лига чемпионов

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Gasquet, 4 фев 2006.

1. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    Неееет, все не так будет!!! Барса - Лион, ладно, пожалуй. Но следующая пара это Вильяреал-Арсенал. И финал традиционный в последнее время - одна команда "сюрприз". так что финал Барса - Вильяреал. Или Лион- Арсенал. :cool:
  2. Pishka Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    делаем ставки на игру ювентус - арсенал... кто ставит на то что юве выйдет в полуфинал??
  3. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А я разве сказал что могут? Да что вы? В каком месте?
  4. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Спросите вы меня неделю назад и вопроса бы для меня не стояло? Но теперь уж и не знаю. Думаю Арсенал удержит. Мотивация у них офигенная.
  5. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    арсенал конечно же идет дальше. неужели вы думаете, что юве забьет больше двух и еще ничего не пропустит? хватит с туринцев и чемпионства италии :)
  6. haha555 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    arsenal the best psih
  7. bratec Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Игра будет очень интересной!!!!!!!!!! Закончится с разницой в один мяч в пользу Юве.Очень уж хорош Анри-этот парень достоин полуфинала
  8. bratec Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    forza Rossoneri.милан обыграет лион,нет сомнений!!!!!!!!!!!
  9. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
    сегодня милан-лион и вилья**еал-инте*- два интересных матчей. в первом милан должен выграть опытом, а во втором матче вильярреал устроит даже один мяч, а потом охроняй ворота.
  10. bratec Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! INZAGHI i SHEVA RAZDOLBALI VISKOCHEK!!!!!!!!!!
  11. bratec Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    ty sam uspokoisja so svoim sr.. Lyonom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MILAN dokazal chto igrat* umejut luchshe francuzov!!!!!!!!!!!!!
  12. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    а я рад за вильяреал. у меня смутное чувство, что испанцы еще арсеналу нервы потреплют!!! а вот барса - милан это что-то будет!!! такие команды разные и в то же время равные по классу!!!
  13. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    у милана шансов конечно нет, но у шевченко всегда есть. а что касается барсы.? бенфика понятно что слабее. но так хочется праздника.
  14. EXQUEDO Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    1. лион-милан.

противостояние равных команд. у себя французы имели не маленькое преимущество, но милану удалось удержать нулевую ничью. после этого шансов на выход больше оставалось именно у итальянцев.

в ответном матче, как и ожидалось, картина поменялась с точностью наоборот. уже достаточно солидное игровое преимущество у милана. но и тут хозяевам никак не удавалось добиться нужного результата. более того, вплоть до 88-ой (!!!) минуты счёт был 1:1 в пользу лиона...., но... увы, произошло несчастье!

2. интер-вильярреал.

тут в первом матче явно лудше смотрелись гости, футболисты вильярреала. но у жёлтых случилось два пяти-десятиминутных провала, когда все пасы шли в ноги сопернику, не получалось сделать ни одной нормальной передачи на чужой половине поля. вот тут интер показал свой класс - грамотно включили прессинг и проводили одну атаку за другой, воплотив эти два испанских провала в два гола. грамотно, молодцы!

в остальное время вильярреал атаковал и должен был забивать не мало, но с реализацией в тот день у них было всё очень грустно.

зато в ответном матче всё встало на свои места. хотя и не сразу. долгое время интеру удавалось относительно удачно отбиваться... конечно, тут опять никакая реализация голевых моментов вильярреала, но всётаки...!

не очевидному, но всё же фавориту пары, удалось открыть счёт только во втором тайме. дальше, не смотря на уже проигрышную ситуацию, интер ничего не мог поделать с соперником и вынужден был играть от обороны. хоть вильярреалу и не удалось закрепить преимущество (опять же кучу моментов не использовали), но они заслуженно прошли дальше.

3. арсенал-ювентус.

юве облажался.

арсенал, не показывая ничего сверхъестевственного, вот так по тихой грусти уже и до полуфинала добрался.

ответный матч - просто формальность.

4. бенфика-барса.

испанский монстр остаётся фаворитом этой пары.

первый матч этих команд стал самым зрелищным среди всех четвертьфиналов. море загубленных моментов обеих команд плюс штурм хозяев на последних минутах. барсе удалось унести ноги. ура!

не понимаю почему никто не ожидал такой прыти от бенфики. в прошлом сезоне видел не только их матчи в кубке уефа, где красно-белые смотрелись очень мощно, но и кубковое противостояние бенфика-спортинг. во всех матчах обидчик мю смотрелся впечатляюще. и подбор игроков солидный. в межсезонье не потеряли никого из лидеров, такчто выход в полуфинал бенфики не удивляет.

но на этом пора остановиться. барса всёравно сильнее, ей и пожелаю удачи.
  15. Elstorn Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    сегодня будет рубилово..насчет барсы не сомневаюсь что победят, а вот юве считаю хоронить рановато. итальянцы кажется будут рвать волосы на ж..пе, а арсеналу надо просто на контратаках играть и держать мяч в центре. имхо...
  16. Paolo123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
  17. Liprikon Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    Blin zal etot Milan prowol ja za Leon on lu4e smotrica 4em italjanci da povezlo prosto Sheve i vse xalavwiki :confused: :confused: :confused:
  18. Guest Guest

На форуме с:
    вот это четвертьфинал... жалко лион, ничего скрывать, мне эта команда очень симптична. но все же милан стоит выше в моем "топ 10 любимых клубов". так что, результатом я доволен, хотя не пропадает чуство жалости к французской команде.
  19. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
    вот это четвертьфинал, лиону всего две минуты до счастья не хватило.

думаю барса сделает бенфику, а вот юве может с арсеналом побороться.

милан-барса-вот это будет полуфинал,ставлю на барсу.
  20. haha555 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    a 4o vse pro arsenal zabili aaaaaaaaaa