темы предлагайте здесь

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 14 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Уже есть тема о Пылевой, там эти проблемы обсуждаются вовсю.

Но астма уже в зубах навязла, если откровенно...
  2. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Через предварительный просмотр пропускайте-- верный рецепт, сам им вынужден пользоваться постоянно :eek:
  3. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, главный мой аргумент было разделить мужчин и женщин.

а по второму пункту, может быть, я и не прав.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    а..да. честное слово я не обратил внимания на то что эстафета будет раньше чем масс-старт. я пологал что наоброт.

поэтому предложил тему имено в таком порядке.
  5. epa1511 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    предлагаю...., нет просто слёзно прошу создать отдельную тему для флуда. ато зайдёш в тематический форум, а там 160 страниц, и из них 130 типа -- ураааааааааа, гоооооооооол, и россия вперёд, найти нужную инфу в таких условиях очень трудно
  6. Guest Guest

На форуме с:
    да.давно пора. но даже если эту тему создадут ничего не изменится. надо для начала удалить все лишние посты -флуды,а потом создавать тему.
  7. epa1511 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    нужны модераторы, которые эти посты будут стирать, а так же следить за порядком в своих темах
  8. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Предлагаю внедрять самомодерацию. Полдня постишь - полндя удаляешь. Сам тестировал этот метод чистки форумов. Как посуду за собой помыть :D

Eurosport, жду, млин, очень, постолимпийской аудиенции...
  9. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    а, наверное, пора уж открыть ветку, обозвать её "итоги турина", наделать там тем по видам спорта, чтобы было что обсуждать в одном месте, так сказать высказывать субъективные мнения по поводу, увы, заканчивающейся олимпиады.

по темам видно, что народ худо-бедно, но пытается уже и общий вывод по олимпиаде сделать: начиная от "серебро для россии в эстафете - это неудача сборной" (ну это чиновники так считают, которые спортом интересуются от случаяк случаю).

опять же немцы почти всё золото биатлонной и санно-бобслейной дисципли собрали, а мы в фигурном катании постарались :) . то есть хочется итоги поподводить.
  10. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Будет тот же результат, что и после разрешения создавать темы участникам. Только направленный в противоположную сторону

Поддерживаю... Ждем`с и мы.

Pано!!! Не раньше понедельника 27 февраля. А там уж подведем.
  11. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Но ведь не ходят туда, хотят засорять основные ветки- в этом ведь главный кайф. Или просто назвать "флудильня" - тогда будет ясность?
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    А смысл?

Даже если режиссерам картинки Ярослав Попович переведет на итальяно, что тут написано, отреагировать на критику раньше будущей зимы они все равно не смогут :)

Если только эмоции выплеснуть- тогда ради бога.
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    скорее нужен "масс-старт, женщины".

после такой эстафеты у многих, я думаю, много прогнозов. и старт-лист тем более уже есть. очень не хотелось бы, чтобы засорили другие темы.
  14. alekschaly Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    тихонов лучше бы на эти деньги купил лыжи для наших биотлонистов, гросс не купит.
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    если он это сделал -значит считает нужным.

так же можно сказать,что надо было ему и на олимпиаду не ехать,

тоже за эти деньги мог лыжи купить и не одну пару....
  16. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    возможно, но у меня, например, форум очень медленно работает даже с выключенной графикой. я пробовала предв просмотр - вечером анреал - не дождаться совсем.
  17. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    и продолжаю настаивать:

а, наверное, пора уж открыть ветку, обозвать её "итоги турина", наделать там тем по видам спорта, чтобы было что обсуждать в одном месте, так сказать высказывать субъективные мнения по поводу, увы, заканчивающейся олимпиады.

по темам видно, что народ худо-бедно, но пытается уже и общий вывод по олимпиаде сделать: начиная от "серебро для россии в эстафете - это неудача сборной" (ну это чиновники так считают, которые спортом интересуются от случаяк случаю).

опять же немцы почти всё золото биатлонной и санно-бобслейной дисципли собрали, а мы в фигурном катании постарались . то есть хочется итоги поподводить.
  18. 987654 Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    поддероживаю полностью идею с "итогами турина". у многих есть что сказать
  19. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    согласен, теперь уже самое время для этой темы. по крайней мере в ветке по биатлону, точно.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    ну надо же написать отзывы. и я думаю что стоит итальянцам взять на заметку

свои недостатки. сегодня тоже ужасно показывали оба масс-старта.

а ещё нее могли бы вы передать евроспорту чтобы нони не прерывали трансляцию каждые пять-10 минут на рекламу?