идеи новых тем- сюда

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Внесу ясность.

Для начала: я не юзер и даже не модератор в узком смысле слова (хотя с модераторскими правами). Я комментатор, и то, что сижу на форумах по зимним видам, мото и вело - так потому, что сам взял на себя такие обязанности, это мои виды, мне интересно и важно мнение болельщиков, фидбек и прочее.

Культуризм здесь не обсуждается, потому что Евроспорт показывает не все существующие виды спорт. деятельности, форумы посвящены тому, что мы показываем. Так задумывалось изначально, не исключено, что будут изменения в дальнейшем.

Если эта серия оффтопов была для прикола, все равно полезно для внесения ясности. Но за оффтопную настырность все-таки придется дисквалифицировать автора на недельку.

Дальше: обсуждение техники проезжающих на экране гонцов во время "Тура Фландрии" или "Париж-Ъубэ" в теме однодневок оффтопом не является, равно как и все смежные вопросы. Все то, что связано, прямо или косвенно, с той гонкой, которая в эти дни на экране, вполне уместно. А вот "где купить обмотку помягче и зеленого цвета" на такой теме не пойдет.

Теперь о том, что форум тихо загибается- на комовском между крупными многодневками было просто мертво, в месяц по сотне сообщений считалось праздником. Так что смотря с чем сравнивать. То, что находится на этих страницах, в 90 процентах случаев можно читать даже не участнику- или зачитывать в эфир. Если бы здесь во время репортажей появлялась тысяча "сообщений" типа "вперееееооод!!!" или "даваааай!!" - вот это было бы крахом.
  2. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    ОБщеспортивные темы- хорошая мысль, надо только понять, куда их прилепить, к какой ветке.

В расширении мотоциклетного форума я заинтересован и сам, и мы пойдем на это, но когда общение там будет активнее. Пока даже на одной ветке (к моему огромному сожалению и удивлению) постов немного.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Многоуважаемый и очень любимый :) всеми нами Eurosport !!!

GRAZIE MILLE за то, что откликнулись на моё сообщение !!! Позвольте с Вами беспрекословно согласиться !!! Моё предложение на счёт тем, касающихся индивидуальности гонщиков - это, так сказать, мой душевный взрыв :D , ой, нет, мой душевный порыв !!! Просто у меня некий психологический тип мышления, который постоянно, что ли, "требует от меня" разобраться в происходящем, не только на треке, но и в душах всех людей, в том числе и гонщиков. Но сейчас, безусловно, ветка не очень "плодородна", и в ней прекрасно умещается информация как о ходе гонок, так и о личностях самих спортсменов.

А тема "Спорт - это ..." или что-то в этом роде пока могла бы мирно сосуществовать с другими темами в разделе "общие темы".

Grazie ancora !!! :)
  4. lobbster Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2006
    А ведь несложно сайт перепрограммить, чтоб при "предварительном просмотре" корявые русские буквы (которые вылетают, "P", "э заглавная" и т.п.) заменять на латинские где возможно? Или регистр уменьшать... Или просто руки не доходят... :confused:

И картинка "Третий там" к велосипедам никакого отношения не имеет, качество страшное и долго грузится, даже на выделенке. Неможно ли ее совсем убрать или перерисовать флешем?
  5. dastan88 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    также хотелось бы поднять тему маунтинбайка, как дела в кубке мира, что-нибудь о чм? ну идея моя я думаю ясна!
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    думаю, необходима тема "общие вопросы...". а то, например, сегодня в теме про париж-*убе был задан вопрос о паоло савольделли. с одной стороны оффтоп, а с другой- спрашивать то больше негде.
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Не ко мне вопрос, я комментатор, и даже не к нашим интернетчикам , потому что все без исключения рисуется в Париже.

Мейлы есть в контактах, идеи лучше отправлять по адресу.
  8. lobbster Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2006
    И кому-же из них посылать, если все адреса .ru???

Кроме того, все-таки вы ведь не посторонний человек "просто поглядеть зашел", вам проще и быстрее перевести пожелания на французский и послать напрямую.
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ага, Сергей и так взялся добровольно администрить форум, давайте ему ещё работы навесим, а когда же он будет инфу для коментариев собирать, что бы интересно было?
  10. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Ладно инфа, а личная жизнь? Вот 22:36 + 3 скоко будет? 2 часа ночи. Что нормальные люди ночью делают, неговоря уже о сне... Вот заболеет Сергей(тьфу через левое плечо), кого слушать будем? Соловьева ну уж нет.
  11. Garfield77 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    я вижу, моя просьба открыть хотя бы один топик в разделе "гандбол" так никого за душу и не тронула. и насчёт женского футбола что-то никто не засуетился... напрасно-с. может, нам, неудовлетворённым посетителям, какой-нибудь митинг протеста организовать? :))

я уже насмотрелся в минске на наших оппозиционеров, освоил технологию. :) главное, спонсора найти для акции, а дальше всё проще пареной репы. собираемся возле штаб-квартиры "евроспорта" с плакатами "даёшь топик "новости гандбола"" и проч. неважно, что нас будет человек 20, по тв всё равно скажут, что пришло десять тысяч. :)
  12. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    предлагаю создать ветку посвященную фоткам велосипедистам( я такую видела на каком-то спортивном форуме). просто у нас в памяти компа есть фотки порой забавные, порой грустные так почему же не поделится с другими и не сделать ветку. я облазила много сайтов но поистене интересных совсем мало.
  13. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    а не назрела ли ветка, посвященная медицинским велопроблемам? а то вопросов по коленкам в тренировках немеренно. а еще кажется кто-то про спину спрашивал. понимаю, что лучше все это обсуждать с врачами, но опытом обменяться тоже не мешает, ведь так?
  14. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    предлагаю открыть ветку национальных чемпионов. мы будем "сливать" туда информацию, а все желающие будут знать точно место где можно найти имена чемпионов стран, как текушего года, так и прошлых лет.

например чемпионат венесуэлы прошёл в начале апреля, я уже молчу про австралию.... кто против, кто воздержался? ;)
  15. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    за - однозначно.
  16. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    а как насчет темки по многодневным гонкам мая? все же тур каталании будет да наверное и еще найдется что пообсуждать.
  17. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Поддерживаю! :rolleyes:

если у тебя в "Ваши права в разделе" написано что, "Вы можете создавать новую тему", то открывай! У меня, например, эта возможность отсутствует-:(((
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    только модеры могут открывать новые темы. для того и существует эта тема.
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    "Наши -2006" открыл dastan88

"линки а ля сайты" открыл Heatrow

Если нет, поясните...
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    это ещё когда можно было создавать свои темы. Теперь нельзя. Почему- Сергей объяснил в первом посте этой темы.