прыжки к-125

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    продолжаем двигаться дальше
  2. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    надеюсь что на большом трамплине корнилов покажет результат лучше нежели на маленьком. и вообще хотелось бы чтобы в тридцатку попали все наши прыгуны.

ну а двоеборцы просто показали класс вчера. трое то прыгнули как хорошо, все примерно одинаково, ну а масленников выстрелил так выстрелил.

правильно сергей сказал - это должно подтолкнуть наших политиков и не только на выделение денег для того чтобы сделали нормальные трамплины. очень хочется в нижнем :)) давно у нас нормальных соревнований не было.
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я надеюсь, что виыграет кто-то из норвегии или из финляндии. хотя я верю в андреаса кютеля.
  4. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    кстати говоря, а будет ли трасляция квалификации? интересно было бы посмотреть, разница между к-90 и к-125 все таки приличная
  5. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да вроде будет.
  6. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    всем привет. болею то я за Ахонена, но нельзя сбрасывать со счетов и норвежцев, австрийцев, а также соотечественников Ахонена. например, Matti Hautaemaeki, Roar Ljoekelsoey и другие. А вдруг Васильев или Корнилов вмешаются в спор за медали?! бывают же чудеса на свете!!!
  7. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    2kuguar: вмешаться думаю, может только васильев, ну, по крайней мере я надеюсь что он постарается :) и кстати - это вовсе даже не чудеса, васильев сейчас в очень хорошей форме ... по большому счету не совсем верно было бы отождествлять данную четверку и общий уровень *оссийских прыжков, между ними и остальными российскими прыгунами существует гигантский провал на данный момент, сборники привозят соотечественникам по 20 метров с попытки на к-90, ручаться, правда, за данное положение дел не могу, но пол года назад, беседовал с одним из питерских тренеров и в разговоре было озвучено такое положение дел...
  8. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    болею за финнов, однозначно. и за васильева, хотя при той плотности результатов, что были по ходу сезона на 120-ке, и при том, что теперь на васильева обратят внимание, мало перспектив...
  9. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    самое обидное, что государство не обращает внимание на этот вид спорта, видимо, думая, что это неперспективно, и надежд на какие-либо существенные успехи не существует. поэтому болельщики так надеются и насчитывают на нашу лучшую четверку во главе с васильевым.. - что их победы (когда-нибудь они же должны выйти на подиум!!!!!) наконец то обратят внимание спортивных чиновников на прыжки с трамплина, сподвигнут их на создание и развитие государственных программ поддержки нашего любимого вида спорта

p.s. Ну чем наши прыгуны хуже норвежцев, финнов, австрийцев и иже с ними???!!!
  10. Simich84 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    надеюсь на победу *оара, да и вообще вся сборная норвегии должна класно отпрыгать!!! :)
  11. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ни могу не согласится, лишнее внимание к его персоне будет ему сильно мешать, оказывая дополнительное психологическое давление :cool:
  12. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    а с другой стороны, когда то же надо начинать привыкать буть в числе лидеров!
  13. golitsyn Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Уважаемый Сергей!Хотел бы у Вас узнать, есть ли в
  14. golitsyn Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    уважаемый сергей! хотел бы у вас узнать, существуют ли в россии трамплины?

возможно их построить трамплин в москве или на урале. вроде бы на воробьевых горах было что-то похожее на трамплин.

заранее благодарен вам.

с уважением,

голицын
  15. НижнийТагил Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    http://www.xokkey.ru/sputnik/

В Тагиле построены 2 новых трамплина на 90 и 120 метров.

Есть вся инфроструктура(этой зимой там молодёжная сборна
  16. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    в Уфе не плохие трамплины по идее, я вот только не помню к-120 там достроили или нет, в Нижнем Новгороде к-90 и к-120, в г.Кировске Мурманской области к-90, в Москве к-80, вот здесь http://tramplin.perm.ru/perm_reg_hills/rus/list.htm можно посмотреть трамплины перьмского края :)
  17. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    кстати о птицах :) вот тут http://tramplin.perm.ru/news/rus/2006/2006_02_14_1.htm интервью с Васильевым, якобы :) , ну по крайней мере что-то похожее на истину :)
  18. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ставлю на хаутамяки и моргенштерна 50 на 50.
  19. Олечка1985 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Думаю, Matti больше заслужил, Morgi отличный прыгун, но молод еще, а вот Matti в самый раз, настоящий Олимпийский чемпион. Классный прыгун!!!
  20. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    победителем хотела бы видеть ахонена. вообще буду болеть за наших и за немцев. но, наверное победит кто-нить из норвежцев. с таким тренером и не войти в число призеров будет сложно :d