идеи новых тем-сюда

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    *ксперимент с возможностью свободного создания веток себя не оправдал (если очень мягко сказать).

возвращаемся к испытанному варианту -вы предлагаете темы, участники форума присылают свои мнения (нужна ли такая тема), и мы, в зависимости от реакции ( и своих мыслей на этот счет тоже, разумеется) открываем новую ветку.
  2. Zanuda Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    смотрел финальную часть мужского спринта по телевизору. вот что я увидел -

швед выскочил из-за спины *очева и дальше с помощью "прыжков на палках" обогнал норвежца. вопрос: разве такой способ движения в классике допустим? может опротестовать результат щведа и дисквалифицировать его на всю олимпиаду?

а где же честная борьба?
  3. SashaD Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Конечно допустим!

Просто швед гораздо физически сильнее подготовлен если его хватило на подобный финиш. Он отлично технически и стратегически отработал последний отрезок дистанции.
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    это честная борьба.

А то что рочев так не смог -это его проблема.

прошу извинения,что не в той теме дала ответ.(другая уже закрыта)

ну ,уж слишком крутодисквалифицировать на всю олимпиаду да ему еще медаль надо дать за такую физическую подготовку
  5. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    одобряю, предлагаю закрыть возможность создания новых тем для всех с целью предотвращения создания глупых веток типа "ура, мы победили!".

мне такую возможность - оставить, ибо я создаю умные и интересные темы.

касательно предложений по темам - думаю, отвечу через час.

Валерто :)
  6. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    дорогой зануда,

то что вы видели - это высший пилотаж финиша классического хода.

это надо снимать на камеру и показывать молодым спортсменам, а так же описать в учебниках по лыжам.

... а не дисквалифицировать. :)
  7. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    если можно.... то в раздел хоккей сделать тему про сб. латвию....

за оффтоп ...извиняюсь....
  8. tonja020 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я вообще предлагаю создать чат, т.к. во время трансляций соревнований форум всёравно превращается в чат, дабы не флудить и не засорять форум выражениями типа "ура мы победили". желательно использовать форум для действительно полезной информации, такие как вопросы к комментатору или прогнозы на предстоящие соревнования и др.

и ещё, это относится к оформлению форума.

Желательно кнопки "edit" и "quote" перенести в другое место, если это возможно, т.к. если написанная строчка длинная, то эти кнопки закрывают самый конец строки.
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    tоnja, ты просто знаков меньше в строчку пиши

и тогда нормально(или хотя бы в последних двух,

тогда видно).
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Чата не будет потому, что физически этот форум располагается на французском сервере, и там принималось однозначное решение, что чатов не будет в принципе.

Для воплей ветку сделаем-хотя почему-то народ все равно, в основном (по прошлому опыту) ее игнорирует--видимо, нет большего счастья, чем разжижать тематические ветки. Но может, случится чудо.

С кнопками проблема висит уже почти месяц, начиная с кома, писали-обписались уже французским админам--воз и ныне там...Не было бы хоть более серьезных проблем.
  11. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    eurosport, будет, наконец форум для снукера? посмотрите, где его только не обсуждают! неужели нельзя все эти темы о снукере объединить в один форум? ведь волейбол, например, никто не обсуждает - но отдельный форум есть..несправедливо!
  12. Zanuda Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    дорогой зануда,

то что вы видели - это высший пилотаж финиша классического хода.

это надо снимать на камеру и показывать молодым спортсменам, а так же описать в учебниках по лыжам.

вообще-то насколько я понимаю в правилах лыжных гонок классический способ движения не допускает одновременное нахождение обоих ног в воздухе - это и есть прыжок. именно это я и имел ввиду.
  13. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вопрос сергею?

а что мужская пятнашка не заслуживает отдельной

ветки? или я ее просто не вижу.
  14. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    действительно, где?
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    пораньше создать эстафетную ветку, чтобы полноценней обсудить и шансы и итоги.
  16. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    сергей, а если закрытые темы убрать в корзину или на отдельную стр? чё они тут висят?
  17. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    сергей, большое спасибо за создание отдельного форума, посвящённого снукеру! переместите, пожалуйста, туда все темы о снукере, которые у нас в других, игровых и экстремально-летних видах! хочется общаться под крышей своего форума!
  18. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей, с предупреждением согласен. Просто разрывался между работой и желанием узнать итог гонки. Темы 15 километровки на тот момент небыло

, пожаловался на это вместе с НикКольский и остался в старой ветке о 10 км у женщин. Лайф что на сайте олипиады скорее финский чем итальянский.... на данном форуме гораздо быстрее информация выдается, а когда узнал итог гонки.....не удержался. Не разглядел на этой ветке "лыжные гонки" топика о соплях и воплях.... извиняюсь... он был создан вами
    а тот мой пост датировался "Сегодня, 11:32" и вы вынесли мне предупреждение через 3 минуты после создания Вами темы
    Но..... на момент моего постинга её еще небыло....

Прошу, умоляю о реабилитации - вдруг ещё где нибудь накосячу :( и будет.... не вполне заслуженый бан ;)

я вроде не самый злостный флудер на этом форуме.......Наоборот по мере возможность стремлюсь обогатить его информацией а боление :) :D куда ж от него дется то....

По теме

А будет ли в Ru зоне чат? просто обсуждения по ходу гонки автоматически уйдут туда и проблем будет намного меньше...во всех ветках.....
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Хорошая новость для всех находящихся на работе, учебе и тп. Теперь звуковой канал комментария, который можно слушать бесплатно, в отличие от полновесного видео, идет круглые сутки на русском. На www.eurosport.ru, сразу под новостями-медиа центр. Туда кликаете -и все подробности ваши. Остальное дорисует воображение :)

С чатом ничего не получается (пока, по крайней мере), потому что эту идею не принимают французы, а именно они "строгают" облочку сайта.
  20. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Уберем постепенно. Просто пока их читают ностальгирующие личности-просмотры прибывают :)