лига чемпионов

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Gasquet, 4 фев 2006.

1. Imsaygl Новичок

На форуме с:
    28 фев 2007
    сборная *оссии это святое...

болею за сборную франции и за англичанами наблюдаю.и считаю нормальным то что болею за три сборные.а болеть за один клуб, сборную я считаю идиотизмом. игроки, тренера (а с ними тактика, стиль игры меняется), спонсоры уходят остаётся только название... так что болеть за имя? на традиции, историю клубов мне всё равно- живу настоящим... и не надо мне

глорихантер, перебежчик!!!

зы: заепся, не хочет отображать всё что написал!
  2. Superfan Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    Им то годков по разному.
  3. Superfan Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    ребята а admin здесь есть?? Сделайте нормальный форум.
  4. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Я рада за украинцев!!!! Но боюсь что Казахстану подобное не раньше чем лет через 100 удасться!!! Поэтому болеть за них я как-то не вижу смысла!!!

P.S. Не думал, а думала, так на будущее!
  5. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Согласна!!! Но все же проблема сборной не только в поколении, а еще в тренере и самих игроках!!! Нет сыграности! А жаль потенциал хорошой!
  6. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    алимания. дай мне свой и мейл. срочно надо
  7. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    alimania1988@mail.ru
  8. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    Извини!А насчет Казахстана да будет тяжело но ведь страна далеко не бедая посмотрим.Кстати как там в Казахстане с уровнем жизни.Ты где живешь?В каком городе? я в Астане был!!
  9. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Уровень жизни хороший только в центральных городах, лучше всего конечно в Алмате, самый дорогой город Казахстана! Астану еще не до конца достроили, но жить там можно очень даже хорошо! Я лично из Алматы!А ты?
  10. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    да я из Донецка!тут ттоже ничего но все дорого плюс эти революции :( но Астана это прикольно!!надо же такой крупный город строить!молодцы уважаю!
  11. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Спасибо!!! А как насчет футбольных предпочтений, за кого в лиги чемпионов болеешь?
  12. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    ЗА
  13. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    за реал болею с 97 года!в этой лиге после того как реал вылетел буду болеть за мю.а ты?
  14. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Я за обидчика реала этого сезона! за баварию! и так же за Челси! :)
  15. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    уважаю чужие вкусы но челси я ненавижу :) а к баварии дышу ровно!а за кого ты серьйозно болеешь не тока в лиге
  16. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    поздравляю казахстан с великой победой над сербией(учасником последнего чм)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! :)
  17. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Спасибо!!! Я от них такого и не ожидала!!!! В шоке дня 4 прибывала!!!

Насчет челси - это твое право!!! ;) А так болею за Бременский Вердер и Челси!!! Вообще обожаю немецкий и английский футбол!!! Считаю их самыми интересными и яркими!
  18. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    чтож друзья, в предвкушении матчей лиги чемпионов....ваши прогнозы???? относительно ливер - псв??? валенсия - челси???

кстати относительно победы казахстана...молодцы земляки,у нас в алмате по моему был национальный праздник,по радио объявляли о победе...что сказать молодцы....
  19. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    ливерпуль выйграет у ПСВ, а челси у валенсии!!!

ну а что ты хочешь у наших это первая победа под эгидой УЕФА!!! Я даже хотела на стадион сходить посмотреть, а потом решила все равно проиграют, не захотела на позор наших смотреть а оказалась зря!!!Наши то победили!!! Крассавцы! :)
  20. Redline1991 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ливер выйграет 100пудово, а вот Челси незнаю-возможна и ничья. Валенсия тоже не из последнего 10ка.