прыжки к-125

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну вроде настрой на борьбу есть, сегодня по тв показывали его, весь в себе, отвечает только "да", "нет", "посмотрим".

Ну а мы будем надеятся на лучшее. ;)
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    *ад за мартина, надеюсь, что он в 4 на командные соревнования попадёт...

наши неплохи, но, похоже, васильева немного подкосило поражение, а молодой - молодчина, надеюсь на оф.старте не сломается... так что с кюттелем?

и ещё, не считаю, что победа ларса - халява. он действительно отпрыгал стабильнее всех и никто не виноват, что его основные на тот момент соперники - ахонен(по классу) и васильев(по месту) сдулись и прежде всего психологически - один не выдержал бремени лидерства, а второй - олимпийских комплексов...
  3. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    я оч хочу чтоб он стали олимпийским чемпионом. это будет значить, что янда обломается, и дед мой тоже (он за янду). вот такая вот я "бескорыстная"

а почестности - очень хочется.
  4. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    16.Martin Schmitt (Niemcy) 128.5

17.Dmitri Vassiliev (Rosja) 128.5

Как они хорошо рядышком расположились :D :p Мартину с нашего Дмитрия пример брать надо.

49.Rok Benkovic (Słowenia) 115.5

мдя.... :( А жаль...
  5. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    мнде голден *ок однако сдулся напроч... народ скажите плиз что там с погодой? чет меня терзают смутные сомненья :)
  6. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а твой дед этот форум читает? неблагодарные детки. все способы используют чтоб насолить старшим. знал бы ахонен, что ты такая вредная то наверняка специально отдал бы победу янде. чтоб старого человека не травмировать.
  7. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    мнде... горнолыжную комбинацию у женщин отменили :( ветер и снегопад... чего там на трамплине кто нить знает?
  8. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    читает, да еще как. главно, со мной вместе. а он и не старый, дед. он на коньках и лыжах лучше меня катается! пусть ахонен выйграет!
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    пусть выиграет, но я что-то в этом сомневаюсь. он не олимпийским борец. были бы другие соревнования, так пожалуйста. а сейчас я в этом очень сомневаюсь.
  10. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    у ахонена имхо сейчас одна едиственная цель, олимпийское золото, все остальное у него уже есть :)
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я надеюсь, что Янне все-таки выиграет и станет чемпионом.
  12. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    мне кажется кто выйграет не известно, но в тройке могут быть кютти, морги, ахонен, коффи и роар
  13. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    кстати насчет роара, есть такой летучий голандец питер ван ден хугенбан (пловец) так пусть будет летающий норвежец
  14. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    самый достойный победы ахонен
  15. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Все может быть. Может что-то Малыш покажет, хотя очень сомневаюсь.

В список можно записать еще Матти Хаутамяки. Последнее время он достаточно хорошо прыгает.
  16. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Полностью согласна.
  17. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    уж кто-кто, а он более всех достоин олимпийской золотой медали! тем более это у него последний шанс в карьере её выиграть!

конечно буду более всего переживать за дмитрия васильева, дениса корнилова и всех наших, но победы ахонена хочется не меньше!
  18. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    никто не в курсе, что там с погодой в пражелато? состоится квалификация?
  19. Игоречек Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    будут сегодня прыжки на лыжах
  20. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    чета я не пойму - тут все болеют за ахонена чтоли ?:))

я вот болею за янду, ну после наших конечно, но все таки надо понимать что врядли васильев или кто то из наших получит медали :( а вот из остальных я за янду. но что то я не видел его в списке тренировочном, и чтобы кто то тут за него болел :) может он не выступает ?:)

вобщем надеюсь увидеть квалификацию и завтра хорошее выступление.