лига чемпионов

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Gasquet, 4 фев 2006.

1. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    для меня это было шоком, и многое во мне это изменило. ведь такой талант был. к тому же ребенок. :(
  2. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    а я заметил, что в своих командах ты ниче плохого не видишь... что ж это хорошо.
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну на то они и мои ;) А если серьезно, то Севилье ничто не мешало выигрывать матч, тем более что в епрвой половине они смотрелись куда лучше. Но россонери все таки свое взяли, и я этому рада :rolleyes:
  4. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    дело твое.
  5. Купреев Новичок

На форуме с:
    7 сен 2007
    насчет милана согласен эти пенсионеры уже всех достали :d
  6. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    *ти "пенсионеры" выиграли лч и неслучайно. они доказали, что их клуб лучший в европе. я тоже очень рада, что милан выиграл суперкубок
  7. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Для меня его смерть тоже стала шоком, как то странно, подумала я, он умер,а жизнь идёт дальше, это её закон, но от этого не легче
  8. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    мда... этот суперкубок войдет в историю,как саммый грустный
  9. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    я не согласен с тем что эти, как ты говоришь "пенсионеры" всех достали. что плохого в том что в милане играют опытные и возрастные игроки? тот же "пенсионер" мальдини сейчас любому молодому игроку фору даст. эти игроки вместе уже много лет, они сыграны, к тому же они настоящие звёзды. милан абсолютно по праву выиграл и лигу чемпионов и суперкубок. милан сейчас реально самый опытный и самый сильный в европе (а может быть и в мире) клуб. так что говорить, что они всех достали мне кажется не правильно. все их победы достались им по праву и абсолютно заслуженно.
  10. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    игроки милана суперзвёзды, которые могут в любом возврасте играть на высочайшем уровне. а доказать, что милан лучший клуб мира он сможет на чм среди клубов
  11. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    как и дурацкие комментарии не слишком умных персонажей:D
  12. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    интересно и каго ты имеешь ввиду, или ты о себе такого не лестного мнения
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    \+1 истина !!!! ;)
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    че не обсуждаем, я не понял? :confused:

напишу о матчах, которые видел:

Шахтер - Селтик.....шотландцы - вообще ни о чем...даже писАть не чего....если б не Боруц, был бы разгром.....а вот Шахтер приятно удивил, молодцы.....

Pеал - Вердер......оба клуба играли плохо, но вердеровское плохо оказалось поплохее реаловского.....все три гола - косяки защиты....

поздравляю Pууда с юбилейным голом - это достижение! :)
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а они эту ветку найти не могут !!!!!!! :D :D :D

и вот такому г...у может проиграть только спартак :)
  16. Begbeder Новичок

На форуме с:
    18 сен 2007
    Многие пророчат сегодня Барсе поражение или ничью,но мне кажется Барса сегодня уверенно победит!Камп Ноу просто так не проигрывает!....тут можно глянуть прогнозы на Лигу(если кому интересно) http://betsite.ru/blog/2007-09-19-42
  17. SavenkovVN Любитель

На форуме с:
    16 фев 2007
    кто ни-будь знает скока рауль голов в лч забил. за все сезоны

насчет игры *еала. у гути игра не пошла с самого начало, много брака в передачах. марсело прям копия робиньо пробежит метров 30 по бровке и ничего умнее придумать не может, как только пасануть назад. а пра защиту лучше молчать, если тотже диого пробегает пол поля а остановить его некому. отмечу *ауля боролся за мяч в каждом моменте,пресинговал защиту. ну еще могу поздравить нистелроя с 50 голом заслужил.
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вопрос интересный надо статистику поднять и посмотреть.... единственное что помню в лч сезона 06/07 он 5 голов забил.
  19. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    За этот матч не только Диего заслуживает лестных слов ;) были и другие герои: Визе, Мерте, Пасанен... В эпизодах неплохо смотрелись Саного, Алмейда и Тошич. В общем, было видно КОМАНДУ. Про потери наши думаю не стоит отдельно упоминать... Вот и делайте выводы :p
  20. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    валенсия.... вилья наше все.