идеи новых тем- сюда

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    В этом сезоне уже наверно поздно. Ведь я предлагал уже подобное Сергею и не раз. Он отвечал, что нужно больше голосов в поддержку. Голоса стали появляться, но времени до конца сезона не так и много. Так что на будущий год, надеюсь, все получится :)
  2. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    нужны голоса? получите мой!
  3. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    конечно это было бы неплохо! знать кто и как где побеждал!
  4. dauten Новичок

На форуме с:
    8 сен 2006
    кАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ кАШ. ПОБЕДИТЬ НА вУ
  5. Anonim222 Новичок

На форуме с:
    9 сен 2006
    возможно ли создать конференцию с гоншиками "астаны"?

мне надо вопросик вино задать :)
  6. gamzik71 Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    конечно идея хорошая :) я бы даже скезал из обсти "братьев стругатских". :eek:
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    ну, наверное, пора нам новые темы открывать: "чемпионат мира - просто общение". "чемпионат мира - турнир прогнозистов". "чемпионат мира - вопросы в эфир"...

ждем, сергей, скорее ;)
  8. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    тут мы комментируем те велогонки про-тура которые не попали в эфир евроспорта,потомучто за кадром осталось много интересного :)
  9. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    он бы не провалился если бы это право вы давали тем людям которые могут создавть темы :mad:
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    В самом деле, почему бы не повторить эксперимент? Просто надо заняться этим вопросом более внимательно что-ли. Например можно давать такое право только "испытанным бойцам" (Senior Member), причем можно ограничить это право, установив квоту. Например не более пяти тем за сезон, или что-то в этом роде. Можно отталкиваться от рейтинга популярности. Например, не набрала тема за трое суток со дня "основания" столько-то постов, досвиданья! тема стирается. Ессно модер оставляет за собой право удалять любые темы. Да мало ли что еще придумать можно. Вы же умные! Придумайте что-нибудь.
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Senior Member- это не только "испытанный боец", но и "мега-флудер". :) Квоты, имхо, установить нереально. А подходящих юзеров, думаю, Сергей может определить сам. В общем, я всё это уже не так давно писал.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Согласен полностью - получение старшего мембера приходит с кол-вом постов, а получения права креатить треды - это то, что подтолкнёт людей к скорейшему достижению этого самого кол-ва.

З.Ы.

Посмотрите на моё кол-во постов и поверьте - без флуда столько не бывает! А уж о кол-ве постов у человека с футбольной ветки, кажется, Андреаса, я вообще молчу, из общения с ним во время чм по футболу понял, откуда такое количество постов и сколько информации более-менее полезной за этой кучей постов кроется...
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А выделять отдельно модеров сервис, видно, не позволяет. Т.к. об этом еще зимой Сергею вопросы задавали. Многие ведь сюда с форумс.ком перешли.

Так что суждено работать нам по старой испытанной схеме :)
  14. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    Менять права на форуме можно, это привилегия админа, он может выбрать юзера и назначить его модером...форум то стандартный...У Сергея, то именно так права назначены ;)...

но я считаю ни к чему это...мне и так нравиться мусора нет, все аккуратно, понятно, место есть где общаться и этого вполне хватает!
  15. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    зачем пятью?если сделать так:

дать пользователю открывать новую тему после закрытия предыдущей?[/list]
  16. ВЛ60пк Новичок

На форуме с:
    23 май 2006
    Хотелось бы тему "Pro Cycling Manager" :)

Или это уже предлагалось?
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не евроспортовский товар - реклама получается. Сергею влететь может. Вот и общаются фанаты игры в ветках вроде "Общие темы".
  18. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    Pro Cycling manager обсуждаем здесь http://pcm.fastbb.ru/
  19. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    да нет,евроспортовский,просто игра не переведена и к тому же нужен спецраздел "игры" :cool:
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, сделайте, пожалуйста, ветку "турнир прогнозистов. межсезонье" или "турнир прогнозистов. обсуждение регламента". а то там много вопросов, которые надо будет решить в ближайшее время в трудных дискуссиях, хотелось бы, чтоб всё это дело, а также решения и окончательный регламент были утверждены в отдельной ветке.