предложения по тематике веток-сюда

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 14 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    *ксперимент с возможностью свободного создания веток себя не оправдал- это если сказать мягко.

возвращаемся к испытанному варианту -вы предлагаете темы, участники форума присылают свои мнения (нужна ли такая тема), и мы, в зависимости от реакции ( и своих мыслей на этот счет тоже, разумеется) открываем новую ветку.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    я заглядывала на форум перед самым соревнованием на K95 и была шокирована, когда, заглянув туда после, увидела, что за это время тема пополнилась не меньше, чем пятью десятками страниц.

Mожет, имеет смысл создать отдельную тему для выражения эмоций во время трансляций? Kричать, вопить, подбадривать спортсменов и друг друга, ругать судей и т.д. можно будет там, а в теме основной задавать Bам вопросы, чтобы Bы хоть как-то могли их отслеживать и отвечать на них во время репортажа.
  3. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    уже куча информации, которую интересно было бы обсудить. например, тренировочные прыжки неожиданно выйграл немец херр, койонковски увез двух норвегов тренироваться во францию и т.д. и т.п.
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    согласен по поводу ветки для кричалок-вопилок - на комовском форуме неплохо сработало...
  5. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    прошу извинение что не в той ветке, но в "других видах"

такой темы нет.

удивительно, что вчерашняя драма в горнолыжной комбинации

не удостоилась отдельной ветки. может создать хотя бы одну

на все горнолыжные дисциплины. а то народ постит все куда

не лень.
  6. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня предложение стереть одну из тем в разделе турин 2006 прыжки с трамплина зачем их две? ))
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    *то опять выпрыгнуло между парижем и москвой, дополнительные форумы :)

все уберется.
  8. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    предлогаю сделать голосования на предмет того кто займет первое место в личном и командном зачете, будет интересно посмотреть на результаты :) только если можно сделайте плиз так чтобы можно было просмотреть кто и за кого голосовал :)
  9. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а может просто сделать одну общую ветку? на все соревнования?
  10. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    согласна с алинкой лучше одну.
  11. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    спсбо за поддержку.

вот почему я так чситаю: потому что во меня тут не было, пришла, а там столько веток.... пришлось просматривать все и искать камиллу с янкой... а в одной - нашла бы сразу...
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ъто не в моих силах, вся техническая сторона на французах, а у них такая война с багами, что на новшества просто нет времени.
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    алинка, может кого-то в одной темке ты найдёшь быстрее, но чтобы посмотреть сообщения со смыслом по определённой теме(к-120, а не к-90 допустим) придётся перелопатить страниц 20 общего топика, чтобы найти, где начинается обсуждение именно этого вопроса и ещё на 20 страницах находить 3 из 10 сообщений по нужному старту, потому что споры и обсуждения будут переплитаться. кроме того, в разных темах ты читаешь 10 страниц и там проще найти нужного автора и тему, чем на 30-40 страницах общего топика, где этот человек написал допустим на 25 странице, а потом на 29... имхо
  15. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    это ты потому что нормальных форумов не посещала ни когда, не надо в кучу все мешать!! одна ветка = одна тема имхо лучший вариант
  16. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Можно вопрос - а так ли важно зависеть от технической помощи французов или же можно свой форум на своих хостингах (хранилищах) сделать? Потому как можно в 100 раз лучший форум сделать. Правда, скрипты там платные, но зато будут работать. При желании можно и дизайн такой как у форума французов заказать, тоже недорого.

Мне кажется, это обычный переделанный вбюллетин.
  17. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Вопрос в корпоративной дисциплине.

Все евроспортовское интернет-пространство должно быть в Париже и там контролироваться. Ъто касается всех филиалов, чьи флажки вы видите в левом верхнем углу.

Мы предлагали много вариантов, пока ни один не принят.
  18. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Спасибо, я так и думал, в принципе. Если кто-то диктует условия, тут уж не разгуляться. Сам работаю в "немецкой" конторе в Киеве. И ощущаю "немецкие требования"...
  19. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    вопрос - могу ли я попросить администраторов форума закрыть тему, если я ее сама создала?

если "да", то прошу закрыть тему (или ветку) "Знакомство" Kuguar

заранее спасибо!!!
  20. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а сергей вы можете сделать какую-нибудь новую ветку? а то тсарые надоели...