прыжки к-125

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да вы что? это чемпиону мира-то? олимпийскому чемпиону???

кто сомневается - никогда не выигрывает.

:D на данный момент, в основном, да. ибо достоин. а так я кроме
  2. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Янне, благосклоню, например, к Шмитту, Морги и всем остальным. :)

девушки, да для вас вообще уже давно пора чат создавать! :D

и я там к вам с удовольствием присоединюсь))
  3. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да уж ясно... здесь просто засилье финских болельщиков. Остальным лучше не соваться - на клочья порвут моментально. Бесполезно доказывать, что если норвежский судья занижает оценки финским прыгунам, то норвежские прыгуны здесь ни при чём - слушать всё равно никто не будет. А зачем? Гораздо проще надавить наглостью и численным превосходством и показать всем место. Молодец Searcher - сразу это просёк и открыл отдельную ветку для болельщиков Словении. Кстати говоря, лично вас бить никто не собирался, а если человек - болеющий, заметьте, за совсем другую команду - заступился за спортсмена, который к решениям судьи уж точно никаким боком не причастен, то его поддержать надо, а не угрожать.

Searcher, молодец! Я с тобой!
  4. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    bangalor, спасибо за поддержку :)
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    чтож вы все так всерьёз воспринимаете? *тож шутки были. я например очень люблю сигурда петерсена и *оара. да и вообще очень уважаю норвегов, но естественно не очень рада когда они обходят финов. если своими шутками задели вас простите
  6. fantociy Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    привет всем!!! я здесь сегодня в первый раз,зашел что-бы написать то что накипело в душе. смотрю я на наших *оссийских горе-прыгунов и думаю,а с чем мы подойдем к командным прыжкам... фаткулин - может прыгнуть один раз,вторую попытку обязательно провалит, ипатов с корниловым тоже не ахти как прыгают,остается васильев, так ведь на его горбу в "рай не улетишь",так почему бы не попробовать усилить команду сергеем маслениковым (двоеборье) у него ведь прыжки довольно хорошие получаются, да и стабильность (по крайней мере на олимпиаде) тоже вроде есть?
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А насчёт ветра - правда. Я сначала думал, что скамейку передвинули, да и ветер не показывали. Направление он начал менять где-то на Аммане. Если завтра будет повтор - постараюсь посмотреть, если не смогу, прошу тех, кто посмотрит - последите за ветром и отпишитесь - я прав или нет. А то боюсь, что уже глюки ловить начал :rolleyes:
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Не знаю как бангалор, а я прощаю :)
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Коль извинились, прощение следует. :)

Но только без повторений подобного, особенно во время трансляций.
  10. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ой мамочки бедная камиллочка! тебе хоть не больно было? ничего ничего, мы тебеновые купим.... :d
  11. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да что ты говоришь! просто когда я писала это кофи как раз и прыгал
  12. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    но таквсе равно, он ведьвсуд подаст или еще чего. но в принципе,яоттуда выйду у меня мама адвокат :d :d :d
  13. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Янка, Камилла, распределяемся: кто кудабьет?!
  14. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    боюсь с такими прыжками наши ребята попадут не все в 30 сильнейших, а опять только пара человек, и уж по сравненю с последним десятком прыжков даже васильев отдыхает :((

P.S. Сергей, я тут кое какую вещь заметил.. Я зарегистрировался на
  15. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    боюсь с такими прыжками наши ребята попадут не все в 30 сильнейших, а опять только пара человек, и уж по сравненю с последним десятком прыжков даже васильев отдыхает :((

P.S. Сергей, я тут кое какую вещь заметил.. Я зарегистрировался на Pу зоне, но форум для меня доступен только по адресу foruMS.eursport.ru а не foruM.eurosport.ru как вы говорите в репортажах.
  16. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я как то не обратил на это внимания сначала, а вот сегодня заметил, зайдя на форум меня не пустили, а вот введя форумс я прекрасно зашел. очередной глюк программистов :)

а еще видимо форум не принимат длинных сообщений, сокращая их как себе угодно :))
  17. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ааа.... ну тогда ладно, а то я уже испугалась.... )))
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Длинные сообщения принимаются. Небольшой совет: не используйте заглавные буквы "э" и "р", именно на них чаще всего и обрезается текст. Если он даже и пройдет, то все равно эти буквы заменятся звездочкой. :D

Ну, а если уж Вы не можете себе позволить написать с маленькой буквы слово "Pоссия", то используйте латинскую "р". :)
  19. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    света.... ты гений...
  20. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    камилла отзовись! я вижу что ты тут!!!