идеи новых тем- сюда

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    согласен!!! уже пора)))
  2. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Предлагаю дополнительный вид прогноза.
  3. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Получается мы будем ставить 6-ку претендентов на первые 6 мест(как сейчас) и !!!Пятерых!!! претендентов на какое-то там 7-ое место?
  4. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    предложение моё старо как мир - закрыть ветки - тп.май и тур бургоса. :)
  5. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Потдерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Что-то приходит,а что-то Уходит!!!!!!!!!!!
  6. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    да и ещё - ветки тура тоже можно отправить в архив.
  7. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    и гонки август
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    предлагаю не выбрасывать все ветки... по-моему, не плохо было бы создать ветку "архив", где бы хранились все ветки по гонкам, которые уходят в прошлое... мне, например,было б интересно зайти сейчас, скажем, на ветку "вуэльта-2006" и почитать, кто что писал... или тот же "анализ" интересно почитать и по прошествии времени...
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    все старые ветки хранятся на серваке евроспорта,который физчески находится во Франции. Чтобы открыть старые ветки нужно зайти в последнюю открытую ветку,там внизу страницы нужно нажать "Предыдущая тема"-так ты перейдешь в предыдущую,но закрытую тему. Таким образом нажимая "Предыдущая тема" во вновь открывшемся окне можно открыть еще более раннюю тему и так до самой Вуэльты 2006 добраться можно и даже раньше. Удачи!
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    а, очень удобно... :) думаю, что к Вуэльте 2008 я доберусь до Вуэльты 2006... :eek:

Но все равно спасибо за подсказку!
  11. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    в связи с тем, что многим посетителям форума не нравится тема допинга и всего того, что с ней связано, то, возможно, стоит создать отдельную ветку посвященную этому делу...? так, все кому интересно туда заходили бы, а все, кого от разговоров о допинге тошнит, обходили бы ее стороной...
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сергей на эту ветку не заходит :rolleyes: Так что если хотите быть услышанным - пишите обращение на ветке "Вопросы к админам" ;)

А что касается поиска старых веток - есть еще один безотказный способ: набираете в любом поисковике "Eurosport Forums, Вуэльта 2006" - и наверняка найдется нужная веточка без лишних временных затрат ;)
  13. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А зачем же тогда создана эта тема?? :confused: Для создания иллюзии леберално-демократического порядка? :eek: Да и ветки "вопросы к админам" я что-то не нахожу... :rolleyes:

А за совет, спасибо! :) Попробую...
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ветка эта была создана в старые, лучшие времена ;)

А искомая ветка - в разделе форума "Общие темы" (внизу главной страницы) ;)
  15. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    ветки новые прибавляются, а старые всё исчо есть. подчистите пожалуйста пространство!!! :d
  16. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    думаю не нужны темы типа вторая неделя общения!!! Просто тдф обшения и все!!! :eek: ;) :rolleyes:
  17. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Как это не нужны?!! ;) Требуем: чм. второй день общения :D

Я-то за, но другие Вам, по случаю, обязательно возразят, т.к. эта тема уже обсуждалась....
  18. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Помоему давно назрел вопрос об открытии специальной ветки "чаво?" или FAQ назвать ее нужно как-то интригующе типа "Интимная жизнь Маквейда с иллюстрациями" ;) чтобы новички сначала сюда заходили. :p А поместить здесь нужно во-первых элементарные правила общения, объяснить чем отличается форум от чата, во-вторых, само собой написать часто встречающиеся вопросы про большие "р" и "э" , про то как вставить аватарку, как быстро перейти на нужную страницу ну и другие подобные вопросы. Не думаю что это займет много места отсилы страницы 3-4 зато пользу принесет большую.
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Присоединяюсь к просьбе Kayrat69.

Не так давно сама была новичком и понимаю,насколько это необходимо.
  20. 001RusKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 сен 2007
    Лично я согласен.Было бы очень хорошо если была бы тема для новичков на этом сайте:) !Вам стоит подумать об этом ;) !