темы предлагайте здесь

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 14 фев 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, а вы разве не сильны по части итальяно? или просто поппо поближе? ;) :d
  2. Guest Guest

На форуме с:
    сделайте уже тему спринт у мужчин и у женщин!8 марта побегут женщины и 9 марта мужчины!конечно понимаю рановато но просто чтоб был азарт и все обсуждали будущие так сказать на ту или другую гонку шансы биатлонистов! :)
  3. Nikolaich Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    действительно, и нам, болельщикам, и тренерам, и особенно спортсменам теперь надо отдышаться, оценить итоги в целом, и сделать соответствующие выводы. создать веточку вроде «Pоссия в Tурине - герои, факты, подробности, оценка…» жизненно необходимо. горы ответов обещать не буду, однако дискуссии будут конструктивные и направлены в нужном русле (к продолжению сезона). в противном случае резко обострится негативная ситуация с появление ответов данной тематики в «гоночных» ветках, или еще где.

короче без темы полная ж.

думаю, ветка появиться, вопрос лишь в том, когда?
  4. Guest Guest

На форуме с:
    вопрос о рекламе вечный,но риторический.на белорусских каналах рекламы больше.Суббота,биатлон,ои...
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    нет-нет. Pано.

сначала "итоги турина".

потом "постолимпийское затишье" или "снова кубок мира" или что-то вроде того.

а потом уж отдельные темы для гонок. и как всегда стандарт: 1 гонка - 1 тема. посетителей, думаю, поубавится и темы "охов, вздохов" не понадобятся, хотя ими и так никто не пользовался... увы...
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    правильно.

нужно чтобы "народ" снова все "переварил",но уже без олимпийского всплеска эмоций и плавно перешел к кубку.
  7. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    целиком и полностью поддерживаю открытие ветки "итоги турина". пора подвести черту. олимпиада закончилась и хотелось обсудить прошедшие игры. *азобрать что нам не хватает и над чем надо работать. поговорить о победах и поражениях. да и просто пообщаться, кому что понравилось или не понравилось на олимпиаде.
  8. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ....уже есть такая тема)
  9. АлиЯшка Новичок

На форуме с:
    14 мар 2006
    нет ни одной темы про параолимпийские игры (я не нашла) считаю не справедливым умалчивать успехи наших биатлонистов в параолимпийских играх, столько медалей, особенно золотых!!! вчера 4 золота и одна бронза! а один из биатлонистов уже второе золото в турине завоевал! молодцы, восхищаюсь ими, даже с серьезными проблемами в здоровье достигать таких вершин!!! где можно найти репортажи и статьи с параолимпийских игр? может кто подскажет
  10. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Про параолимпийские игры можно посмотреть здесь:

http://sportcom.ru/world/events/4417b943.htm
  11. Guest Guest

На форуме с:
    сергей, откройте,пожалуйста, тему "олимпиада -2014: шансы сочи". надеюсь, что многим это интересно !
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    может рано еще... вот пропустят официально нашу заявку. тогда и можно будет обсуждать. а вообще кто-то из норвежцев (?) - смотрел утром где-то репортаж о норвегии - правильно сказал: "вам в Pоссии сначала чм по лыжным видам надо провести, а потом уж об ои думать..."
  13. Shuric Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    кто будут преемниками нынешних королей биатлона? *то может быть как и в следующем сезоне(что врядли) так и лет через 4-5. вобщем, кто сможет вырости в бущего бьорндалена?
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    быть может уже, конечно, поздно. есть мысли (у меня по крайней мере) по "турниру прогнозистов" и в биатлоне. так что предлагаю открыть одноименную тему. впереди еще этап км и биатлонный гран при. можно подумать над регламентом, опробовать его, посмотреть, на сколько активный будет народ. ну, и ждать нового сезона, чтобы выявить лучшего в общем зачете и вручить ему "хрустальный глобус" :)
  15. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Я не против создания ветки прогнозистов, но ты все же с великом не сравнивай. Здесь схема совсем другая. Да и сезон уже, практически, закончен.

А почему на биатлон рашке не ставишь?
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, хоть с чем-то же надо сравнивать... А вот схема совсем другая, согласен. Я даже кой-чего придумал (если честно, идею позаимствовал с f-one.ru)... Но ведь сезон закончен "практически", а не "совсем".

Как-то привык здесь обитать. Времени свободного не так много, вот и хожу там, где уже обжился чуток.
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну, если уже придумал :) Можно и в этом сезоне протестировать.

Скинь наработки, [color=RoyalBlue]если не жалко[/color].
  18. ДикаяЛеди Новичок

На форуме с:
    19 мар 2006
    Я согласна со всеми,что Бьёрндален самый самый!!! :) мне доставляет огромное удовольствие смотреть на его выступления :p !!! Очень обидно,что он так и не взял золотой медали в Турине, т.к. заслуживал её как никто другой. Но в то же время, очень обидно,что на его месте не кто-то из наших соотечественников. Лично меня Круглов очень разочаровла. Я надеялась,что он покажет более высокий результат. :(
  19. Guest Guest

На форуме с:
    давайте тему "холменколлен", прям очень хочется поговорить об этом этапе. :rolleyes: :cool: :eek: ;)
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    поддерживаю. первые старты уже в четверг, а темы все нет и нет...неудобно как-то... :eek: