прыжки к-125

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    про фразу "побеждает сильнейший" слышала!у янне сегодня не было никаких шансов обогнать томаса. и ещё, если б у моргенштерна на олимпиаде было только два хороших прыжка - сегодня, ты ещё могла бы так говорить. а у него был то всего один неудачный прыжок во всех соревнованиях и квалификациях с тренировками - второй на К95. готова поспорить, если б не его нервы, был бы у нас двухкратно золотой томас!

скажишь, что янда сдулся, когда янне его в общем зачёте хотя бы обгонит, о.к.? :cool:
  2. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Алинка спасибо за поддержку ;) Новые ненадо я уже старые пришила :D
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Во-первых не надо мне "тыкать", во вторых уже сейчас могу сказать что Янда сдулся (5 первых мест в кубке...без комментариев). Да и вообще что это я в споры тут вступаю, зареклась же, все точка на этом.
  4. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    а что значит "5 первых мест в кубке... без комментариев"? :cool:

и вообще, "сдулся" - это очень грубое слово. я тоже могу сказать, что янне на олимпиаде сдулся! :D
  5. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    алинка, я в лоб ;)
  6. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вот только злорадствовать не надо :cool: . Если вам Янне Ахонен не нравиться, это ваше личное право. Только причем здесь Кубок мира, вы уже посмотрели его окончание и знаете результат :confused: ? Не бегите впереди поезда. Поживем увидим :cool:
  7. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    чего-то я туплю малость... :D и почему же "без комментариев"? :cool:
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    отвечу, в последний раз перед жирной точкой.

что значит 5 первых мест на кубке?*то значит что всего пять раз янда становился первым в этом сезоне. что ужасно низкий показатель для обладателя желтой майки.

хм, мне не важно и меня не задевают эти слова что янне сдулся, ведь для меня он самый лучший из всех.

все теперь жирная точка.
  9. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    а сезон уже закончился?

и если янне в прошлом году выиграл больше десяти стартов, то теперь каждый кто выиграл меньше плохой спортсмен?сколько янне то выиграл?

я допустим ахонена очень уважаю, но вы, по-моему, болея за янне, слишком категоричны по отношению к другим...
  10. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ой как я вас понимаю. Чуть пультом в телек не запустила( во время вспомнила что он не причем)
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    С чего начался этот разговор? Я попросила молодого человека не сравнивать Янне и Янду, не ставить их на один уровень. Я уважаю всех спортсменов, но не считаю Янду равным Янне. И это не потому что я болею за Янне и считаю его уникальным. Нет. Просто Янне стоит на высокой ступени, и если Янде удасться подняться на столько же высоко, тогда я скажу да они равны. Но я правда уважаю ваше мнение, если мои слова показались резкими прошу извинить.
  12. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    ок, аватар оставляю этот. *ксперементы пойду ставить на комовских форумах ;)
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    для меня был ещё и второй удар, когда по местному каналу показали интервью с ним после соревнований. он был похож на затравленного зверя с дикими, испуганными глазами, все время облядывался, смотрел по сторонам. он даже не слышал тех вопросов, что у него спрашивали, отвечал совсем другое, не по теме. видно было что единственное что он хочет это уйти и спрятаться от всех подальше.
  14. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Яна, я с вами! я с Янне!

Морги - классный прыгун, но... несправедливо. Игры несправедливы к Великим, вот, в чём я убеждаюсь уже в который раз.

Первая попытка меня просто убила. А на Ахонена было вообще страшно смотреть... не знаю, на его месте я бы вообще плюнул, поломал лыжи и пошёл в ближайший бар на недельку!!! А он ничего, держался... каково это - видеть, как от тебя уходит мечта? Железный Янне, вот что я вам скажу. И он всё равно Герой!
  15. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    у меня какое-то странно веселое настроение. шок еще не прошел. ;) бедный янне каково ему сейчас. :( и матти тоже
  16. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    не хочу ввязываться в споры, но всё же. это был прекрасный турнир, и моргенштерн и тем более кофлер заслужили победу не меньше чем ахонен и хаутомяки, хоть финны мне более симпатичны, но, обьективно, два первых австрийца были лучшими на трамплине все эти дни, и не давали повода усомниться в своём превосходстве. чем мне и нравятся прыжки, что это обьективный вид спорта, и побеждает тот кто показал лучший результат, а на сегодняшний день это были австрийцы.

хотя страшно предположить, что и в командных соревнованиях и разборки продолжат только австрийцы с норвежцами.
  17. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да это точно. Я весь сезон именно так его и называла :) И он действительно великий даже без этой Олимпийской медали
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Справедливо-несправедливо - не нам решать! Проиграл Янне тут всё и видно, что дело не в форме, а в чём-то другом... Не стоит пинать янду, по вашему, 15 побед в сезоне - это большая радость для зрителя, меня в таких случаях тошнить начинает даже от любимцев. Я симпатизирую Ахонену, но следует отметить, что с проблемой ОИ он справиться не смог, да и подвестись к единственному для себя важному старту не смог, обидно...

И вообще, давайте не будем флудить, да ещё так грубо, а то форум уже в клоаку преврщается! Для общений в стиле "куда бьём?" и т.д. есть чаты, да и топик специальный!!!
  19. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Словно нет...... Кошмар! :eek: Представляю его состояние коково ему сейчас. Еще на соревнованиях было видно, что он сильно расстроен. Но там еще наверное держался. Как же он теперь выйдет на командные соревнования после такого?
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    За флуд извинения Сергею были пренесены.