идеи новых тем- сюда

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. Сэр3333 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    совершенно верно,вродебы велоспорт в трековом своём проявлении существует,но о нём очень мало информации и телевизионные трансляции ограничиваются чемпионатом мира.но ведь трек один из "старейшин" в олимпийской программе(возможно это и плюс и минус одновременно).ситуация схожа с федерацией лыж,когда она включала в себя биатлон(биатлон был изгоем и практически существовал за счёт более популярных лыжных гонок),так и на треке,трек сейчас умирает(вот и из олимпийской программы убрали 500м и 1000м)и в основном жизнь поддерживается проф.шоссейниками которые периодически гоняют на треке.а насчёт зрелищности можно поспорить,я,даже как спортсмен иногда невижу смысла смотреть 5ти или 6ти часовую гонку(особенно если равнинный этап),т.к. весь интерес представляют последние 50-30км,а трек-его показывать неумеют и нет толковой программы развития!!!президент Uci,обещал что они займутся развитием трека и даже перевели его на зимний период,а что толку,как трек непоказывали,так и непоказывают(для нас только стало сложней готовиться к сезону)!!!за победу на этапе кубка мира 800(евро)-можете сравнить с призовыми на шоссе(ха-ха)-а одевание весьма невразумительного белого одеяния(лидера кубка мира)тоже ничего неприносит(кроме марального удовлетворения для самого спортсмена),даже по сумме кубков мира-никто никогда "кубок"(как это в других видах спорта)неполучал и в глаза его не видел-т.к. его попросту нет!!!

сергей,попробуйте открыть раздел трековых гонок!
  2. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    моё предложени это тема связанная с велоспортом...тема ТЪИАТЛОН(плавание+ВЕЛО+бег) .. и все мы знаем что *рмстронг перед профессиональной карьеры велогона был триатлонистом.... и такой вопрос... Почему EVROSPORT не транслирует никакие соревнования по триатлону... есть ведь чемпионаты Мира и Европы по триатлону.. есьт не менее важные Ironman, Ультра триатлон... так что.. я думаю эта темы былабы интересна на Евроспорте....
  3. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
  4. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    извените,не туда нажал.я хотел написать,зачем нам делиться на теоретиков и практиков.и так нас мало ,по сравнению с теми же футболистами(а особенно футбольными болельщиками).
  5. tt0047 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Cергей у меня предложение создать тему, в которой будут задаваться любые вопросы (мелочи) касаемо велоспорта и велосипеда.я новичок потому многие термины, действия спортсменов на трассе и прочее, которые очевидны вам, форумчанам для меня остаются загадкой. в каких-либо других темах нехочется оффтопить, отвлекать вопросами, которые для многих (хотя я не уверен;)) очевидны. спасибо.
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    день добрый! у меня тут идейка появилась : почему бы не устроить во время париж-ницца, например, тотализатор (угадать тройку победителей или десятку на этапе). на комовском форуме во время вуэльты нечто подобное проводили, было интересно.
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    принято.
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Триатлон присутствует, но его крайне мало.

Когда я спрашивал о нем и МТБ на последнем совещании, мне сказали, что проблема в качестве и оперативности видеоматериала. Те, кто делает картинку, снимают и монтируют плохо. Посылать группу самим- накладно. Такой вот пока тупик...
  9. MityaC Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    что так и будем болтаться в зимних видах спорта?!
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Еще раз поясню- мы не в зимних видах, если пойти по ссылке "Зимние виды", в списке велоспорт не отобразится. Просто так французы неудачно нарисовали на главной форумной странице, но это отдельная ветка.
  11. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    сергей, пользуясь тем, что вы здесь, к счастью, частый гость хотел бы вас попросить создать где-нибудь веточку по сумо. абсолютно не уверен в успехе этой затеи, но попытаться бы хотелось. все-таки евроспорт уже давно транслирует этот вид спорта и наверняка у него есть свои поклонники кроме меня.
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Я переговорю с Денисом (не Меньшовым, Исаевым, на сей раз :) ), как это должно выглядеть.

Создадим, почему нет.

Но только не на веловетке :D
  13. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Спасибо. Просто наблюдая как бедные любители снукера через один пост пеняли на отсутствие своей ветки, решил что писать на необжитые ветки смысла нет. Тут я могу быть уверен, что буду услышан. Еще раз спасибо.
  14. Ветров Новичок

На форуме с:
    9 мар 2006
    Хотелось бы поддержать уважаемого tt, даже специально для этого зарегистрировался :) . Может действительно создадите ветку для новичков? Ведь, вам тоже, возможно будет интересно поделиться своим богатым опытом, предостеречь от дурацких ошибок, etc...
  15. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Но ведь рань транслировали Ультратриатлон...Последний год был, если я не ошибаюсь когда сошёл А. Левша... и слышал такое что сам владелец Евроспорта(не могу сказать точно как его зовут) имеет какие-то проблемы связанные с трматлоном. и из-за этого его не трансоируют.....
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей,у меня тут идейка одна появилась.что,если организовать ветку,где можно будет разместить фотографии известных гонщиков,ну и другие интересные фотки на тему велоспорта.у меня накопилось немало интересных фоток,а разместить особо негде.технически это осуществимо?
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    так как не очень понял в какой топик вопросы задавать, то задам сюда...

1. наш человек.... что там дальше планируется в рубрике.... просто я тут посчитал в 20-ти командах про-тура 11 россиян (для примеру)..вы как поочереди планируете интервью брать или ...?

2. интересны планы меньшова с карпецом (до тдф естественно), где и как они планируют выступать. например, в прошлом году меньшов был на *омандии и дофине либере, но проехал как-то странно...на *омандии в горах ничего не уступил и был в итоге 3-м, а вот во франции слабовато проехал, для своей готовности...непонятно, чего ожидать в этом году...
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ну, владельца как персоны с толстым кошельком у нас нет, наш контрольный пакет акций у канала TF-1 и, насколько мне известно, проблема техническая и спонсорская в какой-то степени.
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    1. нет, не по очереди, по злободневности, так скажем. и с течением времени такие разговоры с ребятами будут приобретать все менее глобальный, все более завязанный на свежих впечатлениях и акутальной информации характер.

2. карпец и меньшов больших изменений в стратегии не делают. денис во франции болел с высокой температурой и антибиотиками- человек с типично горняцким сложением моментально вылетает в таком состоянии.
  20. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    буду уточнять у админов.

надо узнать, каков допустимый объем, и что с копирайтом- форум все-таки часть корпоративного сайта.