идеи новых тем- сюда

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Мне казалось, что темы по техническим вопросам и методике тренировок уже заполняют эту нишу. Или не вполне?
  2. кайрат Новичок

На форуме с:
    12 мар 2006
    полностью поддерживаю
  3. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да сергей еще забыл чера спросить

смотрел тут матч зенит - терек (благо я из питера), так вот за терек играл молодой защитник из тамбова - сергей курдюков.....случаем не родственник?
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Что-то не могу понять... Идеи каких тем: по велоспорту или вообще любых тем?

В велоспорте я жутко не компетентен, так как увлёкся им случайно и совсем недавно. Вот сейчас просмотрел "милан - сан-pемо" и не знаю куда писать... Представляете? Итальянцы, итальянцы, итальянцы впереди !!!!!!!! О, Сергей Курдюков !!!!!!!!!!!! Умеете же Вы пожар разжечь в душах болельщиков!!!!!!!!! И горит он потом алым пламенем долго-долго !!!!!!!!!! Пойду тушить... :)
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Только туши не крепче, чем пивом, а то другой пожар тушить прийдётся :D
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Ту-ту-ту, ля-ля-ля. Ой, спасибо за заботу, буду пить одну лишь воду, Но услышу Курдюкова, и тушить придётся снова... ;)
  7. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    даже складно получилось.молодец. но а сергей, конечно, лучший, если бы не он я бы наверно не прочувствовал красоты велоспорта.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Thank You, Shayba. You are right: cycle-sport has beauty.
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Видимо пивом не обошлось... :D
  10. Guest Guest

На форуме с:
    No comment... :cool:
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Многоуважаемый Eurosport! Уж не знаю, какое у Вас мышление, но исходя из Ваших демократичных комментариев, Вы человек эмоциональный и способны понять разных (по степени восприимчивости) любителей спорта. А потому хочу предложить (не знаю, по адресу ли я обратился) следующие темы: общие - "Значение спорта" (или "Что значит для меня спорт", или "Спорт - это ... "), а т.к. души не чаю в motogp, то, может быть, "Мой любимый мотогонщик" (или "Валентино Pосси", или "Марко Меландри" и т.д.), где бы фанаты могли высказать своё впечатление не столько от хода гонок, сколько от личности спортсмена. Я понимаю, что процесс гонок неразрывно связан с самими гонщиками. Но всё же... Ну, в общем на Ваше усмотрение.
  12. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    мне кажется можно завести отдельную ветку под разообразную велоболтовню.

*то серьезно сократит количество неинформативных сообщений и флейма в остальных ветках. всем, кому захочется поболтать о том о сем, будут поститься там. :)
  13. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    правильно. назвать её "аллея славы" или "навстречу рекордам". я там первый напишу:"здесь был *лектрик. ульрих-человек."
  14. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    еще одно соображение. периодически возникает перебранка по поводу величия лэнса армстронга. *ту тему закрывают, но время от времени она снова всплывает сама собой. то же касается и некоторых одиозных фигур мира велоспорта.

предложение. организовать отдельную тему - клуб любителей л*нса а*мст*онга, где его можно будет боготворить, признавать заслуги, ругать,поносить и т.д. имя ленса так часто мелькает в постах и дискуссия ведется, в общем, об одном и том же.

то же самое может предложение касаться других великих - ульриха или кого другого.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Конечно, это правильно, очень правильно. Нечто подобное я предложил в MotoGP. Молодцы ребята ! Поддерживаю двумя руками !
  16. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    Под велоболтовней я имею ввиду, что любителям велоспорта и спортсменам иногда просто хочется поговорить, может даже и не про велосипед и гонки про-тура. Для этого есть разделы на многих вело-сайтах. И в этом нет никакого рационализма. :) только забота о людях ;) :p

И давно хотел спросить - интересно имеет ли возможность модератор Eurosport "чистить" некоторые посты?
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, простите меня, пожалуйста, я не хотел Вас обидеть. Я же уже сказал, что поддерживаю Вас ! Да я просто удалю своё сообщение. Очень прошу, не обижайтесь. Я всё понял. С искренностью и уважением.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Maledizione ! Ух, что-то мне нехорошо. И заснуть толком не получается. Scusi!

Eurosport, eurosport ... Ах, если бы можно было создать тему, посвящённую Сергею Курдюкову !!! Ведь любителей разных видов спорта будет становиться всё больше и больше. И ещё многие-многие заметят непревзойдённый талант комментатора Курдюкова. Есть, конечно, кое-что в общих темах "Комментаторы Евроспорта", но сообщения теряются и забываются, а то и вовсе раскиданы по разным темам. Вряд ли, конечно, меня кто-нибудь (и уж тем более Вы, Eurosport) поддержит... А велоспорт, наверное, полюбить не удастся... Как дилетант, буду, конечно, болеть за русских, за итальянцев. Велоспорт поистине достоин огромного восхищения !!! Честное слово, без дураков. Но мне нужен мотор...
  19. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    я думаю сергей постесняется создавать про себя тему. в принципе было бы неплохо. сергею было бы приятно прочитать массу лестных отзывов, хотя можно просто зафлудить какую-ндь тему.
  20. pippoz Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    В темах про комментаторов на этом форуме большинство сообщений это как раз восхищенные отзывы про Сергея. А он никогда не прочитает, что там пишут.

https://rusport.eu/threads/26/ вот где люди высказываются.

Я думаю, его неоспоримое преимущество перед коллегами в том, что он, на самом деле, живет тем, что по-настоящему любит. В отличии от многочисленных спортработников, которым "нравится" их работа. Из собственной заинтересованности и рождается высочайший профессионализм, которого так не хватает болельщикам. Вообще, удивительный человек, с редким умением видеть мир в гармонии и повсюду находить позитив. (с) observer

Вот с этим я согласен! Позитива на всех зрителей!!! Сергей, мы вас любим, если вы сомневаетесь :) Сорри, что здесь приходится высказыватся.