прыжки к-125

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Твоя правда: человек - не робот. А сокращения - это для удобства (для нас все таки трудно произносить полную версию, а тем более писать). к тому же, так выражается отношение наше к ним. понимаешь?
  2. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    насчёт "сильным и великим" полностью с вами согласен. когда добился всего и чувствуешь, что на грани, надо уходить. дожимать карьеру не стоит. но в данном случае мне почему-то кажется, что у мартина ещё шансы. по крайней мере, мне бы этого очень хотелось.

!!! кстати, тут прочитал, что хэрр послал команду на кхм... в общем, сказал, что результаты командного соревнования ему неинтересны. и если он не извиниться, то его отправят с олимпиады, или вообще выгонят из DSV!!
  3. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ольгаю да всё понимаю ))

а то что произошло с германией это с одной стороны ужас, а с другой это пример того, что команда не очень то умеет преодолевать проблемы и неудачи свалившиеся на них в последние пару лет!
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Прошу вас не сравнивайте Янне с Яндой. Янне уже который сезон выступает на высшем уровне, а Янда сдулся в первом же.
  5. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я сейчас не говорю про перид в несколько сезонов, а только про нынешний где они оба выступают довольно сходно, сейчас похуже на турне 4-ых трамплинов получше, а так Янне конечно добился большего нежели Якуб!
  6. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я тоже не против видеть его на пъедестале. ой, как не против. надеюсь, что я не права - если так случиться, то первая это признаю.

а что до Александера - то и он не прав. но по сезону, он однозначно лучше шел. и можно его понять, когда он восстановившись после операции на колене (!) и добившись (внимание!!!!! добившись работой) квоты на игры - получил такое.
  7. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Так , где dontsendme? она бы вам устроила!
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну вот. все закончилось...*та вторые самые ужасные для меня соревнования на этой олимпиаде. я ужасно расстроенна и до ужаса не рада победе австрийцев, ну не они должны стоять на пъедистале, ну не достоин победы этот томас, этого золота так как достоин его янне. успокаиваю себя только одним ведь для меня ни смотря ни на что он будет самым великим из всех. и я знаю что это так.
  9. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    люди, откуда американцы еще два золота нарыли? что-то я пропустила.
  10. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    вроде бы только золото и серебро в конькобежном спорте у мужчин дистанция 100м
  11. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Не умеет, согласна. и я, как руководитель, могу сказать, что климат в команде и взаимоотношения внутри коллектива - это все зависит от человека, который осуществляет руководство, то есть от тренера. когда ошибается мой сотрудник, я всегда прежде всего копаюсь в себе и анализирую, что Я не правильно сделала.
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ладно, вы не поняли то что я хотела сказать, но у меня нет сейчас сил разъяснить свою мысль.
  13. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    не надо мне ничего разьяснять! я всё понял и еще я понимаю другое если бы Янне подходил бы к ОИ специально то он бы выиграл! Но кого интересует раздел если бы...
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    А мне устраивать ничего не надо, бесполезно. Истину всегда легко доказать.
  15. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    в конькобежном спорте... :mad:
  16. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я думаю, что мне пора заканчивать. У нас в Казахстане уже два часа ночи. Мне очень приятно было пообщаться с Heatrow, RaneOnKingi и всеми остальными.

Надеюсь, что и вам тоже...

До встречи в эфире, думаю, что завтра.
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    понимайте как хотите, я вам просто сказала что вы не так поняли.
  18. yurana Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а почему на трамплине не выступает, скажем, двоеборец масленников? судя по результату он мог бы усилить команду чистых прыгунов.в чем основная проблема?
  19. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вот так вот вам самый лучший прыгун с трамплина так и не стал Олимпийским чемпионом........... :eek: Обидно очень :( .

Бистоль опять медаль получил :mad:

Ну чтож рада за Морги :eek:
  20. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    И в разных видах сноуборда. У них он популярен очень. :cool: