомину противостояние. но от этого становящееся не менее интересным и зрелищным. хоть и не в лучшей форме сейчас команды....прогнозировать в этой паре тоже очень трудно, хоть я конечно и дал бы небольшое предпочтение баварии. 55/45 на выход в следующий раунд. но в домашнем матче реал все таки должен вывиграть.
  11. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    чтож пожинаем то что имеем....бавария уступила реалу, канониры проиграли псв, а вот селтик все шансы еще имеет на выход в 1/8 а про мю и лилль уже все ясно...из всех этих матчей смотрел только бавария реал,честно говоря не ожидал от реала такой победы...ну что сказать,молодцы испанцы...

жаль мне мой любымый арсенал....но счет 1-0 еще не говорит о многом подождем до 7 числа,посмотрим....пушкари будут играть у себя дома,да и стимул теперь есть....ничего,отыграемся....вперед канониры
  12. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    лига чемпионов №1!!!!!

вот за это мы любим л.ч. и молодец *еал! кто-то возможно говорит что 3:2 это хорошо для баварии перед ответной игрой, но в современном футболе (в лиге чемпионов особенно!!) выиграть матч становится очень тяжело (даже на своём поле!). так что через две недели на альянс арене баварии будет тяжелее. а *еал в этом году хорош на чужом поле в контр атаках. будем ждать с нетерпением!! а пока супер матч ба*селона - ливе*пуль, ставки принимаются, друзья наслаждайтесь футболооооом!!!!! :)
  13. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Привет!!! Дела отлично!!! Как сама? Да у бавария дела идут не очень! надеется на победу не приходится, так впринцепи оно и вышло! но надеюсь на ответный матч!!! Милану удачи, она им нужна!
  14. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    сеня состоится 2 интерейснейших матча!!! челси против порту и барселона против ливерпуля!!! будаю матчи получатся захватывающие! :) жду с нетерпением!!! очень буду болеть за брсу и челси! удачи моим любимым клубам! :)
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    полный бред :mad:
  16. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    челси играли хорошо и имели много моментов, но 1:1.

в лондоне челси должны показать всё... :cool:
  17. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Милан уже и Ъоналдиньо прикупить собрался. Блин, ну ж сколько можно скупать всякий бразильский мусор!!! А Ъоналдо - это вообще. Они за него ещё и деньги платили :eek: ... Да вернули бы уже Кутузова тогда, всё равно один фиг два жилтреста (эх Виталик, где ж твои лучшие годы...).
  18. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    конечно не болельщик я барсы и вовсе не милана или реала, но с чего это роналдинью бразильский мусор,или ты знаешь бразильца,играющего лучше роналдинью?
  19. anttimkhin Banned

На форуме с:
    9 фев 2007
    кака лучше играет чем *оналдинью.
  20. anttimkhin Banned

На форуме с:
    9 фев 2007
    все кто любит спорт заходите сюда :http://futbolnet.2bb.ru/