лига чемпионов

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Gasquet, 4 фев 2006.

1. 12345678900987654321 Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 янв 2007
    манчестер пожелел миланских девочек потому что девочкам надо уступать.но на сансиро мю небудет жилеть девчонок мю выграет со счетом 2-0
  2. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    а может миланцы соберутся и сделают девочек из мю?
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    хахаха :D \+1!!!
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    эммм... а можно вопрос? кого вы в Милане называете девочками :confused: в отличие от россонери в МЮ хоть есть претенденты... :rolleyes:
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    браво !!!!! ;) :D
  6. zhanka Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    научись писать на русском граммотей :d а победа будет за миланом!
  7. VictorBY Новичок

На форуме с:
    24 апр 2007
    вы узнайте результат 2 мая, а потом языками работайте. знатоки блин. :d :d :d девочек нашли, умники.!
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    У МЮ какие-то очень агрессивные (а местами даже хамоватые) болельщики, даже здесь, на форуме.. :rolleyes:

Сегодня же еще один матч совсем скоро! Тоже, думаю, будет нешуточная борьба. ;)
  9. Kieran Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    первая игра Манчестер Юнайтед-милан показала что Манчестер Юнайтед сильнее.Glory!Glory! Man United
  10. XaTuK6 Новичок

На форуме с:
    13 апр 2007
    мда, если честно то игра челси ливерпуль совсем была нудной и неинтерестной . по этой игре могу сказать , что челси однозначно будет играть в финале с мю. :)
  11. XaTuK6 Новичок

На форуме с:
    13 апр 2007
    помойму было за игру где-то 4 опастных момента , но для футбола это не катит .
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я бы не сказала, что игра была скучной, хотя, конечно, такого накала как в игре МЮ-Милан не было...

А делать окончательные выводы, кто будет в финале, думаю, еще рановато. Всяк может обернуться ситуация в ответных играх. Тем интереснее будет смотреть! ;)
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вот и финал такой же фиговый будет, если 2 английские команды выйдут :(
  14. XaTuK6 Новичок

На форуме с:
    13 апр 2007
    нуну чё-то мне не верется что в финале с мю буде скучно. но всё может быть.
  15. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    А че это все так Ливерпуль списали ????они неплохо вчера играли и если б не Петя Чех то забили бы точно.Так что по-моему рано говорить что "сборище идиотов" во главе с идиотом тренером который грозится все выиграть сможет выиграть у Ливерпуля.Мне кажется что
  16. XaTuK6 Новичок

На форуме с:
    13 апр 2007
    Вот посмотрим как сыграет ливерпуль а потом убедишься
  17. КвадратныеШтаны Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2006
    мю-милан. матч получился офигенный просто,цены ему нету. как там ни крути,а манчестер показал характер. 3-2 дома это плохо,учитывая,что милан очень любит что-то типа 1-0. но все же это победа, и,что более важно, матч показал, насколько выносливее мю. опыт защиты это хорошо, но физически не реально бегать все 90 минут на таких скоростях. ещё рано говорить с увренностью на 100%,но в милан могут поехать видич и фердинанд,а это ох как повышает шансы мю. не хочу говорить,что без них мю проиграет,все таки впереди есть кому решать вопросы о забитых мячах. роналду ил руни себя проявят,я почти уверен. шансы команд 50-50,что ни говори.

3-2 такой,какой он был на олд траффорд,это гораздо лучше,чем 3-2,если бы милан отыграл один мяч после 3-1(помним реал-бавария). то,что гол руни позволяет манчестеру не забить(но и не пропустить) на сан сиро это неважно по-моему. важно то,насколько он повлиял на ситуацию психологически. не буду много говорить,все увидим.

по голам: кака играл гениально,тут нечего и спорить. скоулз и гиггз великие игроки,так держать. руни супер нап,просто красавец. а за роналду должок на сан сиро..
  18. КвадратныеШтаны Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2006
    челси-ливерпуль. матч на стемфорде конечно не достоин финала(как на траффорде),но все было интересно.счет по делу,но это всего лишь 1-0 против ливерпуля, команды которая так умеет играть на вылет. бенитес придумает что-нибудь,по другому не будет. ливер умеет защищаться, стиви джи умеет делать голы в одиночку(я не утверждаю,что их будет много,просто образно сказал). с другой стороны,моуринью тоже умный тренер,в защите отсиживаться не будет. а вот гол в ворота ливерпуля-это обязаловка для последних забивать 3 в ворота челси,ну а 3 забить нереально по-моему.поэтому и тут 50 на 50. хотя а как иначе в полуфинале лиги чемпионов.
  19. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    вот блин арсенал пробился бы еще...тогда 4 английских команды было бы...но вот посмотрите, финал на 70% английский, судите сами, это говорит о многом, и о том, что английский футбол самый сильный...ставлю на победу мю в лиге чемпионов
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну, это вопрос спорный.. ;) После всех передряг в итальянском футболе, произошедших за последнее время, не удивительно, что клубные команды ослабили свои позиции, но это еще вовсе не повод делать обобщающий вывод, чей футбол сильнее (в командах то играют футболисты разных стран). Тут надо смотреть как играют сборные, чтобы делать такие категоричные умозаключения. А теперь вопрос на засыпку - кто стал чемпионом мира и какое место на ЧМ в итоге заняла английская сборная?! ;)