прыжки к-125

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Спасибо-спасибо! :D Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    неа, совсем не жаль, он слишком много сил отдал Кубку, вот пусть за него и борется, а олимпиада - это не для прогматиков, тут дерзать надо.

Только без обид, это всего лишь мое имхо :D
  3. ИстерикА Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    очень рада за морги!!!!!!!но вообще-то я болела за *оморена... здесь есть его фанаты/любители?
  4. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да, хотя "жаль" - не совсем верное слово, но меня будто подстрелили. я ranen и истекаю кровью
  5. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    только бы морги после этого успеха не ушел в тину, как амман. слишком молодой еще.
  6. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    очень рад за австрийцев, поздравляю

всю команду с победой!

особенно потому, что мне норвегия нахрен не нужна

с золотом и подвиганием эстонии с шестого

места на седьмое, в общем зачете. :)
  7. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вряд ли. он не стабилен после ухода Ханни. если и будет - то не долго. поверь, я тоже его очень люблю и уважаю за достижения, но не могу в него сейчас верить. он может вернуться если сменят тренера. а это однозначно после турина произойдет.
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    да! я за него!!!
  9. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ольга, верьте! это очень важно! пусть и не всегда сбывается, но нужно. я думаю, в некоторой степени именно уход ханни на него и повлиял. были двое, были как братья, а тут... и всё равно, время ещё есть!
  10. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    точно. он всего себя отдал борьбе с Яндой. обратил ли кто-нибудь внимание, что по всем видам (практически) лидеры проиграли. А те, кто в кубке не участвовал, участвовал изредка или на среднем уровне (то есть берег свои силы), тот как раз и вышел вперед
  11. Владленнн Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    хаутамяки... как же так .... -((((
  12. swietlanka Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    комментатор сергей-для нас сегодня большое открытие!поздравляем из польши
  13. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    поздравляю йенса салумяэ!

австрия - браво!
  14. EvaDoctor Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Да, похоже мечтам Ахонена об олимпийском золоте пришел конец. Очень жаль, хотя за Моpги я очень рада. Молодец, отпрыгал на 5 с плюсом.
  15. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    но бьерндален ведь в кубуе сейчас тоже далеко не первый. и пропускал много. а золота пока нет.
  16. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    это точно. лишь бы звезду не поймал
  17. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Бьерн не просто пропускал, а пытался набрать зачет в гонках на лыжах. вот и все. он уже несколько сезонов так делает. только в прошлом сезоне у него сил было поболее и его хватило. а в этом...? к тому же так дружно наступает немецкий состав...
  18. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я верю,.... пытаюсь. но при этом не хочу его видеть еще более слабым, не хочу, чтобы он сорвался и провел время также, как Ханни год-полтора назад. вспомните, как он (Ханни) на 4 трамплина пришел в прошлом сезоне? Как я уже говорила, я хочу Мартина запомнить сильным и великим. таким по крайней мере я запомнила Свена Ханнаволда. и рада, что он ушел вовремя и сейчас не прыгает.
  19. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ну вот Морги и выиграл, хотя мне эти иностранные прозвища жуть как не нравятся все на один лад Urri Duffi Hanni прям фантазия какая то обделённая! ну да ладно не о том речь, хоть он еще и совсем молодой, но мне кажется с ним такого как с Амманом быть не должно, он уже многое пережил в свои то годы и ужасное падение и вкус победы, но все равно продолжал бороться и с травмами и с неудачами в кубке мира и я рад за него сегодня, Ахонен и Янда сами виноваты всё таки человек не робот и весь сезон выступать отменно невозможно(Вильхельм немного опровергла)!!!
  20. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    обидно немного за *оморена и хаутамяки видно, что готовились к ои, но не сложилось, но всё же желаю удачи и верю что один из них всё таки выиграет золото в команде! и напоследок хочу поблагодарить российских парней за их прыжки и сергея курдюкова думаю без него такой аудитории у прыжков в "наших" странах не было бы!

прошу прощения за два сообщения, но почему то в одно то ли не помещается то-ли еще какие пробелмы!