идеи новых тем- сюда

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    согласен с предыдущими двумя предложениями.
  2. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Может создать отдельную ветку и пускать туда не всех подряд, а после заполнения какой-то анкеты, ознакомления кандидата с правилами поведения на форуме и принятием коллегиального решения участников по допуску к форуму кандидатов. А стартовый состав создать из посетителей, которые были ещё на комовском сайте.
  3. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Сергей, а вам не приходило в голову, что все форумы ЕС - это общественного пользования места? А если Вас что-то не устраивает, ведь можно залудить свой, личный, частного характера форум с вип персонами и модерировать его на свое усмотрение. Удивительные вещи, вообще, предлагаете...
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    пройду ли я собеседование? :d

я много пишу, но люди спрашивают , а я отвечаю :d
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Меня спросили - я ответил. Если ничего не поменяется - прийдётся просто уйти, может быть и личный форум создать. В любом общественном месте есть общепринятые правила, которые должны соблюдаться. Если тебе не нравится тусовка, например в ночном клубе - ты туда не ходишь.
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, предложите список правил и попросим вывесить их как фак... :)
  7. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да,нечто подобное предлагал NewRider пару постов назад по поводу разделения ДЖИЪОна ветки--для болтовни и для разговора.

эти вечные темы:ночью-темно,снег-белый,зимой-холодно,после среды-четверг и т.д. могут достать кого угодно,да и возраст уже не юношеский--хея-хея до-то-го

хороши до 25 max.Хочется общения для души...

как-то надо все это обустроить,но без помощи модераторов не обойтись.
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Игорь, я как-то писал, что нет времени статистику изучать, а ты предлагаешь над правилами кроптать :eek:
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    хочешь кататься - бери и катайся, в смысле, хочешь цивилизации - делай её! ;) :)
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Безусловно, это продолжение темы.
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вынужден удалиться - постараюсь побыстрее вернуться(через полчасика где-то ;) ). с модерами проблема - он один и он последнее время редко здесь может быть, а вот форумчанам вряд ли дадут порулить. а если б дали, то большинством голосов или указом сверху кому-нибудь дилигировали такие полномочия... я, в принципе, согласен...

сергей, напишите, что конкретно надо изменить, что конкретно не нравится, если можно, списком.
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей, давайте определимся, кто именно флудит на форуме так, что знающие велоспорт люди начали разбегаться... я не знаю, как другие отреагируют, увидев в списке свой ник (до некоторых тут, к сожалению, не доходит даже, когда им прямым текстом говорят), а я могу "заткнуться" и писать только тогда, когда будут конкретные мысли... без всяких ответов на вопросы, возникающие в процессе гонки... так что лично мне достаточно просто сказать, что именно не устраивает в моих постах и я постараюсь исправиться...
  13. Аленушка Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Я человек на форуме новый, пишу редко, но читаю с удовольствием практически все сообщения. Не совсем я с Сергеем согласна. Допускать в ветку не всех - мягко говоря не очень красиво. И по каким критериям "избранные" будут производить отбор? Правила нужны для всего форума. И модераторы нужны, чтобы следили за порядком, могли и бан в случае необходимости дать. И вот этих людей действительно выбрать коллегиально. И вопрос. Можно ли послать личное сообщение форумчанину? Если нет, то хорошо бы такую возможность сделать.
  14. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    для начала надо внедрить с помощью нами ув.с.ку*дюкова *азделение веток поджи*о-2006.` это снимет загромождение форума и тогда можно будет сравнивать до и после. а давно не используемые ветки с начала года надо заархивировать и дать ссылку--а*хив-2006. кому будет интересно--всегда сможет открыть и посмотреть тему,которая обсуждалась на форуме.

освободится место для новых тем-веток.

надо пробовать!!!
  15. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Тоже согласен, но проще освободиться для другого. Мне здесь интересно, но не настолько, что бы я занимался модерированием, правилами и пр. :eek: Интересно общаться на продуктивные темы, корректно, используя собеседников для собственного расширения кругозора, делиться своими знаниями и соображениям. Мне приятно, что есть молодёжь, такая как ты например, которая не крутя педали никогда или крутя на любительском уровне, довольно грамотно и реально разбирается в велоспорте.
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Nota Bene: Насчет мусора на Форуме. Думаю, не надо сгущать краски. Мужики, Лысый и Сергей Краснов, не стоит париться по пустякам. Есть два выхода из положения: пропускать всякий мусор мимо ушей или допустим подгребать на форум ближе к полночи, забить рандеву с завсегдатаями и в спокойной обстановке говорить. Лично я например специально не хожу на форум во время гонки и непосредственно после. Жду пока отфильтруются случайные люди. Короче, нас мало и нужно держаться вместе.

Насчет модерирования... Не знаю. Я противник всякой цензуры потому что любая цензура унижает.

Просто сейчас время такое. Грантур - ничего не поделаешь. Со дна взбаламутилась всякая тина и намутила здесь нам. Прямо как в
  17. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    я никого не хотел обидеть, ещё раз говорю, меня спросили - я ответил. такие как вы, например, действительно принимают замечания, но есть и другие из-за них и весь сыр-бор. ну вам то вообще нечего бояться, форум никогда не рискнёт остаться без человека из сердца велогонок :)
  18. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Может ты и прав.
  19. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    сергей просто ненадо обращать внимание на кого попало,они того недостойны.если их игнорировать,может они сами поймут,что они здесь нежеланные гости.

ко мне лично есть притензии?может я что-то не то пишу?а педали я кручу и осознаю всю тяжесть этого прекрасного спорта.
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Всё-таки список неполадок, хотя бы короткий хочу увидеть - можно на мыло, чтоб никого не обижать:schicout@mail.ru

Кстати, по рецепту геродота часто всё и делаю... :rolleyes: