прыжки к-125

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    1) Янду никто не пинает, девушка просто высказывает (заметьте, в весьма вежливой форме) своё мнение, никого не "пиная"

2) давайте. про "куда бьём" вы правы. да и посты с криками "ура!", "вперёд!" и т.п. как-то не добавляют дискуссии глубины. кажется, где-то есть специальная тема для такого рода выплёскивания эмоций.
  2. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    *то не флуд а эмоции!
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    хорошо, исправимся: флудить, флеймить, спамить, кричать, вопить(нужное подчеркнуть). я пока что-нибудь на этой ветке раскопаю - застрелюсь. перебранку устроили на 3 страницы. а насчёт извинений, сам читал, но не считаю их принятие поводом к продолжению одного из вышеперечисленных действий. а для эмоций на каждой ветке свой топик есть - об этом уже писал выше...
  4. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    я уже на спецветке побывала. сказала все, что хотела :d . а насчет кому дать в лоб это мы квалификацию смотрели.
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну вот тут одно маленькое интервью янне:

- огорчает что мне больше никогда не выйграть эту медаль. жизнь продолжается, это всего лишь спорт. частично состояние улучшилось, не надо ничего ждать больше, можно успокоиться. да это была самая ...... неделя в моей жизни, но теперь я точно знаю олимпиады 2010 в моей жизни не будет. сейчас это решение только окрепло.
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    жаль, что следующая олимпиада пройдёт без такого легендарного спортсмена :(

но, как бы это обидно не звучало: он сломался сам и ои - не его старт по психологии, которой он может всех раздавить где угодно, но не этих стартах :(
  7. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
  8. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006

Ъх, чувствую себя разочарованным. Не, меня мало интересуют австрийцы, никогда не уважал норгов в прыжках, всех поголовно. Только финны. И вот так... Когда-то был так же разочарован, когда более талантливый Хаккинен проиграл сезон 2000, причем не по своей вине, когда Ъайккенен не выиграл в 2003-ем, опять-таки вмешались "высшие силы", как уходил Хак, когда почти выиграл гонку и... Что-то с финнами не то ;( Невезучие какие-то, но мегаталантливые. Может их еще в 39-ом, по уходу из СССЪ кто-то проклял. Ну не знаю. Болеть за них по крайней мере инфарктно. Но я за них болею, ибо уважаю только ТАЛАНТЫ. А выскочки "хай ідуть геть". Не могу ничего с субъективизмом поделать.

Жаль, очень жаль. Может будет золото в команде, но это малая толика, как когда-то у Ханни.

А Ахонену... совет. Выиграть ЧМ-2007, 2 года выпивать, появиться в январе 2010, распрыгаться и в феврале уделать всех. До возраста япошек еще далекооо.

9. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ну, насчёт Хаккинена я бы поспорил, да и Кими пока слишком свеж (хотя, конечно, он намного лучше алонсо, но разговор не проних), но невезучесть присутствует...

а вот, кстати, с Ханнавальдом я тоже параллель проводил... того угораздило на серебро свалиться, и Ахонен последовал примеру... который заразителен. :(

совет шикарный)))) только вряд ли исполнимый. Янне эти 4 года будет просто неинтересно: есть же семья, драг рейсинг и остальные радости жизни..
  10. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ТОВ. ДОPОГИЕ! МОPГИ ПОБЕДИЛ!!!
  11. Katlin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Как же грустно и тяжело на душе :( Я так переживала за Мати и Яннэ...Очень и очень жаль, что мечта Janne так и не сбылась :(

Но есть еще шанс получить золото в командном зачете ;)
  12. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да Моргенштерн молодец! Но так жаль, что не Янне выиграл эту медаль....
  13. Улыбка Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    за морги и кофлера я очень рада.

*ебята - молодцы, можно порадоваться за них и за александра пойтнера.

удивительно, насколько лучше были подготовлены лыжи австрийцев, особенно моргенштерна. у всех на разгоне скорости были приблизительно 95 км/ч, максимум 96,2 а у морги 96,9.... за счёт чего такая скорость??? ему, также, повезло с ветром. перед ним прыгал льюкен, которого ветром можно сказать "пришибло" к земле.

сам полёт, конечно, красивый...

щедрый фин даже 20 поставил :)))

а за ахонена, на самом деле обидно.
  14. юлечкаяя Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    неужели никто не расстроился, что кофлер проиграл всего десятую балла??

я лично чуть не расплакалась((

помойму он на много лучше, чем морги, по крайней мере понтов у него меньше)) точнее их нет совсем) и симпотичней он намного!
  15. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    что ни говори, крейзи фрог!
  16. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    а мне моргенштерн не нравится, вот уж где понтов сильно много...

*ад за кофлера, но болел за норвежцев, разочаровал льокен, ахонен само собой, а янду я на олимпиаде как то вообще всерьез не воспринимал.
  17. Владленнн Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    ыыыы ... масса всё равно лучше всех :)
  18. Latvia Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    моргенштерн самый классный!! :) а если задуматься то кютель больше всех понтует(что называется пальцы веером.....) :)
  19. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я очень рада за моргенштерна, думаю, он эту победу заслужил на все 100%.

андреас кюттель только очень растроился, что фигово прыгнул, но вроде как даже улыбнулся в конце. я заметила, что все швейцарцы все так делают, независимо от результата прыжка. особенно амман и кюттель.
  20. Аленушка Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    "Чудесные" у вас оценки. Только не согласна я с ними. Не всем же быть хмурыми и угрюмыми как финны, кому-то и покуражиться нужно. Иначе было бы совсем скучно. Да и это ли самое важное ? Главное - результат. А в отсутствии оного ( результата ) упрекнуть ни того, ни другого нельзя. Оба входят в элиту и заставляют считаться с собой многих заслуженных и прославленных. А дальше время покажет.