идеи новых тем- сюда

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    поддерживаю. на межсезонье надо отдельную тему.
  2. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    ну чтож,будим надеяться что сезон про-тура-2007 будет более плодотворным для наших :)
  3. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Думаю, что выскажу общее мнение в очередной раз.

Дорогой Сергей, официально просим вас на будущий сезон открыть тему (конечно же по возможности...)

-------------------"Статистика турнира прогнозистов" ---------------------------
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Поддерживаю, но просьбу надо будет поближе к весне еще раз отпостить :)
  5. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    я думаю такая тема нам тоже нужна,ведь здесь уже можно обсуждать Mtb,так почему бы и это не по обсуждать ;)
  6. CritPRO Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2006
    вопрос редакторам саита- почему у вас уже 2 недели висит одно и то же про бассо?

а что успехи трековиков никаким образом не делаут новостеи?

все кричат что велоспорт в *оссии глохнет а на вело-ресурсах ленятся новости повесит повидимому 3-4 золотые медали ето пустяки?

аллло?????
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Откроем
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ъеплика правильная. Мы делали пресс-релиз по Сиднею ( в другом месте) , он разлетелся повсюду со свистом, потому что наши просто убрали всех в Австралии, особенно мужской темп, и это всему миру интересно. Увы, процесс появления новостей на сайте в мою прямую компетенцию не входит, в сутках только 24 часа, но внимание редакторов на ваше замечание я обращу. Хоть КМ наш канал и не показывает, увы.
  9. Parasito Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2006
    уважаемые господа с евроспорта!

обыскался на форумах здешних, ничего не нашёл и решил попытать судьбу в максимально близкой теме :).

вопрос из чистого любопытства, вдруг кто в курсе?

планирует ли евроспорт трансляции инлайн спидскейтинга ( на роликовых коньках то бишь бег)?
  10. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    убедительно прошу расширить ветку "технические вопросы, инвентарь" или создать новую для мтб компонентов. таким образом у нас будет хоть какой-то порядок.

и очень, очень прошу ввести раздел "торг".
  11. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    Турнир прогнозистов - очень интересная вещица, но есть интересная идея!

Могу предложить новый вариант турнира прогнозистов. Сейчас Про Тур ещё не начался,а уже хотелось бы потягаться с другими форумчанами и показать себя в роли лучшего из лучших. Есть идея создать Pro Tour Virtual, т.е. всё будет как обычно – форумчане будут выставлять прогнозы на форум, но результаты гонок буду выводить я. У меня есть интересная программа, которая моделирует результаты велосипедных гонок (эту программу создал один из настоящих фанатов велоспорта и она моделирует результаты в гонках, учитывая все особенности гонщиков, особенности гонок, погоду и многое другое). �*то интересно, т.к. я смогу вывешивать на форум результаты не одной гонки

(этапа), а сразу несколько. Целый сезон мы сможем пройти за несколько месяцев. �*тот тур не помешает реальному на форуме Евроспорта.

Так же можно разыгрывать призовые майки вразных номинациях.

Особенности этого тура - будут проводится прогнозы не только на гонки Про Тура, но и на многие другие гонки. Если эта идея показалась Вам интересной. то

я могу вывесить дополнительную информацию по новому Про Туру.
  12. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    если эта идея не показалась вам интересной не критикуйте меня, т.к. я просто пытаюсь внести что-то новое, сейчас гонок ещё нет и мы могли бы попробывать

другой способ посоперничать друг с другом.

можно так же создать команды из форумчан (по 5-6 человек), с новым про туром будет на много легче создать свою Uci со своими правилами, командами, управлением, гонками.

подумайте хорошенько!!!
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    есть как минимум одна проблема, и она на поверхности: в межсезонье на этой ветке форума обитает обычно только тот народ, который следит за зимними видами и вело, да и то, не постоянно. да и мало нас таких. остальные же пережидают межсезонье...

есть и ещё одна проблема: от прогнозов на непротуровские и некоторые протуровские гонки мы отказались не только из-за того, что считать много и неудобно - был ещё ряд причин.

советую это предложение вывесить в ветке прогнозистов - там обычно обсуждаются все реформы, обновления и дополнения прогноз-турнира, может идея получит одобрение.
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    +1 там и обсудим ;)
  15. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    OK, я понял то, что моя идея возможно найдёт своих почитателей - это радует.

Но у меня есть ещё одна идея.

Сейчас результаты прогнозов определяютя баллами, но есть вариант попробывать определять результаты по времени, т.е. всё будет происходить как и раньше (форумчанин называет 8 гонщиков, которые, по его мнению, будут среди первых по итогам этапа), но только будут учитываться не места гонщиков, а время лучших 4-ёх (или 3-ёх) гонщиков, которых форумчанин выбрал перед этапом, и по сумме времени этих гонщиков определяем победителя среди всех форумчан. �*то будет крайне увлекательно на многодневных гонках.

Пример:

Первый горный этап Джиро, я выбираю Basso,Cunego,Savoldelli,Di Luca,Simoni,Karpets,Evans,Popovich.

Лучшие по итогам этапа из этого списка стали Basso,Cunego,Savoldelli - их время в гонке - 6ч35`14, 6ч35`39, 6ч37`08 соответственно. Сумма времени= 19ч48`01.

А у другого форумчанина сумма времени = 19ч49`22. �*то значит, что я выиграл у него 1 минуту 21 с. И с этими отрывами мы продолжаем на других этапах многодневки.

�*то очень интересный способ вычисления, очень приближен к реальности.

Давайте обсудим, может даже создать другую ветку для такого турнира.

Если заинтересует эта идея, то я могу написать дополнительные условия и правила.
  16. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    я не знаю куда написать, но у меня есть вопросик - как поставить картинку в мой профайл. буду очень признателен.
  17. dastan88 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    у меня прям сейчас появилась идея, нужно создать большой постсоветский фан-клуб - "ссср``-road"
  18. Taraskkkkk Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    думаю пора уже создать тему "наши - 2007" :)
  19. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    по моему полный бред :D но ради эксперимента можно первые 2-3 гонки сезона так посчитать
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    думаю просто "наши" :)