идеи новых тем- сюда

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    4 по престижноти многодневная гонка--Tour de Helvetie,будет ли создана отдельная тема??
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А что это за тур?
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Тур Швейцарии, проходит незадолго за Тур де Франс.
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Вот и меня достало....отсутствовал чуть больше суток, в ветке Джиро прибавилось 30! страниц, то есть 300 постов.....это ...no comment

Посему просьба к кому-нибудь из радеющий за чистку форума людей - плиз озвучьте это аршинными быквами Сергею во врмея трансляции....пусть либо дают толкового модера, лиюо нам полномочия невозможно так....я представляю еще что будет когда я уеду на 2 месяца....вообще ничего потом не найду
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    И еще момент...темы многодневки май-июнь (скажем так) не видим, Тура каталонии я так понял тоже...хотя обещали :mad: ....я прав? Так и будет или просто не успел сергей все озвучить?
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    В этих вопросах нас подзабросили! :( Подождёмссс ;)
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кстати, о гонках. поппо, судя по всему, не едет защищать свой титул в каталонию :(
  8. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    люди! не надо ругаться! мусор на форуме - не самое страшное что есть в жизни. и лишние, порой глуповатые посты тоже имеют право на существование. в общем, тоже являются частью вселенной :) . и траффик у меня тоже жрется дай-то бог, но ничего, читаю. а то дошло до того, что сергей краснов, благодаря которму я и еще многие-многие люди узнали о велоспорте тысячи бесценных вещей, собирается уходить!
  9. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    кстати - предлагаю ввести новую тему. "вопросы новичков" или "новичкам о велоспорте". в общем что-то вроде этого.
  10. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ветка общие вопросы была создана в том числе и для этого и, кстати, она то как раз не очень перегружена и именно там можно писать вообще все что думаешь и никто не ругнется....
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    для "всего, что думаешь" есть новая ветка... а общие вопросы сначала превратились в знакомство, а сейчас тем более вряд ли полезны новичкам. хотя новички часто появляются, чтоб высказать своё у*а или задать вопрос в эфир, для этого сделали ветки...
  12. vivapantani Новичок

На форуме с:
    20 май 2006
    надо создать ветку памяти пантани
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    думаю, самое время открыть тему...
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Поддерживаю! Только обозвать её обсуждением этапов и составов :rolleyes:
  15. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    сама жизнь подсказывает тему - вино и его команда. не только те, кто будут его спонсорами и партнерами, но и мы, болельщики. наверняка, каждый из нас может чем-то малым помочь вино. глядишь, и польза будет, и мы порадуемся за сашу. :)
  16. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    тема практически есть(наши).но помощь,как минимум,моральная ему нужна.что у них новеньнького?
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей в свете окончания джиро надо запустить пару новых тем, а часть из этих - прикрыть

во-первых нужна тема что-то вроде....по дороге к тдф...где можно было бы вести дискуссии, выкладывать новости и стат.данные

во-вторых, вы нам клятвенно обещали помнится еще весной, что евроспорт 100% будет показывать тур швейцарии. так вот ежели так, то нужны будут разные ветки для дофине либере и швейцарии (гонки то серьезные), ежели нет, то можно ограничиться и одной веткой....
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    почитал "турнир прогнозистов, джиро 2006". хорошо бы теперь новую тему, актуальную для следующей гонки.

а еще поддерживаю предложение дамира, по-моему: что-то типа "турнир прогнозистов. сезон 2006", чтобы сквозная статистика шла...
  19. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    предлагаю создать ветку про-тур. для всех гонок.
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    сергей, почему нельзя дать хотя бы одному ветерану этого форума право открывать новые темы? это было бы гораздо удобнее и для вас, и для нас...