лига чемпионов

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Gasquet, 4 фев 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :D а все потому что плохая трансферная политика, нефига покупать кого непопадя. а то накупят шелупонь всякую.... :) а потом начинается.

правильно кайзер ф говорит - вы скажите, кто вам нужен, а я вам денежку отдам ! :D
  2. КвадратныеШтаны Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2006
    мне матч бавария-милан не понравился,баварцы получили то,что заслужили своей игрой в этом сезоне.хотя милан как-то тоже не то чтобы заслуживает полуфинала.

лч точно выйграет премьер-лига,искренне надеюсь,что это будет мю. и в этом году у них шансы самые высокие после 99-го.

насчет мю-милан: бывает,соглашусь такая вещь,что команда,не блещущая у себя дома,играет в лч прям таки блестяще(ливерпуль два года назад),но мне кажется, что юнайтед сами так голодны до победы в лч,что милан они пройдут. и потом,повторюсь, милан ниче блестящего не показывает,просто правильная тактика тренера\+классная игра кака\+(хотя, уж извините,роналду с ним как-то не приходится сравнивать сейчас). а если у кого-то есть такие мылси,что мю будет ослеплён победой 7-1,то надо вспомнить,что это команда опытных игроков,с офигенно опытным тренером,прекрасно они все понимают.

что касается челси-ливерпуль-даже не знаю,что сказать про победителя. симпатизирую ливерпулю гораздо больше.
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хаха! что правда то правда, деньгами тоже надо уметь распоряжаться правильно :)
  4. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Вот вот!!! кого попало набирут, а потом удивляются что не идет игра!!! впринцепи футболисты не должны быть мега звездами, главное чтобы команда была сплоченная и без всякого перетягивания одеяла на себя!!! а то защита отдельно сама по себе, нападение не имеет никакой взаимосвязи с полузащитой!

че попало! :mad:
  5. Caaaatheriina Новичок

На форуме с:
    9 апр 2007
    ливерпуль в финале будет посимпатичнее, чем челси, а что касается встречи милан-мю, то тут тоже за англичан :)
  6. ЗабодайменяЗидан Новичок

На форуме с:
    11 апр 2007
    Кому нужно,вот гол Интера на первой минуте матча группового этапа против Спартака:

http://temych.ifolder.ru/1662990

:)
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати, в последнем матче челси с валенсией вы заметили интересную деталь?: дважды игроки челси уже после свистка посылали мяч в чужие ворота ( у футболистов это , как известно, считается плохой приметой) и некоторое время спустя - забивали гол! верь, не верь, а примета сработала.. ;)
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вот и я о том же.....каждый сам за себя
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ;) отстой короче. этот сезон для меня просто ужасно складывается:

две мои любимые команды в чемпионатах своих не фонтак как выступают, в лч уже на стадии 1/4 вместе сошлись, деньгами не умеют распоряжаться не те ни другие и такими темпами в следующем сезоне мимо лч пролететь могут.... короче жизнь не удалась :D
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну тут бабушка надвое сказала. у милана тоже мотивация дай боже ибо по итогам чемпионата италии на следующий год они в лч могут не попасть, так что победа милану очень нужна.

типа милан команда офигенно не опытных игроков что ли :D. итальянцам опыта тоже не занимать!!!!!! меня тревожит то, что защита миланцев возрастная, мю может просто физически их поддавить. (этого бы очень не хотелось). вперед милан !!!!!!!!!! :)
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    в точку сказала! :D

и вообще, итальянцы непредсказуемы, могут медленно и тихо начинать, а затем выдать результат (вспомните чм!), а могут и провалить матч без видимой причины.

будем надеяться, что все у них сложится ок! ;)
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    бывает. ну ничего, все равно надо верить в светлое будущее, оно всегда реально ;)
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    это точно, у итальянцев это уже сложившаяся тдадиция - выбираться из собственных капканов, и делают они это, надо признать, очень даже классно :) :D
  14. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    а представте себе народ вердер обставляет всех испанцев в куефа а милан всех англичан.я думаю что этот вариат вполне возможен хотя на практике не припомню
  15. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    да случай это все не парься)))))просто челси опытнее и в решающий момент это сработало нет в этом мистики а то приметы какие то .не смеши меня
  16. КвадратныеШтаны Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2006
    при чем тут это вообще? я не говорил,что юнайтед опытнее милана. говорил про то,что юнайтед не будут ослеплены победой 7-1,потому что они опытные игроки. или опыт игроков милана заставит-таки мю поверить в лёгкую победу? нельзя так из контекста вырывать слова.

а ещё могу сказать: вперед мю!!!
  17. Redline1991 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    здарова всем!! на счёт милана я думаю что одни и теже игроки не могут приносить успех клубу десятилетия. команду нужно омолаживать. а на одном опыте не выедешь. милан просто не выдержит натиска мю.
  18. BigMistake Любитель

На форуме с:
    2 апр 2007
    во прикол будет!! :) но реально трудно представить такое!хотя вердер я считаю вполне может куефа выиграть,а вот милан лигу наврядли.скорее всего конечно мю или ливер,но я буду за челси болеть(и не бейте меня,а то я смотрю у вас тут челси не все любят :D )не хочу я чтобы мауринью выгоняли,а то я уже сколько раз слышала,что если челси не выйграет лигу или чемпионат англии,то по окончании этого сезона его точно выпрут :(
  19. XaTuK6 Новичок

На форуме с:
    13 апр 2007
    если м.ю. невыграет у милана то навернека милан станет чемпионом ,потому что все итальянские клубы включительно сама италия очень и очень шарные . я сам болею за м.ю. но знаю что черес милан пройти очень сложно . надеюсь что м.ю. всё-таки станит чемпионам лиги. :)
  20. Godles07 Новичок

На форуме с:
    7 апр 2007
    я болею за милан. май любимый клуб(интер) вылетел ((